Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Спортивный фестиваль "Арнольд Южная Америка-2022" все-таки состоится!

День назад на официальной странице спортивного фестиваля "Арнольд Южная Америка" в Instagram было опубликовано сообщение: "Примите участие в крупнейшем мультиспортивном мероприятии Южной Америки! Не пропустите это событие. Заходите на официальный сайт и купите билет. С 29/04 по 01/05 2022 Экспо-Центр Норте, Сан-Паулу". До спортивного фестиваля Arnold Sports Festival в Южной Америке 2022 года осталось около двух недель. Проведение шоу запланировано с 29 апреля по 1 мая 2022 года в Сан-Паулу. Arnold South America-2022 будет включать более 40 видов спорта, в том числе бодибилдинг, стронгмен и пауэрлифтинг. Генеральный директор Savaget Excalibur Promoções и ответственная за проведение спортивного фестиваля Arnold в Южной Америке (ASFSA) Ана Паула Леал Грациано рассказала о предстоящем событии: "Мы ждали проведения Arnold South America два года, и за это время наши ожидания только выросли. Рынок мероприятий и туризма первым остановился во время пандемии и вернулся последним, поэтому все ждали такого большого события, как это". Ана Леал рассказала о соревнованиях по бодибилдингу и стронгмену, которые состоятся в субботу вечером с особым присутствием легенды Арнольда Шварценеггера: "Это две модальности, которые сильно развиваются и привлекают внимание. Они пройдут в субботу, когда обычно появляется Арнольд, и у нас будут представители из Бразилии, такие как Рафаэль Брандао".

До раскола между IFBB и NPC спортивный фестиваль в Южной Америке был очень популярным событием, и многие звезды бодибилдинга ехали в Бразилию, чтобы принять участие в этом некогда престижном мероприятии. После раскола в 2018 году шоу стало проходить под эгидой IFBB и IFBB Elite Pro. С 2019 года полномочиями в организации шоу были наделены федерации NPC и IFBB Pro League. На соревнованиях 2019 года победителем стал Хуан Морель, а в мужском турнире по бодибилдингу приняли участие всего десять спортсменов. Из-за пандемии COVID-19 фестиваль не проводился в 2020 и 2021 годах. До раскола в 2017 году президент IFBB Рафаэль Сантоха принимал активное участие в международных соревнованиях. Раньше Международная федерация бодибилдинга и фитнеса IFBB заботилась о том, чтобы тысячи спортсменов-любителей участвовали во всех международных спортивных фестивалях серии "Арнольд", видимо, у IFBB Pro League нет такого подхода. С 2017 года Arnold Classic в Европе и Южной Африке перешли под контроль IFBB и IFBB Elite Pro, в то время как Arnold Classic в США, Южной Америке, Австралии и Великобритания находятся в ведении NPC/IFBB Pro League. Судя по всему, в этом году на "Арнольд Южная Америка" будет достаточно мало профессиональных спортсменов.

Если говорить о любительском "Арнольде" в США, который состоялся в марте 2022 года, количество зарегистрировавшихся спортсменов было очень низким по сравнению с предыдущими годами. В последнем информационном бюллетене Арнольда Шварценеггера от 9 апреля 2022 года не было ни одного упоминания о шоу "Арнольд Южной Америки" 2022 года. Возможно, Шварценеггер просто решил сосредоточиться на самом крупном событии в США. Что касается потенциальных участников шоу "Арнольд Южная Америка", многие профессионалы уже готовятся к Indy Pro-2022, который состоится 14 мая. Было бы неудобно приезжать в Бразилию всего за несколько недель до этого профессионального турнира в Индианаполисе. Есть мнение, что через пять лет спортивный фестиваль "Арнольд Классик" в конечном итоге будет проходить только в США. Однако, в этом году Арнольд Шварценеггер почтит своим присутствием гостей и участников спортивного фестиваля в Южной Америке. Возможно, в ближайшее время появится больше информации о составе открытого профессионального турнира по мужскому бодибилдингу.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 11.04.2022


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

12.04.2022
Блессинг Аводибу показал мощный бицепс за месяц до шоу Indy Pro-2022
Теперь кажется, что Блессинг Аводибу отлично подготовился к сезону 2022 года и надеется попасть в топ лучших на Indy Pro.
11.04.2022
Победителем Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу-2022 стал Максим Бекузаров
Открытый Кубок Санкт-Петербурга завершился на минувших выходных.
11.04.2022
Легенда бодибилдинга Билл Перл чудом остался жив
91-летняя легенда бодибилдинга Билл Перл попал под газонокосилку.
8.04.2022
Великий тренер поделился секретами эффективной тренировки
Мэтт Янсен провел тренировку ног с Бреттом Уилкином и Йеном Валлиром
8.04.2022
Бренч Уоррен считает, что нет ничего хуже второго места на "Мистере Олимпия"
Легенда бодибилдинга Бренч стал одним из немногих бодибилдеров, которые победили действующего "Мистера Олимпию", не завоевав титул.
7.04.2022
Милош Сарцев рассказал, почему Риган Граймс и Самсон Дауда не попали в топ-3 на Arnold Classic-2022
Легенда бодибилдинга высказал свое мнение на подкасте "The Menace".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Франко Коломбо (Franco Columbu)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL