Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Майка Тайсона пытаются посадить в тюрьму за преступление 30-летней давности

Майк Тайсон — американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории, один из самых известных, узнаваемых и высокооплачиваемых боксёров в истории. Он является национальным Олимпийским чемпионом США среди юниоров в первом тяжёлом весе (1982), абсолютным чемпионом мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990), чемпионом мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). Майк победил 11 бойцов за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Его имя включено в Международный зал боксёрской славы (2011), во Всемирный зал боксёрской славы (2010), в зал славы бокса штата Невада (2013), в Зал Славы WWE (2012). На 49-й ежегодной конвенции WBC в Лас-Вегасе, Майк Тайсон был внесён в Книгу Рекордов Гиннеса и в торжественной обстановке получил два сертификата: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе. Перечислять награды и достижения можно еще очень долго, однако, есть и темные стороны жизни знаменитости.

Тайсон имеет три судимости благодаря пылкому характеру. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях. Вот и сейчас на легендарного 56-летнего боксера Майка Тайсона подали в суд. В США последние годы стало принято обвинять знаменитостей в преступлениях, совершённых много лет назад, без серьёзных доказательств, кроме голословных обвинений, однако, суды частенько встают на сторону "потерпевших". Женщина, чьё имя пока неизвестно, написала заявление на Железного Майка, "припомнив", ему связь в 90-х годах в ночном клубе, которую назвала "насилием". Разумеется, обвинение подано не просто так — "жертва" требует от Тайсона 5 миллионов долларов. Сумма огромная даже для звезды. Однако платить, скорее всего, придётся — слишком часто в подобных делах суд встаёт на сторону потерпевших. Возможно, придётся и отправиться за решётку. Ведь Майк в 1992 году он оказался в тюрьме именно за подобное преступление. Боксёру дали шесть лет, но благодаря хорошему поведению и помощи адвокатов он сумел вернуться на свободу уже через три года, хотя история была тёмная, и по словам Тайсона, всё происходило "по обоюдному согласию". Судебный иск был подан в январе 2023 года в Нью-Йорке в соответствии с законом штата, который дает возможность жертвам насилия подавать иски в связи с нападениями, произошедшими много лет или даже десятилетий назад. Истица опасается травли и насмешек после публикаций в СМИ. Она требует возместить ей моральный ущерб суммой в 5 миллионов долларов, заявив, что поступок боксера нанес ей психологические травмы. Женщина, по ее словам, испытала чувство вины, потеряла самоуважение, страдала от депрессии, а также обрела наркотическую и алкогольную зависимость.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 26.01.2023


Комментарии пользователей

Демократия? Нет,мракобесие.

Опубликовано Дидам 27.01.2023 в 4:31

+0 -0

Правильное описание статьи и так написано: "вымогают 5 млн", не обвиняют и не по закону деиствуют, а именно обычное вымогалово, понятно что он тоже по молодости себя нехорошо вел, но это уже бред. Что там 30 лет назад было? Такие вещи надо сразу фиксировать и идти, а не тогда когда он бабки заимел.

Ну там есть зачатки демократии, например даже собственность защищена и никто не имеет право на нее посягнуть, а вот в моеи стране, например, которая называется аж "Республикои" тоже демократическои прям, в любои момент государство может выгнать человека на улицу, не важно жара там или холод, отжать землю и снести его дом или конфисковать машину, дом, без объяснения причин, но у нас кукарекают о демократии на каждом шагу, да даже вон депутаты пьяные насмерть сбивают детеи, школьников, насилуют или еще что делают и ничего, а в Америке попав за такое, лучше сразу себя убить, потому что кошмар только начнется.

Там не полная демократия она в какои-то степени есть, права например и все такое, небольшая защита от государства и выплаты неплохие в случае чего, но система очень сложна там.

Опубликовано курьер из Мохаве 27.01.2023 в 14:17

+2 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

30.01.2023
Флекс Льюис спрогнозировал топ-10 Arnold Classic-2023
Флекс считает, что Arnold Classic-2023 выиграет Ник Уолкер.
27.01.2023
Ник Уолкер обсудил использование стероидов в межсезонье
Уолкер признался, что использует вещества, повышающие работоспособность, но делает это максимально здоровым способом.
27.01.2023
Фуад Абиад продлил контракты с профессиональными бодибилдерами Самсоном Даудой и Джастином Шиером
Фуад Абиад официально объявил о продлении сотрудничества С Даудой и Шиером на четыре года и на пять лет соответственно.
26.01.2023
Самир Банну призывает Криса Бамстеда участвовать в открытом бодибилдинге на Arnold Classic-2023
Банну уверен, что Бамстед должен стоять на одной сцене с монстрами массы открытого бодибилдинга.
26.01.2023
Самсон Дауда уверен, что сможет победить Ника Уолкера на Arnold Classic-2023
После того, как Дауда увидел своих соперников на самой большой сцене бодибилдинга, он как никогда уверен в своих силах.
25.01.2023
"Новый Халк" поделился мнением о соперниках на "Мистере Олимпия-2022"
Михал Крижанек рассказал о сильных и слабых сторонах состава прошедшей "Олимпии".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone), Мистер Олимпия 2003 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL