Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Уже на пресс-конференции Olympia началось противостояние сильнейших конкурентов категории Classic Physique

На пресс-конференции перед соревнованием отношения между двукратным чемпионом категории Classic Physique Крисом Бамстедом и бывшим чемпионом Бреоном Энсли накалились. Бамстед и Энсли были соперниками в течение долгого времени. В прошлом году обстановка на сцене все обострилась, когда они сталкивались локтями в борьбе за лидерство. В этом году "жара" пошла еще до начала шоу: Крис и Бреон, а также занявший второе место в 2020 году Терренс Раффин встретились на пресс-конференции. Бреон Энсли снял рубашку, чтобы показать свою превосходную форму всего за несколько часов до выхода на сцену, однако, это не впечатлило ни Криса, ни Терренса. Крис дал понять, что ему нечего доказывать. "Ему есть что доказывать. Если ему нужно, посмотрим, как он это сделает ... Похоже, всё это было в прошлом году. Я не вижу никакой разницы", - отрезал Бамстед. Похоже, что битва между Крисом Бамстедом и Бреоном Энсли будет такой же напряженной на "Мистере Олимпия" 2021 года, как и в прошлом году. Независимо от их выходок на пресс-конференции, все решится, когда Крис Бамстед, Бреон Энсли, Терренс Раффин и другие спортсмены выйдут на сцену "Мистера Олимпия".

А вот Джей Катлер считает, что Крис Бамстед действительно может выиграть "Мистер Олимпия", и даже не только в своей категории, но однажды и в открытом турнире. В недавнем интервью с Дэйвом Палумбо из RX Muscle Джей Катлер заявил: "Он в состоянии выиграть свой третий титул, я думаю, что фотографии говорят все, я думаю, что в нем есть уверенность, и он идеальный конкурент в своей категории". При этом у молодого канадца огромное количество фанатов: только в Instagram у Бамстеда 3,7 миллиона подписчиков. "Из всех, кто соревнуется в эти выходные, он самый популярный парень", - сказал четырехкратный чемпион. "Крис Бамстед - суперзвезда бодибилдинга на данный момент, и за ним стоит целое сообщество, и это очень помогает, когда вы в таком положении, чтобы выиграть титул, потому что все будут болеть за этого парня. Я имею в виду, что он как бы установил стандарты и работает с ними. Он молод и радикален в том, что делает", - сказал Катлер.

Ни для кого не секрет, что лучшие участники открытой категории, особенно победитель "Мистер Олимпия", получают самые высокие выплаты. Разрыв довольно значительный и по сравнению с другими категориями. В прошлом году Биг Рами забрал домой 400 000 долларов, в то время как Крис Бамстед в получил только 30 000 долларов за свою победу в 2020 году.  Не говоря уже о том, что занявший второе место после Биг Рами Брэндон Карри ("Мистер Олимпия-2019") заработал 150 000 долларов, а занявший третье место Фил Хит (7-кратный "Мистер Олимпия") - 100 000 долларов. В этом году спортсменам будет вручен призовой фонд в размере 1,6 миллиона долларов , что является самой высокой выплатой в истории Суперкубка. Хотя ещё нет подробностей о том, как именно он будет распределен между категориями.

Катлер считает, что дело не в том, сколько можно выиграть. Самая большая выплата, которую он получал, когда он был чемпионом, составляла 200 000 долларов. Но его это устраивало, потому что все его гостевые выступления и другая деятельность, связанная с бодибилдингом, приносили деньги. Джей убежден, что Крис действительно является пионером Classic Physique: "Его навсегда запомнят как первопроходца, и это продлит его карьеру. У Бамстеда легендарное место, и он, вероятно, будет известен как один из величайших", - добавил он.

Пока Бамстед не был заинтересован в переходе в открытый бодибилдинг, хотя при росте 183 см и весе до 120 кг в межсезонье вряд ли это не приходило ему в голову.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 08.10.2021

Крис Бамстед (Chris Bumstead), Уже на пресс-конференции Olympia началось противостояние сильнейших конкурентов категории Classic Physique, Мистер Олимпия 2021 года
Оценить фото В избранное 1080 x 1350

Галерея фотографий. Фото 1 из 7
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Не затащит...Банально на фоне Бамстеда потеряется.

Опубликовано Шизофреник v3.0 8.10.2021 в 12:43

+1 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

9.10.2021
Андреа Шоу выиграла титул "Мисс Олимпия-2021"
Результаты и призовые деньги "Мисс Олимпия" в 2021 году
9.10.2021
Дерек Лансфорд - Чемпион Mr. Olympia 212 2021 года
Дерек Лансфорд выиграл титул в бодибилдинге до 212 фунтов "Олимпии" 2021 года.
9.10.2021
Как прошло предварительное судейство в мужском открытом бодибилдинге "Мистер Олимпия-2021"
Финалы состоятся уже сегодня.
8.10.2021
На пресс-конференции Olympia Ник Уолкер устроил шоу, а Биг Рами показал на весах огромные цифры
Пресс-конференция прошла по-новому и стала, пожалуй, самой удачной за последние годы.
7.10.2021
Роман Халиулин откровенно высказался о допинге
В недавнем интервью ИА "Первое областное" профессиональный спортсмен из Челябинска высказал свое честное мнение о допинге.
7.10.2021
Бреон Энсли готов вернуть свой титул чемпиона Mr. Olympia Classic Physique
Двукратный чемпион категории Classic Physique Бреон Энсли рассказывает о подготовке к "Олимпии" 2021 года и, возможно, о соревнованиях в 212 году.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Прист


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL