Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Games of Mediterranean и Spain Grand Prix - новые турниры IFBB Pro League в Испании

В последние годы Испания стала обителью бодибилдинга. Промоутер и президент IFBB Pro в Испании г-н Эмилио Мартинес позаботился о том, чтобы предоставить спортсменам возможности для участия в любительских и профессиональных соревнованиях по всей стране, от региональных чемпионатов до профессиональных квалификационных турниров. Качество и внимание к деталям, которые испанская команда вкладывает в свои шоу, не имеют себе равных, и недавние шоу привлекли внимание международных звезд, таких как Риган Граймс, Рафэль Брандао или Джеймс Холлингсхед. В прошлом году при проведении "Европа Про" (NPC European/Europa Pro) в Аликанте, было впервые предложено три квалификации на "Олимпию" для ТОПа-3 лучших в любой профессиональной категории и 3 профессиональных карты для ТОПа-3 в любой любительской категории. Мероприятие привлекло несколько сотен спортсменов со всего мира. Уже есть примерный календарь на 2021 год.

Первый профессиональный турнир года в Европе состоится в Сан-Марино, Италия. Он будет организован и командой IFBB Pro в Испании под руководством г-на Мартинеса вместе с командой IFBB Pro в Италии под руководством г-на Джан Энрико Пика. Совершенно новый турнир "Игры Средиземноморья" ("Games of Mediterranean"), который ранее не проводился, состоится в начале апреля. Ожидается, что на нем будут представлены категории Men's Physique и Bikini, поскольку в прошлом году на турнире "Сан-Марино Про" (San Marino Pro) были только эти две категории. Несмотря на то, что официального подтверждения пока нет, скорее всего местом проведения станет в "Hotel Palace San Marino", где раньше проводились другие профессиональные шоу.

Во-вторых, спустя две недели, 26 апреля, в Аликанте (Испания) состоится шоу "БигМэн Про" (BigMan Pro). Прошло два года с тех пор, как Джошуа Ленартович одержал победу в Аликанте на BigMan Pro-2019, победив Акима Уильямса и Джеймса Холлингсхеда. Это шоу всегда связано с громкими именами, и этот год не будет исключением. Опять же, место проведения еще не подтверждено, но, судя по предыдущему опыту, можно ожидать, что шоу будет проходить в "Hotel Meliá: Benidorm". Что касается категорий, то там обязательно будут "бодибилдинг" и "бикини".

Спустя почти два месяца после Bigman Weekend состоится ещё одно новое профессиональное шоу в Аликанте. Впервые будет организован профессиональный турнир "Гран-При Испании" ("IFBB Pro League: Spain Grand Prix"), и хотя пока нет конкретных данных, скорее всего на нем будет представлено довольно много категорий. Скорее всего местом проведения станет Международный выставочный центр IFA  (Institucion Ferial Alicantina) в Аликанте. 

Ну и, конечно же, во второй раз будет проведено довольно масштабное профессиональное шоу "Европа Про" (Europa Pro) наряду с турниром среди любителей NPC European. Скорее всего, как и в прошлом году на профессиональных соревнованиях будут представлены все женские и мужские категории IFBB Pro League ("бодибилдинг", "бодибилдинг до 212 фунтов", "физик", "классик физик", "бикини", "велнес", "фигур").

Чемпион Europa Pro 2020 года Джеймс Холлингсхед не вернется на сцену в Аликанте, так как он уже получил квалификацию "Олимпии" 2021 года на "Гран-При Великобритании" в конце 2020 года. Что еще неизвестно, будет ли в этом году проведено по 3 квалификации на участие в "Олимпии" в каждой категории, или только победители пройдут квалификацию.

Команду IFBB Pro Spain, которая продолжает радовать высококачественными мероприятиями с отличным качеством потоковых платных трансляций и отличными фотоуслугами для спортсменов, несомненно, ждет успешный год.

Опубликовано 27.01.2021


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.01.2021
Появилось положение самого ожидаемого спортивного события Сибири - Siberian Power Pro-2021
Вчера на сайте ФББР было опубликовано Положение самого ожидаемого спортивного фестиваля в Сибири.
28.01.2021
Флекс Льюис начнет подготовку к "Мистеру Олимпия-2021" с февраля
Семикратный "Олимпии" в категории "бодибилдинг до 212 фунтов" Флекс Льюис подтвердил, что начнет подготовку к "Мистеру Олимпия" 2021 года 1 февраля 2021 года.
28.01.2021
Кали Масл блеснул золотыми гантелями и чуть не вылетел из Gold’s Gym
После посещения тренажерного зала и тренировки с самыми тяжелыми золотыми гантелями в мире Кали Масла и Биг Боя попросили покинуть тренажерный зал Gold's Gym Venice, а затем они чуть не ввязались потасовку.
26.01.2021
Что, если бы Крис Бамстед перешел в открытый бодибилдинг?
Йен Валлир опубликовал в Instagram фотографию с собой Крисом, сделав подпись "Что если бы Крис перешел в бодибилдинг, а Йен в классик физик?"
26.01.2021
Йен Валлир гордится тем, что опередил Хантера и Декстера на "Олимпии"
Бодибилдер Йен Валлир был доволен своим седьмым местом на "Мистере Олимпия" 2020 года и удостоился чести обыграть Декстера Джексона и Хантера Лабраду.
25.01.2021
Михал Крижанек примет участие в Siberian Power Show-2021
Предполагается, что главным соперником Крижанека станет Сергей Данилов

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Бойер Ко (Boyer Coe)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL