Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер считает, что Флекс Льюис заслужил "специальное приглашение" на "Олимпию"

Недавно четырехкратный победитель "Мистер Олимпия" Джей Катлер поделился своим мнением о ситуации со специальным приглашением на "Мистер Олимпия" 2022 года для Флекса Льюиса. Хотя в этом году Суперкубок по бодибилдингу состоится только в декабре, и спортсмены, и фанаты горячо спорят о составе мужского открытого турнира. Флекс Льюис семь раз подряд выигрывал "Олимпию" в бодибилдинге до 212 фунтов. Одержав победу на своем первом шоу, Льюис получил пожизненную квалификацию на участие в "Олимпии", правда только в бодибилдинге до 212 фунтов. Конечно, Льюис также может претендовать на звание "Мистер Олимпия", участвуя в квалификационных турнирах точно так же, как и другие спортсмены.

Всего несколько недель назад исполнительный директор "Олимпии" Дэн Соломон ответил на ряд вопросов, связанных с "Мистером Олимпия" в Instagram. Соломона спросили прямо, получит ли Льюис специальное приглашение в 2022 году. В ответ Соломон сказал, что Флекс в настоящее время имеет право участия согласно автоматической квалификации только в категории "212".

В 2020 году Льюис получил специальное приглашение на участие в открытом мужском турнире по бодибилдингу и не смог соревноваться из-за травмы. Он хотел выступить в 2021 году, но у него опять не получилось из-за личных обстоятельств. Похоже, что не только фанаты интересуются квалификационным статусом Флекса. Недавно Джей Катлер, известный тем, что завоевал четыре титула "Мистер Олимпия", рассказал о непрекращающемся споре, связанном с Льюисом. Сам Катлер выступает за то, чтобы Флексу выдали специальное приглашение. В недавнем выпуске Cutler Cast он рассказал о своем видении ситуации и о том, заслуживает ли Флекс еще одного приглашения на "Олимпию" в этом году. "Ему дали приглашение два года назад. Он не смог им воспользоваться, у него были проблемы со здоровьем. Я понимаю: он семикратный чемпион "212", я ненавижу говорить "Мистер Олимпия", потому что это сбивает людей с толку, верно? Люди говорят, что он семикратный "Мистер Олимпия", но это совсем другое. Он выиграл свой класс, это другой класс, это не открытый класс "Мистера Олимпия". Я думаю, что он определенно заслуживает специального приглашения", - объяснил Джей Катлер. "Многие говорят, что он должен пройти квалификацию. Я думаю, что он захочет прощупать почву, поскольку он не выступал в открытом турнире, да, это действительно тяжело. Я не знаю ни одного возвращения, когда кто-то не выходил на сцену в течение четырех лет и добился большого успеха", — сказал Катлер. "Так что я имею в виду, что он мог бы вписать свое имя в историю бодибилдинга как первый парень, который когда-либо сделал это".

Катлер считает, что Флекс Льюис заслуживает приглашения на "Мистер Олимпия" 2022 года. Хотя это приглашение должно быть последним для Флекса Льюиса. Кай Грин также получил несколько приглашений на "Олимпию" и не раз отказывался от них. "Я чувствую, что он должен получить приглашение. Если он не будет соревноваться в этом году, ему не должны давать еще одно. Каю Грину давали приглашения в течение многих лет, и он просто не брал их. Если сейчас кто и заслуживает этого, так это он. В то же время вопрос в том, как он себя поведет после возвращения через четыре года", — заявил Катлер.

После размышлений о квалификации Флекса Катлер представил сценарий, в котором Льюис соревнуется на "Арнольде". Джей непреклонен в том, что борьба за титул "Арнольд Классик" в этом году будет довольно сложной для Флекса, поскольку на сцене будут такие противники, как Брэндон Карри, Уильям Бонак, Бретт Уилкин и Стив Кукло. Тем не менее, Джей Катлер убежден, что если кто-то и заслуживает особого приглашения на "Мистер Олимпия", так это Флекс Льюис.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 08.02.2022

Джеймс Льюис (James Lewis), Джей Катлер (Jay Cutler), Джей Катлер считает, что Флекс Льюис заслужил "специальное приглашение" на "Олимпию"
Оценить фото В избранное 1200 x 700

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

10.02.2022
Джей Катлер составил список величайших бодибилдеров
Джей Катлер размышляет о сильных сторонах обладателей титула "Мистера Олимпия" и о том, что сейчас бодибилдинг всё же уже не тот…
9.02.2022
Мохамед Шаабан пропустит Arnold Classic-2022 из-за проблем с позвоночником
Количество участников Arnold Classic 2022 сократилось с четырнадцати до одиннадцати.
9.02.2022
Натан Де Аша отказался от участия в Arnold Classic-2022 из-за разрыва бицепса
Де Аша сохраняет позитивный настрой и ждет выздоровления.
8.02.2022
Эшли Кальтвассер победила на турнире Legends Classic Pro-2022
Тем самым девушка получила квалификацию на "Олимпию".
7.02.2022
Молодая профессиональная культуристка Эшли Гирхарт умерла во сне
Младшая сестра Эшли опубликовала эту новость в Facebook.
7.02.2022
Ушла из жизни еще одна легенда бодибилдинга: не стало Марвина Эдера
Марвин Эдер был великим культуристом, пауэрлифтером и силачом.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джей Катлер (Jay Cutler)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL