Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Плечи \ Дельты
Поиск по форумам


Re: Дельты

30.10.11 11:33Re: ДельтыПоказать это сообщение в форуме


Амбал-Супер

(Хомутово)
   Тренировочная система Ронни Колемана сама по себе очень непроста. Первое: Ронни тренирует каждую мышечную
   
   группу два раза в неделю по разным тренировочным комплексам. Второе: Ронни чередует два совершенно разных тренировочных комплекса, один – чисто силовой, а вот второй чисто «пампинговый». Проще говоря, взял гантельку полегче и пошел, пошел…
   
   - Когда – то я всерьез надрывал пупок в пауэрлифтинге, – говорит Ронни, – рвал штангу от 2 до 8 повторений. И что? Сила, может и увеличилась, а вот масса даже уменьшилась. Короче, я прешел на голый «пампинг», и словно… взорвался! Так что вот вам наука: больше повторений и сетов! Лично я делаю на мышцу не меньше 20 – 25 сетов и в каждом не меньше 10 – 15 повторений. Работает!
   
   Когда – то, по словам Ронни, дельты были его слабым местом. Но в один прекрасный день его осенило: если «пампинг» – это основа роста, а дельты никак не растут, то им, дельтам, просто не хватает «пампинга»! И Ронни придумал, как он его сам называет, «большой круг» разведений рук с гантелями в стороны.
   
   Начинал он с 15 – ти килограммовых гантелей, 25 повторений, тут же, без перерыва брался за 20 – ти килограммовые, 15 повторений, потом 25 – ки на 10 раз, и вконце 30 – ки на 8 раз. Это был первый сет. Ронни только успевал отдышаться, как тут же начинал все сначала, опять с 15 – ти килограммовых…
   
   - Напряг ужасный, говорит Ронни. – Больше двух кругов ни за что не сделать!
   
   
   
   Однако и прогресс был фантастический! С тех пор Ронни навсегда включил «круги» в свою тренировочную программу и «прокручивает» их раз в две недели, обязательно!
   
   - Эти «круги» я люблю больше всего… и больше всего ненавижу, – признается Ронни, – люблю, потому что делать их исключительно тяжело, а мне нравятся тяжелые упражнения. Ненавижу – за то же самое; сколько их не делаешь, легче не становится.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Дельты
Это сообщение на форуме
Re: Дельты
Следующее сообщение:
Re: Дельты >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру