Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дуэйн Джонсон после окончания съемок "Черного Адама" разыграл десять тысяч долларов

В конце мая 2021 года Дуэйн "Скала" Джонсон представил в Instagram лучшую форму в своей жизни. Он заявил, что тренировался интенсивнее, чем когда-либо прежде в своей карьере, для съемок в роли Черного Адама в одноименном блокбастере DC. Но Дуэйн Джонсон не родился с таким телом, и его мускулы не выросли за одну ночь. За последние 25 лет актер не только показал свою многогранность благодаря его карьере, но и претерпел множество изменений в телосложении, о которых пойдет речь дальше.

Когда Дуэйн Джонсон впервые вышел на сцену профессионального реслинга в 1996 году в возрасте 23 лет под именем "Рокки Майвиа", его внешний вид явно отличался от того, который мы видим сейчас. Период профессионального в расцвета рестлинге, длился примерно с 1997 по 2002 год. За это время Джонсон превратился из всегда улыбающегося и добродушного Рокки Майвиа в общительного персонажа с поднятой бровью, который сегодня является его визитной карточкой. Именно это развитие и сделало сегодняшнего голливудского актера суперзвездой индустрии развлечений.

В 2004 году "Рок" ушел из WWE в возрасте 32 лет и бросил карьеру рестлера, чтобы сосредоточиться на актерском мастерстве. К тому времени за его плечами уже было несколько ролей в кино, в том числе "Мумия возвращается" и "Широко шагая". Некоторое время спустя, в 2011 году, он вернулся на ринг для двух крупных боев WrestleMania и время от времени появлялся на рингах в качестве гостя до 2019 года. Когда Джонсон попал в Голливуд, он набрал мышечную массу для ролей в фильмах "Форсаж" и "G.I. Joe: Бросок кобры 2".

Мантрами Джонсона в то время были и, вероятно, все еще были слова "Самый трудолюбивый работник" и "Арендная плата всегда подлежит оплате",  что означает каждодневуную работу для достижения своих целей. "Скала" тренируется в собственной фитнес-студии, известной как "Железный рай". Помимо этого, Дуэйн Джонсон тренируется везде, где можно. Итак, за все эти годы Дуэйн "Скала" Джонсон превратился из популярного накачанного рестлера с состоянием, оцененным Forbes в 87,5 миллионов долларов в 2020 году, в одну из самых высокооплачиваемых кинозвезд в мире. Фактически, в 2016 году его даже назвали "Самым сексуальным мужчиной", который всегда улучшал свое тело, и поэтому блистает впечатляющей формой даже в старости.

18 июля 2021 года Дуэйн Джонсон заявил об окончании съемок блокбастера "Черный Адам". Об этом он сообщил в своем микроблоге. "Уже много лет назад я понимал, что шанс создать "Черного Адама" в моей карьере может выпасть только один раз", — признался актер. Джонсон опубликовал видео, в котором показано, как в честь завершения съемок он разыгрывает среди коллег десять тысяч долларов. Актер вытаскивал из мешка записки с их именами. Всего победителей было трое. Поровну делить между ними призовой фонд не стали. Первому счастливчику, чье имя оказалось на листке, вытащенном актером, досталось две тысячи, второму — три, а третьему — пять. "Почти два года упорных, интенсивных тренировок, диеты, подготовки персонажей и исполнения. Все это время вы были рядом со мной. А теперь моя очередь, и я надеюсь создать окончательного антигероя, которого вы заслуживаете... Иерархия власти в DC UNIVERSE вот-вот изменится", - написал Дуэйн в Instagram.

Кроме Дуэйна Джонсона в картине снимаются Пирс Броснан (Доктор Фейт),  Ной Сентинео (Крушитель Атомов),  Элдис Ходж (Человек-ястреб) и Сара Шахи (Адрианна Томаз). Планируется, что фильм "Черный Адам" выйдет в российский прокат 28 июля 2022 года.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU

Опубликовано 22.07.2021

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), после окончания съемок "Черного Адама" разыграл десять тысяч долларов
Оценить фото В избранное 594 x 739

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

23.07.2021
Если бы не Джей Катлер, у Флекса Льюиса могло и не быть семи титулов "Олимпии 212"
Что стало поворотным моментом в карьере для 7-кратного чемпиона "Олимпии 212" Флекса Льюиса, и как это связано с Джеем Катлером?
23.07.2021
Монстр массы Крейг Голиас ответил, почему его не интересует соревновательный бодибилдинг
Перспективный бодибилдер с уникальным телосложением Крейг Голиас объяснил, почему он не заинтересован снова участвовать в соревнованиях
22.07.2021
Очередная смерть в профессиональном бодибилдинге
Ушел из жизни известный в Ираке бодибилдер Салах Хусейн.
21.07.2021
Зейн Уотсон выделил своих фаворитов в современном бодибилдинге
В недавнем интервью Зейн Уотсон рассказал, кто из современных бодибилдеров его больше всего вдохновляет.
21.07.2021
Шон Рей стал глобальным представителем бренда Mutant
Об этом стало известно из недавнего пресс-релиза Mutant Nation, в котором компания официально представила нового глобального посла бренда
21.07.2021
Легендарный фотограф Джимми Карузо ушел из жизни в возрасте 95 лет
В 1966 году Карузо была вручена премия "greatest physique photographer" как величайшему фотографу IFBB. 

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Шон Рей (Shawn Ray)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL