Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Гордон Райан шокировал поклонников обратной трансформацией тела

Гордон Райан — американский борец сабмишн и обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу 1-й степени, которого многие считают величайшим борцом без ги всех времен из-за его достижений. Райан является пятикратным чемпионом мира ADCC, двукратным чемпионом мира IBJJF без ги и четырехкратным чемпионом Eddie Bravo Invitational. В январе 2023 года Райан объявил, что подписал семизначный контракт на несколько боев с FloSports. Поединок между Райаном и Фелипе Пенья изначально был запланирован на 25 февраля 2023 года на турнире Who's Number One. Всего за два дня до мероприятия Райан отказался от участия из-за проблем с желудком, от которых он страдал в течение недели, предшествовавшей матчу. Райан не участвовал в соревнованиях в первой половине 2023 года а 22 мая сообщил, что это произошло из-за серьезного случая острого фарингита, и ему пришлось пройти тонзиллэктомию.

Что делает достижения Гордона Райана еще более впечатляющими, так это тот факт, что большую часть своей карьеры он построил при наличии заболевания желудка — гастропареза. В недавнем посте в социальных сетях Райан шокировал фанатов своей трансформацией тела, где он выглядел совершенно другим из-за проблем со здоровьем. У Райана были проблемы с желудком с первых дней его карьеры. После ошибочного диагноза выяснилось, что у него бактериальный дисбаланс из-за грибка в тонкой кишке. Болезнь, возникшая в 2019 году, обострилась из-за его сильного воздействия антибиотиков и других заболеваний. Он соревновался, борясь с мучительной болью. Хотя Райан подписал контракт с ONE Championship в 2021 году, он не смог участвовать в соревнованиях из-за проблем с кишечником. Гордон Райан вошел в историю, став первым спортсменом, участвовавшим как в супербое, так и в весовой категории на ADCC 2022 года. Он ловко разгромил соперников в весовой категории свыше 99 кг, установив новый рекорд самого быстрого болевого приема в истории шоу - 11 секунд, а также выиграл супербой против грэпплера Андре Гальвао. В прошлом году Райан тренировался со знаменитыми силачами Хафтором Бьёрнссоном и Мартинсом Лицисом. Несмотря на огромную разницу в размерах, он победил обоих в дружеском матче.

В этом году Гордон был в стороне из-за проблем с желудком. Он винит на антибиотики, разрушающие его здоровый микробиом кишечника, что в конечном итоге усугубило его проблемы с желудочно-кишечным трактом. 22 мая он сообщил, что перенес "тяжелый фарингит", от которого не помог пенициллин. Состояние его желудка ухудшилось, что потребовало операции по удалению миндалин и исправлению искривленной перегородки. Затем ему ввели жидкости внутривенно, чтобы ускорить выздоровление. В недавнем посте Гордон дал фанатам возможность взглянуть на свою обратную трансформацию тела, сделав снимок, на котором он выглядел значительно меньше, чем раньше. Фотография вызвала бурю негодования у фанатов, которые предположили, что это состояние вызвано употреблением стероидов. Важно отметить, что в бразильском джиу-джитсу широко распространены PED (препараты, повышающие работоспособность). Тем не менее, Гордон Райан утверждает, что проблемы не связаны с отказом от стероидов.

"Каждый выкладывает лучшее. Будьте достаточно уверены в себе, чтобы публиковать свои худшие кадры", — написал он. "Этот пост просто для того, чтобы проинформировать всех о моем текущем спортивном статусе. Я не прошу сочувствия или помощи, и на самом деле, я предпочел бы, чтобы вы потеряли веру в меня, чтобы я мог доказать, что вы не правы. В последний раз, когда я был такого размера (201 фунт, 20+ фунтов на этой неделе), мне был 21 год. Когда в начале марта я заболел стрептококком, у меня было сильное воспаление в ушах, и каждый раз, когда мое сердце билось чаще, чувствовал, что моя голова взорвется. Прошло 2 месяца с тех пор, как я не мог заниматься какой-либо интенсивной деятельностью. Я поговорил со своим врачом и снял силиконовые накладки с носа, мне сказали, что мне надо провести 3 месяца без активности и 5 месяцев без тренировок. Что, в сочетании с тем фактом, что более 40 дней приема антибиотиков не очень хорошо сказались на моем желудке, можно с уверенностью сказать, что мне предстоит долгий путь к соревнованиям. Сейчас я, как спортсмен, сосредоточен на том, чтобы стать здоровым и помочь своим товарищам по команде подготовиться к матчам", - объяснил спортсмен. Он пообещал вернуться, так как у него все еще остались спортивные амбиции и он хочет завоевать рекордное число титулов ADCC.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 08.06.2023

Гордон Райан шокировал поклонников обратной трансформацией тела
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 1200 x 700

Комментарии пользователей

Перестал принимать химию и сдулся как шарик - какой уж тут шок, всё нормально.

Опубликовано Роман 1970 8.06.2023 в 18:22

+3 -0

Всё верно, справа человек без химии, . Тут конечно ещё откат дикий и покалеченное химлом здоровье

Опубликовано Жопастый 8.06.2023 в 21:28

+0 -0

У товарища еще до приема фармы были проблемы со здоровьем, поэтому фарма тут только усугубила и стала катализатором. Хотя, он сеичас бодр и свеж, просто откатил, но тренироваться продолжает и травм нету.

Опубликовано курьер из Мохаве 9.06.2023 в 23:39

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

9.06.2023
Хантер Лабрада показал текущую форму при подготовке к шоу в Тампе и в Техасе
Лабрада сообщил, что его вес натощак составляет 124 килограмма.
9.06.2023
Стефан Матала поделился прогрессом в преддверии "Mr. Big Evolution Pro" 2023 года
Стефан Матала показывает большой потенциал, готовясь к предстоящему в следующем месяце турниру "Mr. Big Evolution Pro" в Португалии.
8.06.2023
Томаш Табачиар сообщил о переходе в открытый бодибилдинг
Cейчас его вес составляет 108 килограммов.
8.06.2023
Бодибилдер из Суринама Эдди Уилсон стал победителем про-турнира IFBB Elite Pro "Roger Boyce Classic-2023"
Результаты "Roger Boyce Classic" 2023 года.
7.06.2023
Майк Зоммерфельд начал подготовку к "Олимпии"
Он показал свою текущую межсезонную форму и отметил, что сейчас его вес самый высокий с тех пор, как он начал выступать в своей категории.
7.06.2023
Ронни Колеман назвал Дерека Лансфорда и Самсона Дауду своими любимыми бодибилдерами
Восьмикратный "Мистер Олимпия" назвал Лансфорда и Самсона Дауду лучшими бодибилдерами.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джей Катлер (Jay Cutler), Фил Хит (Phil Heath). Четыре на четыре


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL