Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Ли Хейни считает, что Биг Рами может победить только Брэндон Карри

Восьмикратный победитель "Мистера Олимпия" Ли Хейни считает, что Биг Рами и Ронни Колеман имеют сходство с точки зрения размера. Ронни также, как и Ли, является обладателем восьми побед в шоу "Мистер Олимпия" (1998 — 2005 гг.), а также в общей сложности двадцати шести побед в качестве профессионального культуриста Международной Федерации Бодибилдинга (IFBB). Ронни Колеман - прирожденный мезоморф. Было проведено генетическое тестирование ДНК Колемана. Исследования показали, что у него отсутствует миостатиновая блокировка гена, ингибирующего мышечный рост. Кое-кто назвал это генетическим уродством, а Колемана – "королем фриков". Но именно эта генетическая особенность, помноженная на тяжелый труд, позволила Ронни набрать фантастическую мускулатуру. Сам Колеман считает генетику главным фактором успеха культуриста, но в соперничестве с такими же генетическими уникумами главной становится правильно выбранная тренировочная программа. Что касается огромной массы Биг Рами, некоторые эксперты утверждают, что помочь достичь фантастических объемов ему помог допинг, который ускорил процесс, однако решающую роль сыграла та же генетика. Ли также отметил, что действующий двукратный чемпион "Олимпии" Мамду Элссбиай в этом году будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

На данный момент есть несколько конкурентов, которые работают над увеличением мышечной массы, чтобы противостоять Рами. Хейни признал, что действительно сложно превзойти его по массе. "Когда ты на вершине, тебе некуда идти, кроме как вниз. Я думаю, это будет тяжело. Если он придет супер четким разделением мышц, его будет трудно победить", - сказал Ли. Он считает, что из всех конкурентов у Брэндона Карри больше всего шансов победить Биг Рами в этом году, если он покажет себя с лучшей стороны. "Ну, у того, кого я вижу, сочетание формы и массы, но у него есть четкость и кубики, это Брэндон Карри. Там нет никого, кто был бы таким. Рами сделан из совершенно другого теста, как и Ронни. Что нужно сделать соперникам, так это перещеголять Рами. Биг Рами работает с одними из лучших тренеров и умов бодибилдинга в мире. Вот почему многие считают, что он покажет себя в лучшем виде", - об этом заявил Ли Хейни. "Cейчас работает Деннис Джеймс. Когда дело доходит до обучения и ноу-хау, трудно быть лучше Денниса. Есть Деннис, Кормье, Милош и, конечно же, Чарльз Гласс, трудно выйти за их пределы", - заключил Хейни. В успехе Мамду ключевую роль сыграл, конечно же, ветеран бодибилдинга Деннис Джеймс. Именно он разглядел в Рами большой потенциал, задолго до его первого турнира. Деннис помогал составлять тренировочный план, диету ну и, конечно же, делился знаниями касательно фармакологии. Комплексный подход к процессу обеспечил быстрый прогресс, и мышцы Биг Рами стали расти, как на дрожжах. Сейчас действующего чемпиона действительно сложно превзойти по массе, но ведь нахождение Ронни Колемана на вершине "Олимпии" тоже было не вечным.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 21.10.2022


Комментарии пользователей

Решил найти подробности о тестировании ДНК Колемана, нашел статью в МD со ссылкой на некую контору MuscleGenes. Собсно, всё, что вам надо знать про эту шляпу:

"MuscleGenes проверяет вас (с помощью простого мазка изо рта, отправленного по почте) на наличие нескольких наиболее изученных генов, а затем отправляет вам подтвержденные исследованиями рекомендации по конкретной тренировке, диете и комбинации добавок, которые дадут наилучшие результаты для вашего генного профиля."

https://muscleinsider.com/columns/update-musclegenes-project

Опубликовано Владимир Горячев 21.10.2022 в 15:25

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.10.2022
Андрей Мельников стал бронзовым призером профессионального шоу Dubai Pro-2022
Наш спортсмен занял третье место в бодибилдинге до 212 фунтов на турнире в Дубае.
21.10.2022
Крис Бамстед и Ник Уолкер показали форму за 8 недель до "Олимпии-2022"
Очевидно, что Уолкер и Бамстед наращивают темпы. Крупнейшее соревнование года быстро приближается, и бодибилдеры продолжают добиваться успехов неделя за неделей.
21.10.2022
58-летний Кевин Леврон начал 12-недельную трансформацию
Профессионал на пенсии и член Зала Славы IFBB Кевин Леврон плотно работает над своей формой, что вызвало слухи о его возможном возвращении на Masters Olympia.
20.10.2022
Декстер Джексон показал текущую форму в 52 года
Декстер сильно похудел.
20.10.2022
Ахмед Абдал Сахад стал чемпионом любительского турнира IFBB "Алмазный кубок Египта"
Более 800 спортсменов приняли участие в любительском шоу по бодибилдингу в Египте.
20.10.2022
Netflix опубликовал трейлер документального сериала "Убийца Салли" об убийстве бодибилдера Рэя МакНейла в 1995 году
В сериале Netflix будет рассказана правда об ужасном убийстве бодибилдера Рэя МакНейла его женой Салли.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джей Катлер (Jay Cutler), Мистер Олимпия 2009 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL