Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя S.T.A.L.K.E.R.

<< алексей смирновФотографии наших пользователейНиколай32 (Москва) >>
Анкета пользователя S.T.A.L.K.E.R. Галерея фотографий S.T.A.L.K.E.R. Написать личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.. Хочется больше и качественней
Фото опубликовано 3.01.2012
Оценка фото(42 голоса) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий S.T.A.L.K.E.R.. Фото 2 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы 1 2 >

Тебе скотт нужен и всё)

Опубликовано powerhouse 3.01.2012 в 17:03

+1 -1

При твоëм небольшом росте (как и у меня) обьëм бицепса очень даже неплохо смотрится, нужна только проработка рельефа, что. даст визуально больше обьëм, и красоту бицепса.

Опубликовано С@ня 3.01.2012 в 17:15

+0 -0

Да,вот рельефа у меня никогда не было(организм склонен к полноте(((

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 17:22

+0 -0

А у меня вот совсем наоборот с рельефом промблем нет,а вот масса даëться с большим трудом.

Опубликовано С@ня 3.01.2012 в 17:29

+0 -0

Может это и будет звучать дико,но по мне лучше,когда есть рельеф.Хотя где-то я слышал,что мол,набрал массу,теперь можно взяться и за рельеф

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 17:42

+1 -0

О чем речь вообще?Что вы как дети малые?Рука 40 см это не так рука,которая на рельефе будет хоть чем то.

Опубликовано Вик 3.01.2012 в 17:44

+0 -0

Вик,я имею в виду,что рельеф мне в любом случае нужен

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 18:25

+0 -0

Ну тебе же не соревновательный рельеф нужен,которй несколько дней держится,а простой.потребительский,так сказать.Можно такое сделать,но к питанию нужно серьезно подойти,а это накладно по нонешним временам

Опубликовано Boris Petrovich 3.01.2012 в 18:30

+0 -0

Конечно мне не для соревнований Борис Петрович)да,на счет толкового питания очень накладно выходит(((

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 18:41

+0 -0

Да кому то от природе рельеф а кому надо его заработать потом и кровью что тут поделаешь генетика но счастью упорством и правильным питанием можно обмануть природу и стать более рельефным.нет нечего невозможного в этом мире нужно только захотеть.

Опубликовано С@ня 3.01.2012 в 18:43

+0 -0

Какой рельеф по природе?Типичный российский качек-это плотный мужик,с большим количеством жира.Сушится нужно,а это сбрасывать категорию.Вот будут руки по 50,тогда можно сделать приличные 45.Какой смысл сейчас о каком то рельефе разговаривать?Среднестатистическая рука у мужика 38 см.У тебя 40.То есть простым языком говоря сушить и рельефить нечего.Резьба по кости,слышали такое?Вот это и получится.

Опубликовано Вик 3.01.2012 в 18:47

+2 -0

Вик скажи ка мне где ты такую статистику узнал.

Опубликовано С@ня 3.01.2012 в 19:01

+1 -0

Из исследований которые проводятся для антропометрических данных населения в первую очередь.Но тебе это ни о чем не говорит,само собой.Друзья качки,прежде чем что то там сушить и качать,узнайте нормы своего роста.Узнайте каков нормальный базовый вес и объемы,а потом поймите,что это всего лишь то,что вы и так должны иметь,но по ряду причин либо отстаете,либо превосходите эти данные.Если вы начали качаться глубоких дрищем и нарастили пару сантиметров,вы всего лишь приблизились к своей норме и в этом нет абсолютно ничего сверхестественного.Тоже самое касается людей сбросивших вес.Это все и за результат то считать нельзя.Большинство людей у нас в стране питаются черти как и в расплату получают или кости с кожей или огромные жирные задницы.Если следить за собой вы ставите себе в заслугу,можете еще себя по голове гладить за то,что кровать заправляете.

Кто не понял,объясняю проще-все что ниже или незначительно выше нормы,это не результат,это курам на смех.Меньше сидите в интернете,где скоро 25см руки сушить начнут для рельефа.

Опубликовано Вик 3.01.2012 в 19:10

+2 -0

Вик,это все конечно правильно.Но опять же,я не говорю о проф сушке.Я говорю,что просто хочется быть чуть получше,чем сейчас.Не таким зажиревшим,как сейчас.Что в этом такого?Ну и что,то что у меня рука 40?Конечно меня это не устраивает и я над этим работаю.А на счет рельефа,то мне его не достает.Я не собираюсь высушиваться,просто собираюсь улучшить общую картину мышц.Придать им правильную форму,так сказать.Спасибо за критику)

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 19:27

+0 -1

Я не тебя конкретно критиковал,да и не критиковал вовсе,объяснял скорее,раз тут наводящие вопросы созрели.Если ты хочешь об ошибках,я тебе расскажу про твою главную.Она очень распространена.Многие боятся быть жирным.Вот и ты боишься.Только посмотри на профи и их опыт.Путь к хорошей качественной массе лежит через разжирание и никак иначе.Не бойся набрать жир,все уйдет при сушке.Хороший пример это Петрович.Если он все таки начнет сушится,все увидят,это будут два разных человека.Сначала масса,потом все остальное,все эти сушки и рельефы.Проблема это не жир,проблема это когда под ним нет ничего.

Опубликовано Вик 3.01.2012 в 19:39

+3 -0

Что ж,спасибо за разъяснение Вик.А что касается боязни быть жирным,так это с детства,по скольку я и был таким.Хотя и сейчас плотный)Наверное просто теперь мания быть не толстым)

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 19:48

+0 -0

Ну я всем примерам пример:))просто не получается нарастить мышцы без какого-то количества жира,можно долго об эту стену биться и ничего не выйдет все по порядку должно быть-сначала кабан,потом просушился и вот,мышцы есть.Сухая масса не пойдет,просто прироста не будет я вот хочу 120 набрать,а потом сушить.так представь,какое пузо будет.но.ничего,сгоню,а иак ты просто в тупик упрешься и годами будешь ходить вокруг да около.

Опубликовано Boris Petrovich 3.01.2012 в 19:51

+0 -0

Я бы тоже не отказался от веса в сотку Борис Петрович,только боюсь при моем росте,это будет перебор.Отдышка появится и прочее.Лучше для меня 85-90 кг,но качественных.Буду за это бороться)это чисто мое индивидуальное мнение и я его ни кому не навязываю)Хотя и понимаю,что быть огромным без набора веса и увеличения жировой прослойки не получится.Ведь сначала масса приходит.А вообще,я бы предпочел быть просто подтянутым.Мой идеал Ларри Скотт.и рост как у меня и выглядит не шибко огромным.Вот это как раз по мне

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 3.01.2012 в 20:12

+0 -0

Дело в том,что ты судишь о форме Ларри по его фото.а когда он фоткался? Правильно,когда выглядел лучше всего.а в межсезонье они недавно стали показываться.раньше,помню,поверить не могли,что Ли Прист-такая свинья в 150 кг весом в межсезонье,думали,что не он на фотографии.Оказалось,он.да,появится одышка,организму тяжело пребывать в несвойственном для него состоянии.Зато,когда сгонишь килограмм 10,как на крыльях летать будешь,и мышцы при тебе останутся.Нам просто фотки оплывшего Ларри не показывали,чтобы идеалы не разрушать.

Опубликовано Boris Petrovich 3.01.2012 в 21:29

+0 -0

"сначала кабан, потом просушился и вот, мышцы есть".. хм.. это правильная формула.. для соревнующегося атлета.. который 8 месяцев в году "кабан", или вообще не пойми чего, и только 2-3 месяца красавец с огромными к тому усилиями. Оно вам надо? Покорять подиум что ли собрались? А потом что, когда покоришь? Опять жиреть? а это будет и непременно, потому что организм начнет усиленно жировое депо копить на случай ядерной войны.

Ничего слабого в руке 40 см нет. И нужно не сушиться, как профи, а лишь слегка свою диету подправить, тренинг изменить, поджечь жирок совсем чуток, сбалансировать потребляемые и сжигаемые калории. И продолжать заниматься не смотря ни на что. Тогда приличную форму сможешь держать круглый год, а не от "сезона к сезону". И то, что нарастет - останется с тобой навеки, а не сольется с водой за одну неделю.

И еще: бицепс в 40 см будет смотреться гораздо интереснее, чем просто жирная рука в 50 см.

Опубликовано Бен Ганн 18.01.2012 в 18:10

+0 -1

Все верно ты сказал,БЕНН и по полочкам разложил)это то,что мне нужно,сжечь лишний жирок и скорректировать питание.А сушиться,я не собираюсь.Хочу только улучшить свою форму

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 18.01.2012 в 18:20

+0 -0

Бен,жирная рука в 50см это потенциально отличная в 45 при подобающей сушке.О чем и речь!Я не проповедую формулы профи,это психоз для простого парня любящего качаться.Но метод капитальной сушки (единоразово само собой) работает.

Опубликовано Вик 18.01.2012 в 20:38

+0 -0

Ну вот знал я.что мой "кабан" без критики долго не протянет:))

Опубликовано Boris Petrovich 18.01.2012 в 20:40

+0 -0

Метод капитальной сушки - это и есть формула профи, или любого соревнующегося атлета. Он сопровождается не только улучшением рельефа, но и катаболизмом, обезвоживанием, снижением коллагена, из-за чего ухудшаются силовые показатели, начинают болеть суставы, теряют пластичность связки, ухудшается пищеварение и сон. Да собственно о чем мы говорим? На данном конкретном фото никакой сушки просто не требуется. Нужно сакцентировать изолирующий тренинг, сделать его многоповторным, и элементарно проконтролировать свое питание (углеводы до - обеда, после обеда - белки), больше двигаться. В данном случае, и ты правильно выше говорил, Вик, сушка приведет лишь к дистрофии.

А жирная рука в 50 см может и станет хорошим 45-см бицепсом, а может и нет, тут от сушки далеко не все зависит, много всяких составных, если начнем обсуждать - в такие дебри забредем, мама не горюй.. :))

Опубликовано Бен Ганн 18.01.2012 в 21:00

+0 -0

Жирная рука-аппетитно звучит,но плохо выглядит

Опубликовано Boris Petrovich 18.01.2012 в 21:03

+0 -0

Всего 2 страницы 1 2 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Флекс Уиллер (Flex Wheeler)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL