Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Фанаты Хади Чупана угрожают Дереку Лансфорду в социальных сетях

Несмотря на завоевание величайшего титула в спорте, победа Дерека Лансфорда на "Мистере Олимпия" 2023 года была омрачена. Дерек рассказал об угрозах в его адрес и блокировке аккаунта в социальных сетях. Лансфорд также обсудил поступок своего конкурента — серебряного призера "Олимпии" Хади Чупана, который после объявления результатов демонстративно покинул сцену. В то время как у Хади была блестящая физическая форма, Дерек показал пропорции, эстетику и невероятное развитие мышц. Реакция Чупана на поражение была вызвана эмоциями и крайним разочарованием из-за неспособности удержать титул. Его уход со сцены вызвал единодушную критику в сообществе бодибилдеров. Однако известный тренер Милош Сарцев поддержал Чупана: "Хади пользуется большим уважением в нашей индустрии как один из лучших бодибилдеров в мире, который, возможно, уже мог бы завоевать несколько титулов. Он установил стандарты физической подготовки на совершенно другом уровне… "Кондиция Хади", и он, конечно же, снова поднял их в этом году". Сарцев добавил, что Чупан принял свое место, поздравил товарища по команде, сделал групповое фото и просто ушел со сцены. Его не нужно судить за это, ведь немногие понимают образ мышления чемпионов, которые отдают все силы на подготовку, а когда слышат, что проиграли, просто не хотят долго оставаться на сцене.

Позже Хади все же поздравил участников в социальных сетях: "Поздравляю всех вас с чемпионством и желаю всего наилучшего. Удачи и счастливых соревнований всем вам". Дерек Лансфорд, который был явно расстроен после того, как Чупан покинул сцену, поддержал иранского культуриста трогательным комментарием к посту: "Спасибо, чемпион. Ты заставляешь меня стараться изо всех сил. Персидский волк — просто зверь в спортзале. Спасибо за то, что я смотрю на тебя и работаю усерднее каждый день. Да благословит Бог тебя и твою семью, Хади Чупан".

Победа Дерека стала исторической, поскольку он стал первым в мире чемпионом в двух весовых категориях. Тем не менее многие фанаты сочли результаты спорными, и чемпион рассказал о негативной реакции на победу. Он дал понять, что никогда не перестанет вести свои каналы в социальных сетях из-за ненависти или угроз. Лансфорд подчеркнул, что ситуация с угрозами в адрес его семьи заходит слишком далеко. Спортсмен призвал к большему уважению среди поклонников бодибилдинга, независимо от национальности: "Я просто прошу, чтобы мы все уважали друг друга, потому что я верю, что есть много людей, которые поддерживают меня и всех бодибилдеров. Не имеет значения, вы из США, из Ирана, из Бразилии или любой другой части мира, я верю, что хорошие люди есть везде. И я чувствую огромную любовь и поддержку со всего мира, включая иранских, бразильских и американских фанатов". "Я люблю поклонников Хади, но я был бы признателен, если бы мы могли быть немного более уважительными, и я прошу об этом всех", - добавил он.

Лансфорд признался, что был удивлен, когда Хади Чупан покинул сцену "Мистера Олимпия". "Я был удивлен. Я не думал, что будет такая реакция, но послушайте, это непросто, мы все вкладываем в это свои сердца и души. О чем я думаю, когда позирую там, что мы действительно сражаемся. Вы слышали, как Стив сказал: "Бросьте это, ребята, вернитесь на места", сколько раз? Итак, мы вкладываем в это свои сердца и души, и вчера кто-то спросил меня про то, что происходит у меня в голове, когда я на сцене. Я сказал, что думаю обо всех тех случаях, когда мне не хотелось вставать с постели, идти в спортзал и тренироваться, потому что я устал, как собака, и спрашивал себя, почему я решил стать культуристом, почему Бог вложил в меня страсть, чтобы делать это", — поделился Лансфорд. Так или иначе, и Дерек, и Хади, получили автоматическую квалификацию на следующую "Олимпию", и у каждого из них есть возможность доказать свое преимущество на самой крупной сцене мира.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 07.11.2023

Дерек Лансфорд (Derek Lunsford), Фанаты Хади Чупана угрожают Дереку Лансфорду в социальных сетях, Мистер Олимпия 2023 года
Оценить фото В избранное 716 x 876

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

В чем смысл этого буллинга? Он живет же в США, тех кто вторгнется к нему или нападут, могут спокоино ответить за это или даже он может воспользоваться законом о самозащите, применив оружие - у него, кстати, внушительная коллекция винтовок. Это не Дикии Запад, или не узбекистан, где можно убить или разделаться и жить спокоино дальше, освободившись по амнистии)

Опубликовано курьер из Мохаве 9.11.2023 в 15:54

+0 -0

Хотят и буллят - в этом и смысл, выплескивают свои эмоции

Опубликовано jt38 29.11.2023 в 21:02

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

8.11.2023
Джереми Буэндиа прокомментировал восьмое место на "Олимпии" 2023 года
Недовольный результатами своего выступления, он планирует прогрессировать в новом сезоне.
8.11.2023
Милош Сарцев и Джей Катлер обсудили противостояние между Дереком Лансфордом и Хади Чупаном на турнире "Мистер Олимпия" 2023 года
Они призвали оставить политику в стороне.
8.11.2023
Самсон Дауда примет участие в шоу "Romania Muscle Fest Pro" 2023 года
Через неделю Дауда будет соревноваться с Натаном Де Ашей, Бехрузом Табани и Марчелло Де Анжелисом в Румынии.
7.11.2023
Дэн Соломон объявил дату и место проведения "Мистера Олимпия" 2024 года
60-й конкурс "Мистер Олимпия" пройдет с 10 по 13 октября 2024 года в Лас-Вегасе.
7.11.2023
Ник Уолкер не будет участвовать в "Arnold Classic" 2024 года и рассчитывает на "специальное приглашение" на следующую "Олимпию"
Учитывая его уникальные обстоятельства, Ник хотел бы рассчитывать на "специальное приглашение на "Мистер Олимпию" 2024 года
7.11.2023
Поздравляем победителей 31-го розыгрыша призов среди активных пользователей сайта "Амбал-Трофи"!
Призы предоставляются нашим замечательным спонсором WESTPHARM™.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кори Эверсон (Cory Everson)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL