Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Из всех бодибилдеров известные тренеры выделили Хантера Лабраду, Эндрю Джекеда и Брэндона Карри

Тренеры Милош Сарцев и Джордж Фарах попытались найти спортсмена, которого бы можно было сравнить с Декстером Джексоном. Декстер известен успешной карьерой в бодибилдинге. В недавнем интервью Деннис Джеймс, Милош Сарцев и Джордж Фарах собрались, чтобы обсудить его форму, а также задались вопросом, смогли бы современные бодибилдеры выступать на "Олимпии" в начале 2000-х. Джексон соревновался в течение трех десятилетий. В 2008 году он завоевал титул "Мистер Олимпия", победив четырехкратного "Мистера Олимпия" Джея Катлера. За свою долгую карьеру Декстер пять раз одерживал победу на Arnold Classic. Главным его оружием стала эстетика. В 2020 году он в последний раз вышел на сцену соревнований, выступив на "Мистере Олимпия" и заняв девятое место.

Милош Сарцев и Джордж Фарах готовили таких спортсменов, как Ли Лабрада, Флекс Уиллер и Риган Граймс. Фарах широко известен своими познаниями в бодибилдинге и тренировал Кая Грина. По словам собравшихся, эра эстетики прошла, и Милош, Джордж и Деннис ломают голову над тем, какой спортсмен мог бы соответствовать Декстеру Джексону. Во время недавней дискуссии за круглым столом на YouTube Деннис спросил собеседников, у какого бодибилдера, по их мнению, хотя бы похожее телосложение.

Джордж Фарах ответил, что у Хантера Лабрады. По словам Денниса, трудно найти телосложение, сравнимое с телосложением Джексона, потому что его не существует. Джордж Фарах вообще считает, что Декстер мог бы выиграть еще больше шоу, если бы пандемия не помешала ему продолжать соревноваться. "Никто не собирается повторять то, что сделал Декстер. Говорю вам прямо сейчас, со всей уверенностью, сколько бы людей ни пришло. Не может быть, чтобы кто-то повторил то, что сделал Ронни. Он единственный в своем роде. Декстер соревновался на протяжении трех разных десятилетий, и он до сих пор мог бы, честно говоря, если бы не коронавирус, еще 2-3 года без каких-либо проблем. Отметить кого-то с таким красивым телосложением, на кого бы было приятно смотреть, очень тяжело. Если говорить об "Олимпии", я думал, что Лабрада, если он придет в лучшей форме, на него будет приятно смотреть. Теперь, перенесемся в будущее, мы говорим о лучшем, кем будет кто-то вроде Декстера, но он никогда не будет таким, как Декстер. Эндрю Джекед действительно хорош. Сейчас он действительно хорош, но вы должны помнить, что Эндрю 36 лет. К тому времени, когда Декстеру исполнилось 36 лет, он уже выиграл очень много шоу, понимаете, о чем я говорю", - сказал Джордж Фарах Милошу.

Милош отдал предпочтение Брэндону Карри: "Слушай, я бы предложил кандидатуру Брэндона Карри. Тебе нужна форма, грация… ты знаешь, что будет трудно соответствовать форме Декстера. Рэйзор Блейдс прав. Я не думаю, что Брэндону когда-либо удавалось приблизиться к Блэйду [Декстеру], но форма есть. Джордж, я люблю Декстера до смерти, конечно. Я думаю также, что никто не может сравниться с Декстером или Ронни. До того, как появился Декстер, никто не знал, что великий Декстер Джексон выиграет 29 шоу и станет "Мистером Олимпия"".

Очевидно, что влияние Декстера Джексона на бодибилдинг все еще распространяется. Представляя эпоху эстетики, Деннис, Милош и Джордж считают, что телосложение Джексона стоит особняком, но если бы им пришлось сравнивать, Эндрю Джекед, Хантер Лабрада и Брэндон Карри больше всего походят на Джексона.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 17.05.2022

Хантер Лабрада (Hunter Labrada), Брэндон Карри (Brandon Curry), Из всех бодибилдеров известные тренеры выделили Хантера Лабраду, Эндрю Джекеда и Брэндона Карри. и Эндрю Джекед
Оценить фото В избранное 1200 x 700

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

18.05.2022
Фил Хит рассказал, что отличает победителей от проигравших
В недавней публикации в Instagram Фил показал актуальную форму и размышлял о том, что может послужить ключом к успеху и личностному росту.
18.05.2022
Опубликован список участников New York Pro-2022
Победитель 2021 года Ник Уолкер не будет защищать свой титул.
17.05.2022
Кто из современных бодибилдеров смог бы попасть в десятку лучших "Олимпии" 2000 года?
В недавнем подкасте легенды бодибилдинга отметили, что мармеладные мишки и рисовые хлопья не соответствуют принципам диеты прежних времен, а качество подготовки уже не то, тем, не менее, есть те, кто бы мог попасть в десятку лучших "Олимпии" 2000-х годов.
17.05.2022
Роберт Тейлор одержал победу на профессиональном турнире Ireland Pro-2022
Результаты шоу по бодибилдингу до 212 фунтов.
16.05.2022
Флекс Льюис официально заявил об уходе из бодибилдинга
Семикратный чемпион "Олимпии 212" Флекс Льюис официально уходит из бодибилдинга: "Это решение, которое я принял сам".
16.05.2022
Блессинг Аводибу получил приглашение на "Мистер Олимпия-2022"
Блессинг Аводибу, Брайан Бальцано и Тереза Иванчик стали победителями шоу Indy Pro 2022 года!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лу Ферриньо (Lou Ferrigno)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL