Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Стали известны новые подробности смерти Бостина Лойда

Несколько недель назад безвременная смерть 29-летнего бодибилдера Бостина Лойда потрясла мир бодибилдинга. В понедельник вечером Дэйв Палумбо из RX Muscle сообщил, что причиной смерти Бостина Лойда стало расслоение аорты. Утром 25 февраля Бостин Лойд потерял сознание у себя дома после посещения тренажерного зала. Вскоре после этого бодибилдера доставили в больницу, но не смогли спасти. Сначала причиной его смерти был объявлен сердечный приступ, но теперь выяснилось, что разорвалась главная артерия, что вызвало внутреннее кровотечение с последующим летальным исходом.

Лойд был печально известен в бодибилдинге своими противоречивыми взглядами на использование стероидов и допингов. В 2020 году 29-летний мужчина признался, что принимал пептид (адипотид), из-за которого у него отказали почки. Дэйв Палумбо также подчеркнул, что значительную роль в смерти бодибилдера сыграла генетическая предрасположенность. Он опубликовал видео на YouTube-канале RX Muscle, в котором было сказано: "Я не думаю, что кто-то когда-либо заподозрил бы причину смерти. Я знаю, что она восходит к генетике. Я знаю, что люди ненавидят, когда я говорю это, но мы все жертвы собственной генетики. Бостин Лойд умер от расслоения аорты. Это означает, что аорта, главная артерия, отходящая от сердца и обеспечивающая кровью тело, которая является артерией с самым высоким давлением в теле, разорвалась". Палумбо также объяснил, что из когда из аорты вытекает такое большое количество крови, давление повышено, и человек умирает очень быстро, истекая кровью: "Кровь больше не поступает к мозгу и ко всему телу, вот и все". По словам Палумбо, похоже, что у отца Бостина также была увеличена аорта. К сожалению, эта проблема является наследственной, и она, безусловно, повлияла на сердечно-сосудистую функцию Бостина Лойда перед его смертью. "Бостину было всего 29 лет, но у его отца Джона Лойда, который также является бодибилдером, была расширена аорта, также известная как аневризма аорты, и ему действительно пришлось ее исправлять хирургическим путем. Я не знаю, когда он это сделал. Я думаю, что в последние пять лет. И я знаю, что он сказал об этом Бостину: "Эй, тебе лучше провериться, потому что это может быть наследственным". Но вы знаете, кто думает, что в 20 с лишним лет у вас будет такая проблема. Я не знаю, ходил ли Бостин и проверялся ли. Он сказал своему отцу, что знал, но мы не знаем этого наверняка", - заключил Палумбо. Учитывая, что его отец страдал подобным заболеванием сердца, похоже, что причина его смерти была обусловлена генетикой, а не только злоупотреблением стероидами. При тяжелых нагрузках давление увеличивается в разы, и при генетическом типе аномалии аорты, она может разорваться. Расслоение аорты может быть сложным для диагностики состоянием, потому что симптомы могут быть похожи на другие проблемы с сердцем. Состояние относительно редкое, однако, если расслоение аорты диагностировано на ранней стадии и своевременно начато лечение, шансы на выживание значительно возрастают.

Несмотря на то, что в последние годы своей жизни он страдал от болезни почек, Бостин ни разу не пожалел о своем решении использовать стероиды. В то время как употребление стероидов повлияло на его сердце и привело к почечной недостаточности, данные вскрытия Лойда показывают, что наследственное заболевание также сыграло роль в его смерти. После его безвременной смерти был создан сбор средств в поддержку его семьи на GoFundMe.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 10.03.2022

Стали известны новые подробности смерти Бостина Лойда
Оценить фото В избранное 688 x 733

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Вот и еще один умер из-за никудышного здоровья.Если верить тем кто пытается обелить профессиональный бодибилдинг,списывая проблемы со здоровьем у конкурсантов на генетическую предрасположенность,то получается что все профи-атлеты это сборище наследственных калек.

Опубликовано Последний Бойскаут 10.03.2022 в 17:51

+3 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

11.03.2022
Крис Бамстед рассказал о подготовке к "Олимпии" 2022 года
В центре внимания Бамстеда на "Олимпии" — достичь пика в 2022 году.
11.03.2022
49-Летний Ли Прист выглядит так, будто собирается соревноваться
Может ли легенда бодибилдинга вернуться на Masters Olympia?
11.03.2022
Эндрю Джекед получил профессиональную карту IFBB Pro на Arnold Classic Amateur-2022
Эндрю Джекед стал профессионалом, завоевав титул чемпиона на любительском "Арнольде".
10.03.2022
Российские и белорусские спортсмены отстранены от участия в международных соревнованиях IFBB Elite Pro
Федерация IFBB Elite Pro объявила в меморандуме, что российским и белорусским спортсменам и официальным лицам запрещено участвовать в соревнованиях из-за конфликта в Украине.
9.03.2022
Опубликован список участников профессионального турнира Boston Pro-2022
После объявления результатов Boston Pro выступит знаменитый американский певец Эйкон.
9.03.2022
Андреа Шоу хочет побить мировой рекорд по количеству побед на "Мисс Олимпия"
Её цель — выиграть 11 титулов "Мисс Олимпия"

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay), Нью-Йорк Про 2014 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL