Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Участника "Олимпии" 2024 года Майкла Дабула жестоко избили на мероприятии "1 BroPro"

Минувшее профессиональное шоу "1 BroPro" было омрачено скандалом. Спортсмен, выступающий в категории "Classic Physique", Майкл Дабул, прибывший на мероприятие на этот раз в сопровождении своей девушки, был жестоко избит за кулисами соревнований. О нападении на Дабула начали писать в социальных, когда появилось короткое видео, на котором видно, как прямо на месте происшествия ему оказывают помощь медицинские работники. Сам Майкл первым подробно рассказал своим поклонникам о конфликте. Организаторы соревнований прокомментировали инцидент спустя сутки, не признав никаких нарушений.

"Спасибо всем, кто заботился обо мне. Ребята, со мной все в порядке. Несколько ребер сломано, сломан нос, и все еще жду осмотра левого глаза. На шоу "1 BroPro" меня избили четверо парней. После того как соревнование закончилось, я попросил одного из охранников пропустить меня за кулисы, чтобы представиться партнеру. Мне разрешили. Когда я вошел, четверо охранников, которые буквально выскочили из ниоткуда, начали меня обрабатывать. Полиция арестовала двоих из них и все еще ищет двоих. У людей взяли показания, а также просмотрели записи с камер наблюдения. Я выдвину обвинения. Если вы видели мои предыдущие истории в Instagram вы узнаете, почему они это сделали", — сказал Дабул в упомянутой соцсети. В последнем предложении он намекнул на то, что в течение дня критиковал организаторов за низкое качество организации конкурса, высокую цену билетов и небольшие призовые. Стоит сказать, что он говорил, исходя из собственного опыта.

"Я выступаю в профессиональной лиге IFBB уже 9 лет, соревновался более чем в 20 странах, и у меня никогда не было проблем ни на одном соревновании, в котором я участвовал или посещал в качестве зрителя. Я всегда поддерживал IFBB Pro и всегда буду это делать. Когда я критикую второстепенные соревнования, это потому, что я хочу, чтобы спорт развивался, в этом ничего такого нет. Сегодня мне было так неловко, и это очень больно. Я не говорю о физической боли, потому что я мог бы выдержать гораздо большее. Но когда я выхожу на стенд перед людьми и перед своим партнером, это чувство трудно объяснить. В тот момент я искренне хотел, чтобы все закончилось и мне не хотелось никому смотреть в глаза. Я отвечу всем, когда у меня будет возможность. Я все еще в больнице", — добавил спортсмен

По этому поводу выступил глава профессиональной лиги IFBB Джим Манион, который, очевидно, очень серьезно отнесся к этой ситуации. "Хотя мы все еще ожидаем от местных властей подробностей об инциденте, произошедшем с охраной зала на соревнованиях в Великобритании, мы хотим заверить наших конкурентов и других участников, что никто не должен чувствовать себя в опасности ни на одном из наших мероприятий", — говорится в сообщении.

На счету атлета сирийского происхождения шесть побед, и это в основном на очень посещаемых соревнованиях. В прошлом году он занял шестое место на шоу "Classic Physique Olympia". За организацией турнира "1 BroPro", где было совершено нападение на Майкла, стоит компания "2BrosPro", под руководством которой уже много лет проводятся любительские и профессиональные соревнования не только в Великобритании, но и в Скандинавии. Её представители опубликовали следующее заявление: "Спортсмен был выдворен с места проведения за попытку проникнуть в зону ограниченного доступа, где участники переодевались и наносили грим. В соответствии с требованиями безопасности 2BrosPro ему было отказано во входе. Лицо, о котором идет речь, в течение дня вело себя очень агрессивно по отношению к сотрудникам службы безопасности, они просто выполняли свои обязанности. Этот человек несколько раз пытался проникнуть в запретные зоны без надлежащего удостоверения личности или разрешения. Это не первый раз, когда этот человек действовал таким образом, и о нем говорили после того, как он подрался со зрителем и оскорбил молодого сотрудника во время предыдущего мероприятия. Действуют строгие правила, учитывающие безопасность спортсменов, и четкие правила в отношении зрители и за кулисами. Компания 2BrosPro всегда была пионером в подходе безопасности спортсменов на первом месте и будет продолжать это делать. Весь персонал службы безопасности на объекте является лицензированным и соблюдает строгие правила для предотвращения прохода не платящих зрителей и посторонних лиц в закулисные зоны. 2BrosPro не будет давать дальнейших комментариев по этому поводу, пока полицейское расследование не будет завершено".

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 09.04.2024

Майкл Дабул (Michael Daboul), Участника "Олимпии" 2024 года Майкла Дабула жестоко избили на мероприятии "1 BroPro"
Оценить фото В избранное 632 x 420

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

10.04.2024
Том Платц показал безумное развитие квадрицепсов в 68 лет
Когда-то Платц получил популярность благодаря своим невероятным квадрицепсам и интенсивным тренировкам ног.
9.04.2024
Тренер Дерека Лансфорда и Хади Чупана утверждает, что на "Олимпии" они покажут свою лучшую форму
Во время недавнего выпуска  подкаста The Truth Рэмбод обсудил подготовку бодибилдеров.
9.04.2024
Легенде чехословацкого бодибилдинга Мирославу Ястржебскому исполнилось 70 лет
Ястржебский был одним из тех, кто сформировал чехословацкий бодибилдинг в восьмидесятые годы, кому спустя годы все еще хочется подражать.
8.04.2024
Американский бодибилдер Фабиони Сильвен завоевал выиграл "Charlotte Pro" 2024 года
Результаты "Charlotte Pro" 2024 года.
8.04.2024
Эмануэле Рикотти из Италии одержал победу на "1 Bro Pro" 2024 года
Результаты шоу "1 Bro Pro Show" 2024 года.
8.04.2024
Рафаэль Брандао стал чемпионом "Arnold Classic South America" 2024 года
Результаты "Arnold Classic South America" 2024 года.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ярослав Хорват (Jaroslav Horvath). 21 год


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL