Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер убежден, что никто не сможет выглядеть как Ли Прист в 21 год

Четырехкратный чемпион "Мистера Олимпия" Джей Катлер в недавней беседе с семикратным чемпионом "Олимпии 212" Флексом Льюисом обсудил мускулистость и "невероятное" телосложение Ли Приста в 21 год. Катлер вспомнил то время, когда Прист пришел в тренажерный зал Gold's Gym на Венис-Бич, и как он был поражен мускулатурой и размерами уроженца Австралии. Во время своей карьеры с 1980-е по 2000-е годы Прист обладал одними из лучших рук в мире и представлял собой самого опасного противника всякий раз, как выходил на сцену. Самую крупную победу в своей карьере Ли одержал в 2006 году на Iron Man Pro. Он также взял золото на шоу NABBA Mr. Universe 2013 года.

Джей Катлер о размерах Ли Приста в лучшие годы: "Он едва мог ходить, такими большими были его ноги". В беседе с Флексом Льюисом Катлер размышлял о сногсшибательном виде Приста после того, как много лет назад он посетил культовый тренажерный зал Gold's Gym на Венис-Бич. "Мне приходилось общаться со многими лучшими профессионалами. В то время Ли Прист только появился на сцене. Было соперничество, кто лучше…, он был невероятен. Я видел Ронни Колемана, я соревновался с ним. Никто никогда не сможет поразить вас таким видом, как Ли Прист, когда ему был 21 год. Я шел в спортзал и помню, как смотрел на него и говорил: "Как это вообще возможно?". Он едва мог ходить, его ноги были такими большими. Я думаю, что он терял в размерах по мере того, как продолжалась его карьера, но он был массивным", - сказал Катлер Льюису. Катлер, весивший на соревнованиях около 118 килограммов, был чрезвычайно впечатлен формой Приста: "260 [118 килограммов], но он не был толстым. Вы знаете, что он ниже ростом, но он был невероятен. Я помню Эда Рэйвена: "Вы должны увидеть этого парня". Я думаю, черт возьми, этот парень на год старше меня, как это возможно". Помимо вида Приста, четырехкратный "Мистер Олимпия" высоко оценил форму Криса Кормье и Флекса Уиллера. Увидев Ли Приста в молодом возрасте, а также фотографию шестикратного "Мистера Олимпия" Дориана Ятса на стене в знаменитом зале Gold's Gym, Катлер понял, что хочет продолжить карьеру в бодибилдинге. "Подтягиваясь на дорогих тренажерах в спортзале, я думал: "Мне нужно заняться бодибилдингом". Я помню, как видел изображение Дориана Ятса на стене в то время, потому что в тогда он был "Мистером Олимпия". Я сказал себе: "Если бы я когда-нибудь мог, было бы потрясающе, если бы я смог также быть там на фотографии". Тогда это что-то значило. Как на обложке журнала, если вы на стене Gold's Gym Venice, это похоже на то, как будто ваше имя в Зале славы. Но такой спортсмен мог быть очень элитным. Хейни, Ятс, вот и все. Ронни Колемана еще не было. Я был просто поражен атмосферой в Gold's Gym", - вспомнил Джей.

30 мая 2022 года имя Ли Приста было внесено в список Зала славы на Muscle Beach в Венис-Бич, Калифорния. Прист посвятил свое достижение Эдди Джулиани, скончавшемуся в мае на восемьдесят седьмом году жизни: "Я действительно хочу посвятить эту награду моему хорошему другу Эдди Джулиани, и у меня есть брат, который скончался, доктор Эй Джей, который действительно помог мне добиться этого". В последнее время Прист регулярно делится фото-обновлениями и выглядит невероятно даже на пенсии. Прист не стесняется рассказывать о современных диетах и курсах, которые он предпочитает использовать. Однако, пока неясно, вернется ли культурист на сцену большого бодибилдинга, например, в качестве претендента на титул Суперкубка по бодибилдингу среди мастеров "Мастер Олимпия", который должен состояться в 2023 году.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 23.06.2022

Ли Прист (Lee Priest), Джей Катлер убежден, что никто не сможет выглядеть как Ли Прист в 21 год
Оценить фото В избранное 639 x 450

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Ну так он сам признавался в подкастах, что начал с 11 лет фарму юзать. Хотя он аккуратныи юзер и большинство даже не будет выглядеть, как он в 17.

Сложен очень мощно и ровно, жалко только потом на татухах поехала крыша.

Опубликовано курьер из Мохаве 25.06.2022 в 0:22

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.06.2022
Калум фон Могер останется в реабилитационном центре на неопределенный период
Австралиец находится на "пути к выздоровлению" после того, как неделю назад попал в реабилитационный центр, и остается неясным, как долго он пробудет там.
24.06.2022
Легенда WWE Брет Харт раскритиковал бодибилдинг
Харт назвал этот вид спорта "конкурсом красоты" и заявил, что бодибилдеры не должны получать больше денег, чем борцы.
24.06.2022
Хади Чупан поделился достигнутым при подготовке к "Олимпии" прогрессом
Народный чемпион прибавил в качестве.
23.06.2022
Петар Кланчир выглядит массивно за две недели до шоу Mr. Big Evolution Pro-2022
Петар занял пятое место на California Pro-2022 в прошлом месяце, но с тех пор достиг видимого прогресса.
22.06.2022
Чемпион "Натуральной Олимпии" Тамер Баракат рассказал о читмилах и рефидах
Тамер поделился с подписчиками информацией о своем дне рефида.
22.06.2022
Звезда фитнеса Исайя Миранда дебютирует в бодибилдинге на Summer Shredding Series-2022
Звезда социальных сетей Исайя Миранда дебютирует на шоу по бодибилдингу.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Эрика Гейсен (Erika Geisen)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL