Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Ли Хейни сделал первый прогноз на "Олимпию-2021"

Восьмикратный чемпион "Олимпии" Ли Хейни поделился своими мыслями о предстоящем в этом году событии и выявил потенциального победителя. В этом году "Мистер Олимпия" пройдет с 7 по 10 октября в Орландо, Флорида, и список участников постепенно расширяется.

Выступая в недавнем интервью, Ли поделился своими мыслями о том, как, по его мнению, выиграет Суперкубок. Конечно, Ли Хейни будет следить за Филом Хитом, который, возможно, приедет, чтобы уравнять рекорд Ли. Ли Хейни считает, что Фил может вернуться и вновь попытаться одержать еще одну победу, несмотря на его неутешительные результаты в прошлом году. "Это зависит от того, как он будет мыслить. Это все. Крис Дикерсон в возрасте 43 лет выиграл "Олимпию". Шону Родену было 43", - сказал он. "Если бодибилдинг не будет двигаться в другом направлении, то у него есть шанс вернуться. Но когда вы анализируете телосложение, у Фила нет большой ширины плеч и узкой талии ... У него никогда не было этого, но он был одарен тем, что он смог создать мускулы, которые скрывали любые недостатки, которые у него когда-либо были", - высказался Хейни про Хита.

"Когда он на сцене с некоторыми такими же большими ребятами в позе двойного бицепса или широчайших, их трудно сравнивать. Потому что у каждого есть что-то своё", - размышляет Ли о уже о Биг Рами. У Биг Рами есть масса, чтобы победить Фила с меньшим количеством слабых мест, которые мешают бывшему чемпиону. Ли говорит, что Рами смог добиться огромного прогресса, что привело к его победе,  и если он сможет прийти в той же форме, его будет сложно победить. "Биг Рами пришел и добился большего прогресса, чем кто-либо. Были парни, которые отлично выглядели. Брэндон Карри, Брэндон выглядел великолепно. Он улучшился по сравнению с позапрошлым годом. Но его успехи не были сопоставимы с успехами Биг Рами", - сказал Хейни. "Рами, он выглядел так, будто стал лучше на 20 или 30 процентов. Так что он был на голову выше всех, когда дело касалось прогресса. И то, что он огромен, и при этом есть баланс. Я думаю, что его ноги немного велики, однако при сравнении с другими спортсменами, у него виден баланс. У него не было узкой талии, он был просто большим и качественным".

Ли Хейни присматривается к другим потенциальным победителям, таким как Хантер Лабрада,  Уильям Бонак и Хади Чупан. Фактически, он считает, что у Хади лучшая физическая подготовка на сцене. Тем не менее, один монстр массы намекает на возвращение, и этого человека зовут Кай Грин. Ли считает, что если Кай вернется, он может стать реальной угрозой для всех. "Послушайте, если Кай скажет, что хочет быть в "Мистере Олимпия", это проблема для всех, и точка. Одна вещь, которая мне нравилась в телосложении Кая, если его сравнивать с телосложением Фила, когда они шли нога в ногу, это широчайшие Кая ... его спина была невероятной", - сказал Хейни. "Я не увидел слабого места у Кая Грина.  Просто Фил лучше научился достигать пика. Это то, что их отличало.  Телосложение Фила не было лучше, чем у Кая, но он лучше научился достигать своего максимума", - подвел итог Ли Хейни. Ну а как сложится дальнейшая судьба Кая Грина и Фила Хита и увидим ли мы их на "Олимпии" - остается только гадать.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU

Опубликовано 12.08.2021

Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), Соревновательный сезон-2020 подошел к концу: подведем итоги, Ли Хейни сделал первый прогноз на "Олимпию-2021", Мистер Олимпия 2020 года
Оценить фото В избранное 547 x 721

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

16.08.2021
Участница Europa Pro-2021 умерла в эти выходные
Алена Хатвани собиралась выступить на Europa Pro в Аликанте, Испания, но умерла в больнице.
13.08.2021
18 августа в продажу поступит новая коллекция Gold's Gym, посвященная Золотой эре бодибилдинга
Если вы хотите заняться спортом в одежде из новой коллекции, она будет доступна в среду, 18 августа, исключительно на веб-сайте Gold's Gym.
13.08.2021
За что фанаты раскритиковали Иена Валлира и Эшли Кальтвассер?
"Моя работа - не позволять другим претендовать на звание "Мистер Олимпия" и лишать других возможности выигрывать призовые деньги и титулы", - заявил Йен в ответ фанатам.
12.08.2021
Камбэк Рулли Винклаара и Натана Де Аши в погоне за квалификацию на "Мистер Олимпия-2021"
В эти выходные два именитых игрока вернутся на сцену.
12.08.2021
В эти выходные Мохаммед Эль Эмам будет бороться за квалификацию на "Мистер Олимпия"
Опубликованы официальные списки Texas Pro-2021.
11.08.2021
Звезды бодибилдинга, заплатившие жизнью в погоне за совершенством
Издание The Sun выявило взаимосвязь между стремлением построить идеальное тело при помощи стероидов и чередой смертей бодибилдеров в последние годы.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Аудрюс Ягелевичюс (Audrius Jegelevicius)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL