Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Результаты российских атлетов на Чемпионате мира IFBB 2021 года в Санта-Сусанне

В первый день Чемпионата мира IFBB в Санта-Сусанне (IFBB World Championships), который состоялся в минувшие выходные, в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. В некоторых категориях составы достигали более 30 участников. Категория Classic Men's Bodybuilding стала главным событием дня, затем проводились соревнования среди мастеров по мужскому бодибилдингу. Во второй день Чемпионата мира IFBB проводились турниры в категориях Men’s Physique, спортивному фитнесу и бодифитнесу. Большая часть дня была посвящена выступлениям спортсменов Men's Physique: зарегистрировалось более чем 240 атлетов! Третий день стал кульминационным моментом недели и главным событием, конечно же, стали соревнования по мужскому бодибилдингу. Владимир Холота из Словакии выиграл титул абсолютного Чемпиона мира IFBB по бодибилдингу 2021 года.

9-е место — Чо Ванг Бунг (Wangbung Cho), Южная Корея

ТОП-10 категории "Бодибилдинг свыше 100 кг"

10-е место — Мачей Кьелтыка (Maciej Kieltyka), Польша

Всего в бодибилдинге свыше 100 кг приняло участие 18 атлетов, среди них был Андрей Леонов — без места.

Бодибилдинг до 65 кг — Чо Ванг Бунг, Южная Корея

Кроме того, в абсолютной категории "Бодифитнес" Татьяна Мандолина, Юлия Казаковцева и Анна Егоркина заняли 2-е, 3-е и 4-е места соответственно. В акробатическом фитнесе среди юниоров абсолютной чемпионкой стала Наталья Торопова. Первые места в открытых турнирах по мужскому фитнесу среди юниоров заняли Дмитрий Ланкин (16-23 гг.), Алексей Чередниченко (21-23 гг.), который победил также в абсолютной категории.

В открытом турнире по "Велнес-фитнес" среди мастеров от 35 до 39 лет победила Екатерина Комарова, а в открытом турнире "Велнес-фитнес" среди мастеров от 40 лет и выше первые три призовых места заняли Ольга Климова, Ольга Федорова и Татьяна Еремина. В абсолютной категории победили Ольга Климова и Екатерина Комарова. В абсолютной категории "Велнес-фитнес" 3-е место заняла Арина Михайлова. Абсолютная категория "Физик", женщины — Наталья Быстрова заняла второе место.Также Наталья Быстрова и Усейном Салимовым взяли серебро в открытом турнире "смешанных пар".

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.