Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Самир Банну обсудил результаты Classic Physique Olympia

В подкасте The Muscle Maturity "Мистер Олимпия" 1983 года Самир Банну обсудил с Ником Тригили и Джоном Хансеном категорию Classic Physique после завершения Суперкубка 2022 года.

Канадский бодибилдер Крис Бамстед в 2019 году опередил бывшего двукратного чемпиона Бреона Энсли и завоевал титул чемпиона Classic Physique. Он также выигрывал титул в 2020 и 2021 годах. В минувшие выходные он одержал четвертую победу на "Олимпии". Бамстед столкнулся с жесткой конкуренцией со стороны бразильской сенсации Рамона Роша Кейруша. Во время подготовки к шоу Банну утверждал, что у Рамона руки лучше, чем у Бамстеда, и поддерживал его. Однако в итоге Рамон занял второе место после Бамстеда. Бронзовый призер Урс Калечински также привлек всеобщее внимание физической формой и детализированной мускулатурой. В то время как многие оценили его впечатляющий вид спереди, в спине Урс отставал от соперников, поэтому ему присудили третье место. Бывший победитель Энсли занял четвертое место в своем финальном выступлении, теперь он намерен перейти в бодибилдинг до 212 фунтов.

Самир Банну убежден, что Кейруш сможет победить Криса Бамстеда в следующем году. Говоря о форме Рамона, Самир объяснил, что у бразильца красивое тело, но он все еще недостаточно контролирует мышцы, из-за чего преимущество остается у Бамстеда. У Криса же, напротив, большой опыт выступлений, он был совершенно безупречен в позировании, тогда как Рамон был несколько не уверен в себе, но все равно позировал красиво.

Самир остался разочарован тем, что Бреон Энсли не попал в тройку лидеров. Однако, он cчитает, что Бреон выглядел действительно очень хорошо, и он бы ему дал не меньше третьего места. Самир убежден, что Энсли следует перейти в "212". "Бреон в 200 фунтах был бы невероятным. Но когда вы теряете 12 фунтов мышечной массы за месяц, пытаясь набрать вес, это случается. Он вполне мог попасть в тройку лидеров. Он был бы невероятен в весе 205 или 206 фунтов. Он не весит 180 фунтов, он определенно на 20 фунтов больше. Он теряет много мышц, достигая нужного для категории веса", - прокомментировал Банну.

По словам Самира, Рамон Кейруш будет быстро прогрессировать в ближайшие годы, если он будет работать над своим сценическим присутствием, как Крис Бамстед. Хотя он не сможет победить Криса прямо сейчас, у него все есть для того, чтобы сделать это в будущем. Банну не понравился тот факт, что каждый вес спортсмена должен соответствовать росту в категории. Из-за этого у Бамстеда несправедливое преимущество. "Есть разница в один дюйм, и он получает 30 фунтов. Предельный вес Рамона — 228, а Криса — 240. Итак, у вас 12 фунтов. Рамон не увеличит вес до 240 фунтов. Не получится. К субботе Крис, вероятно, будет как минимум в диапазоне 255 или 258 фунтов, это через три дня. Утром перед взвешиванием его вес был равен 246", - заметил Тригили. Он добавил: "Крис имеет преимущество в 25 фунтов над этими парнями".

Про Терренса Раффина Банну сказал, что тот был не так хорош, как в прошлом году, и выглядел немного размытым. Что касается Урса Калечински, Самир считает, что ему нужно увеличить размер мышц рук и спины, чтобы участвовать в борьбе за титул, при этом у него красивое тело, и он неплохо позирует. После своей четвертой победы на "Олимпии" Крис Бамстед ясно дал понять, что не собирается сбавлять темп и собирается идти за следующим титулом.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 23.12.2022

Рамон Роша Кейруш (Ramon Rocha Queiroz), Самир Банну обсудил результаты Classic Physique Olympia, Мистер Олимпия 2022 года
Оценить фото В избранное 600 x 900

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.12.2022
Есть ли у Бреона Энсли будущее в бодибилдинге до 212 фунтов?
Заняв четвертое место на "Олимпии" в этом году, американец объявил, что это его последнее соревнование в категории "классик физик".
26.12.2022
Главный судья прокомментировал расстановку мест на "Мистере Олимпия-2022"
Стив Вайнбергер рассказал о топе-3 открытого турнира по мужскому бодибилдингу, а также о том, почему Биг Рами заслужил пятое место.
23.12.2022
По мнению Милоша Сарцева, Самсон Дауда должен был победить Ника Уолкера и занять третье место
Сарцев считает, что Самсона Дауду засудили на "Мистере Олимпия-2022".
23.12.2022
Призовой фонд "Мистера Олимпия" в 2022 году составил более 1,5 миллиона долларов
В минувшие выходные 1 561 000 долларов были распределены между 11 категориями.
22.12.2022
Самир Банну проанализировал форму Биг Рами на "Мистере Олимпия-2022"
Самир сделал печальный прогноз.
22.12.2022
Тренер Биг Рами Деннис Джеймс прокомментировал его проигрыш на "Олимпии"
"Я ни разу не беспокоился о том, что он не в лучшей форме", - Деннис Джеймс.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мистер Олимпия 1989


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL