Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

IFBB Diamond Cup 2020 и Elite Pro Malta — основные события августа

С 29 по 30 августа в Мальте состоится "Алмазный кубок Мальты" (IFBB Diamond Cup) и чемпионат "Элит Про Мальта". "Алмазный кубок Мальты" проводится уже четвертый год, а соревнование "Элит Про Мальта" - в третий раз. Новым дополнением к этим спортивным мероприятиям станет армрестлинг. Местом проведения соревнований снова будет в прекрасный конференц-центр Oracle (Dolman Resort Malta), специализированный автономный центр для проведения деловых встреч и других мероприятий. В 7 минутах ходьбы находится пляж Буджибба, а в 14 минутах – Национальный океанариум Мальты.

IFBB Diamond Cup Malta станет отборочным турниром IFBB Elite Pro, а также событием мирового рейтинга IFBB 2020 года. Соревнования открыты для спортсменов из Европы, Африки и Азии. Категории: "Бодибилдинг" (мужчины, мастера), "Классический бодибилдинг" (мужчины, мастера), "Физик" (мужчины, юниоры, мастера; женщины), "Классик физик", "Фит-модель", "Бодифитнес" (женщины, мастера), "Бикини-фитнес" (женщины, юниоры, мастера), "Велнес-фитнес" (мастера). Шесть лучших спортсменов в каждой категории будут награждены медалью и сертификатом. Победитель каждой дисциплины получит трофей. Лучшим 5 спортсменам в мужских и женских старших возрастных категориях будут присвоены баллы в Мировом рейтинге IFBB 2020 года в соответствии с правилами мирового рейтинга.

28 карт IFBB Elite Pro будут предназначены для категорий: "Мужской физик (3), "Атлетический бодибилдинг" (2), "Классический бодибилдинг" (3), "Классик Физик" (2) и "Бодибилдинг" (3), а также "Женский Физик" (2), "Бодифитнес" (2) ), "Бикини Фитнес" (3) и "Велнес Фитнес" (2). Лучшие 2 спортсмена в Бодибилдинг (мастера ), "Бикини Фитнес" (мастера) и "Боди Фитнес" (мастера) также получат свои профессиональные карты. Те, кто получил Pro Card в "Бодибилдинге", "Классик Физик", "Бодифитнес" и "Велнес Фитнес" могут напрямую соревноваться в IFBB Elite Pro Malta.

IFBB Elite Pro Malta будет проходить в трех категориях: "Бодибилдинг", "Велнес" и "Бодифитнес". Это событие открыто для всех спортсменов IFBB Elite Pro. Общий призовой фонд 13 000 евро в виде денежных призов будет распределён между тремя категориями. Победители мероприятия получат право на участие в Чемпионате мира IFBB Elite Pro 2020 года. Участникам, занявшим места со второго по пятое, будут начислены баллы в рейтинге IFBB Elite Pro 2020 года.

Опубликовано 12.06.2020

Томаш Каспар (Tomash Kaspar), Михал Крижанек (Michal Krizanek), Фабио Петруйо (Fabio Petruio), IFBB Diamond Cup 2020 и Elite Pro Malta — основные события августа, Элит Про Мальта 2019 года
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 900 x 601

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

15.06.2020
Хантер Лабрада готовится к "Тампе Про"
У Хантера Ламбрады 98 тысяч подписчиков в Instagram, которые внимательно следят за подготовкой предпринимателя и перспективного культуриста из Техаса к одному из значимых соревнований по бодибилдингу "Тампа Про", которое состоится уже летом
15.06.2020
"История Сандо" - фильм с участием погибшего спортсмена IFBB Pro Люка Сандо
В 2017 году кинокомпания JG Films выпустила документальный фильм о Люке Сандо
15.06.2020
Результаты Чемпионата NPC Солт Лейк Сити 2020
NPC - первая федерация, которая начала проводить соревнования по бодибилдингу после карантина не в онлайн-формате, а в привычном. 13 мая состоялось второе по счету соревнование в посткарантинном сезоне
11.06.2020
Статуя Арнольда Шварценеггера подверглась вандализму во время протестов из-за смерти Джорджа Флойда
Не ясно, был ли вандализм направлен против Шварценеггера, семикратного мистера Олимпии и бывшего республиканского губернатора Калифорнии, или правительства в целом.
10.06.2020
Ноотропы: "Тело очень важно, но ум важнее тела"
Эти натуральные добавки, предназначенные для поддержания умственной активности за счёт питания мозга и для перезарядки тела, помогают поднять спортивные достижения на новый уровень.
10.06.2020
Последние новости о Шоне Родене и его участии в "Мистер Олимпия-2020"
Самая горячая тема явно о том, кто собирается соревноваться. В недавнем видео, опубликованном Шоном Роденом на его официальной странице на YouTube, он намекнул на то, что уже готовится принять участие в "Олимпии-2020".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Флекс Уиллер (Flex Wheeler), Арнольд Классик 1993 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL