Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джонни Браво раскрыл новые подробности смерти Рича Пианы

Популярный ютубер Джонни Браво (Johnny Bravo) подробно рассказал о причине смерти Рича Пианы. Американский бодибилдер Рич Пиана был известен тем, что принимал стероиды с 18-летнего возраста и не стеснялся говорить об этом открыто. В результате его самого успешного выступления на соревнованиях по бодибилдингу Пиана получил титул "Мистер Калифорния" в 1998 году. Рич был владельцем бизнеса по производству спортивного питания и аксессуаров для тренинга, он появлялся в эпизодических ролях в кино. Монстр бодибилдинга умер в 2017 году в 46 лет. Прибывшие на место вызова медики обнаружили в доме Пианы много алкоголя и более 20 флаконов стероидов, а также белый порошок на столе, поэтому ему ввели двойную дозу антидота от передозировки опиатами. Врачи утверждают, что спортсмен принял огромную дозу так называемого "органического стекла", обладающего наркотическим эффектом. Бодибилдера перевели в состояние искусственной комы, а спустя неделю, 25 августа, он умер.

Через несколько месяцев после его смерти официальный отчет о вскрытии показал, что ряд проблем со здоровьем мог способствовать смерти культуриста. Согласно отчету были констатированы увеличенное сердце, легкий коронарный атеросклероз (образование бляшек на стенках артерий), жировая дистрофия печени, перегруженные щитовидная железа и почки. О головном мозге можно сказать отдельно. Отчет показал ишемию головного мозга в результате потери кровоснабжения. Для ишемии головного мозга характерна частичная закупорка и сужение сосудов головы чаще всего из-за атеросклеротических отложений. Более того, наблюдались некроз мозговой ткани и отек головного мозга (припухлость). В придачу ко всему, было обнаружено скопление белковосодержащей жидкости в брюшной полости. Самая длинная часть протоколов вскрытия касалась его легких, которые были наполнены жидкостью и опухлями (бронхопневмония, плевральный выпот с отеком). В легких развивались микроабсцессы и жировые эмболы, которые закупоривали сосуды, лишая кровоснабжения участки лёгких.

В последнем выпуске RX Muscle "After hours" специальный гость Джонни Браво раскрыл никогда ранее не публиковавшуюся информацию о смерти Рича Пианы. Не было секретом, что в преддверии своей смерти Рич Пиана не только принимал допинг, но и вводил себе другие вещества. Джонни Браво утверждает, что Рич Пиана вводил себе силикон. Даже минимальное количество силикона, введенное в тело человека, может обернуться летальным исходом. По словам Джонни, Пиана вводил инъекции по всему телу. Браво был удивлен, что за последние пять лет никто не поднял вопрос о том, что силикон стал одной из основных причин смерти Рича Пианы.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) неустанно предупреждает о незаконном использовании инъекционного силикона для контурной пластики тела и связанных с этим рисках для здоровья. Инъекционный силикон отличается от силикона, содержащегося в одобренных грудных имплантатах, потому что оболочка грудного имплантата препятствует миграции силикона в организме. Инъекционный силикон в настоящее время одобрен FDA только для специального применения внутри глаза (внутриглазное офтальмологическое применение). А тех, кто стремится увеличить размер ягодиц или груди, и других частей тела вводят в заблуждение, говоря, что им вводится кожный наполнитель, одобренный FDA, а на самом деле это силикон. Инъекционный силикон, используемый для контурной пластики тела, не одобрен FDA и может вызывать серьезные побочные эффекты, которые включают постоянную боль, рубцевание, отмирание тканей и необратимое обезображивание. Если силикон мигрирует за пределы места инъекции, это может вызвать эмболию (закупорку кровеносного сосуда), инсульт, инфекции и смерть. Серьезные осложнения могут возникнуть сразу или могут развиться через несколько недель, месяцев или лет. Инъекции силикона для коррекции фигуры часто выполняются практикующими врачами без лицензии и не в клинических условиях.

FDA рекомендует потребителям, которые, возможно, получали инъекционный силикон, немедленно обратиться за медицинской помощью, если у них возникнут такие проблемы, как затрудненное дыхание, боль в груди, признаки инсульта (включая внезапное затруднение речи, онемение или слабость в лице, руках или ногах, трудности ходьба, опущение лица, сильная головная боль, головокружение или спутанность сознания), так как это может быть опасным для жизни.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 17.02.2022

Рич Пиана (Rich Piana), Джонни Браво раскрыл новые подробности смерти Рича Пианы, Брат Рича Пианы рассказал о продолжающемся расследовании его смерти
Оценка фото(2 голоса) Оценить фото В избранное 620 x 623

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Отчет о вскрытии впечатляет.Хотя и не удивляет.Хорошо хоть что нет обычного в таких случаях вранья о том что,дескать,смерть была вызвана врожденными,наследственными,генетическими патологиями и заболеваниямине имеющими отношения к профессии.Вообще,почти каждого современного профессионального бодибилдера можно сравнить с червивым яблоком.Блестящий и глянцевый снаружи и абсолютно гнилой внутри.

Опубликовано Последний Бойскаут 18.02.2022 в 0:58

+1 -1

Разве последнее предложение к Пиане относится?

Опубликовано alex 13 18.02.2022 в 4:55

+1 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

18.02.2022
Жан-Клод Ван Дамм анонсировал завершение карьеры и свой последний боевик
Жан-Клод Ван Дамм заявил, что уйдет из кино после предстоящего фильма "What's My Name?".
18.02.2022
Бретт Уилкин показал форму за две недели с Arnold Classic-2022
Бретт Уилкин готов к выходу на сцену "Арнольд Классик" 2022 года.
18.02.2022
Стэнимал Де Лонжо открыл собственный бизнес
На прошлой неделе Стэнимал представил свой бренд Alpinium.
17.02.2022
Риган Граймс и Стив Кукло примут участие в про-турнире Boston Pro-2022
Объявлен состав профессионального турнира Boston Pro-2022.
16.02.2022
Как выглядит Самсон Дауда за три недели до Arnold Classic-2022?
Ожидается, что Самсон Дауда произведет фурор на предстоящем шоу в начале следующего месяца.
16.02.2022
Мэтт Янсен больше не работает с Ником Уолкером
Мэтт Янсен помог Нику Уолкеру провести исторический сезон, а затем их пути разошлись.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дориан Ятс (Dorian Yates), Мистер Олимпия 1997 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL