Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Стэнимал пролил свет на темную историю, связанную с Шоном Роденом

Профессиональный бодибилдер IFBB Стэнимал де Лонжо недавно высказал точку зрения покойного Шона Родена по поводу печально известного дела о сексуальном насилии. Стэнимал был товарищем по команде и партнером по тренировкам покойного бодибилдера. Ему известно все, то касается инцидента, из первых уст. Во время своего недавнего выступления в подкасте The Menace, организованном Деннисом Джеймсом, Стэн пролил свет на дело Родена.

Вскоре после победы на "Мистере Олимпия" в 2018 году Шона обвинили в изнасиловании во время его визита в Солт-Лейк-Сити. Официально обвинение было предъявлено в июле 2019 года в штате Юта. Утверждалось, что Шон Роден пригласил замужнюю женщину в свой гостиничный номер в Солт-Лейк-Сити, где и произошел инцидент. В связи с этим организация The American Media LLC лишила Шона права участия в "Мистере Олимпия" 2019 года, а также во всех будущих соревнованиях, пока не будет снято обвинение. Федерация IFBB также выступила с заявлением, объявив, что никаких действий против Родена предпринято не будет, пока не появятся дополнительные подробности дела. В последующие годы оно в общем-то не сдвинулось с мертвой точки. Смерть Шона Родена от сердечного приступа в конце 2021 года положила конец расследованию.

Стэн обозначил, что Шон всегда отрицал любую подобную встречу с этой женщиной. Также он указал на результаты экспертизы ДНК из материалов дела, которые свидетельствуют в пользу Родена. По словам Стэна де Лонжо, Роден был готов сделать все, чтобы восстановить свое доброе имя и сотрудничал с агентствами. Однако он заявил, что в деле много сомнительных моментов, и сказал: "Когда позже в его гостиничный номер пришла полиция, Шон позволял им делать все, что они хотели. Затем он вернулся домой в Калифорнию и улетел обратно в Юту. Я не знаю, насколько это было позже, но ненамного. По поводу проверки на детекторе лжи он просто сказал: "Я готов сделать все, чтобы обелить свое имя". Недавно у якобы потерпевшей в рамках дела забрали телефон. "Они долго просили ее телефон, и она только им его предоставила, я не знаю… Вроде два или три месяца назад… в конце прошлого года. В этом деле много чего не так". Стэн де Лонжо также добавил, что Шон Роден никогда не отказывался помочь другим, и именно так он познакомился с женщиной, о которой идет речь. По словам Стэна, Роден помог ей деньгами в организации шоу: "Очевидно, что он никогда не давал ей ни адреса, ни чего-то подобного. Как сказал мне Шон, она хотела поблагодарить его за то, что он помог ей с шоу, дав деньги. Итак, она хотела принести ему кексы или что-то в этом роде и пришла в отель. Ее привез муж".

Стэн де Лонжо признался, что не видел официальных документов по делу. Скорее, он поделился точкой зрения Шона Родена, основанной на его личных беседах с покойным бодибилдером. Однако он считает, что если бы обвинения были правдой, по крайней мере, еще несколько жертв выступили бы против Родена. "Обычно, эти случаи не единичны … Не только одна женщина. Так что, когда одна женщина выходит с заявлением, обычно вы слышите, как много других подобных историй, знаете ли. О Шоне мы больше ничего не слышали. Так что это должно о чем-то говорить", — сказал Стэн Де Лонжо.

После обвинений Шон Роден потерял своих спонсоров, и ему не позволили участвовать в соревнованиях. Роден терпеливо справлялся с ситуацией и сохранял спокойствие. "Это было тяжело для него, это точно. Но время шло, он был просто… Шон просто делал то, что ему нравилось. Даже в 2019 году, когда появились новости… Я не знаю, восемь недель до "Олимпии" или что-то в этом роде, верно? Я думаю, он взял перерыв на несколько дней… например, на неделю или две, когда он не приходил тренироваться, но потом он все еще надеялся попасть на "Олимпию". Он приехал готовым выйти на сцену. Так что он, как всегда, был полон надежд", — сказал Стэн де Лонжо. Стэн добавил, что Роден был уверен, что правда об этом деле в конечном итоге выплывет наружу, и комитет "Олимпии" позволит ему участвовать в Суперкубке. Прошло три года, а дело все еще в суде, и со смертью Шона Родена маловероятно, что что-то изменится.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 02.02.2022


Комментарии пользователей

Продажные шкуры, по моему кое кому было выгодно, чтобы Роден не участвовал в Олимпии, может быть команда Мамды постаралась или сами владельцы Олимпии, без монстров массы же никуда, иначе денюжки пропадут

Опубликовано Давид 2.02.2022 в 14:34

+0 -1

Вот так просто взяли и похоронили человека во всех смыслах, капитализм.

Опубликовано Жопастый 2.02.2022 в 14:42

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

3.02.2022
Каким бы был бодибилдинг без автоматической квалификации на "Олимпию"?
Возможно, если ее убрать, соперничество между спортсменами будет нарастать с начала соревновательного сезона и достигнет своего апогея на "Мистере Олимпия".
3.02.2022
Берри Де Мей считает себя живым примером того, что бодибилдинг может быть приносить пользу для здоровья
В недавнем интервью Де Мей заявил, что профессиональный бодибилдинг не обязательно может наносить вред здоровью. Главное — постоянство.
2.02.2022
Как выглядят сильнейшие профессионалы за месяц до Arnold Classic 2022 года?
Риган Граймс, Бретт Уилкин, Аким Уильямс и многие другие бодибилдеры открытой категории поделились в социальных сетях кадрами с актуальной формой в преддверии "Арнольд Классик" 2022 года.
1.02.2022
Джозеф Баэна стал все больше напоминать отца
Джозеф Баэна опубликовал фотографию в одной из знаменитых поз своего отца.
1.02.2022
Эндрю Джекед объединился с Флексом Льюисом и Милошем Сарцевым
Эндрю Джекед получил советы по позированию на тренировке плеч с семикратным "Мистером Олимпия 212" Флексом Льюисом.
31.01.2022
Основатель Redcon1 Аарон Зингерман приговорен к 4,5 годам тюремного заключения по делу Blackstone Labs
Кроме того, у Зингермана конфисковали 2,9 миллиона долларов.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мистер Олимпия 1993


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL