Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Декстер Джексон объяснил, что произошло с Филом Хитом на "Олимпии"

Хотя Декстер Джексон ушел из бодибилдинга после "Мистера Олимпия" 2020 года, он по-прежнему остается важной фигурой в бодибилдинге. Недавно он рассказал о своей нынешней диете и тренировках и указал на ошибки Фила Хита, который тот допустил на "Олимпии" 2020 года. Приняв участие в двадцать одной "Олимпии" за двадцать два года,  Декстер является рекордсменом по количеству появлений на соревнованиях в истории IFBB Pro League. Не говоря уже о том, что он никогда не выходил за пределы топ-10 на суперкубке, даже в своем последнем соревновании , когда ему был 51 год. На этом финальном выступлении "Мистер Олимпия", которое в конечном итоге стало последним, Декстер Джексон смог сразиться с вернувшимся Филом Хитом, который участвовал в "Мистере Олимпия" впервые с 2018 года. Это было долгожданное возвращение, но Фил Хит смог занять только третье место.

Выступая в недавнем интервью, Декстер объяснил, что он точно знает, где ошибся Фил. По его словам семикратный чемпион показал худшие физическую форму и размер, чем обычно,  что привело к невысоким результатам. "Если бы Фил вышел как тот Фил, которого мы знаем, то он бы всех сразил. Я чувствовал, что он растерял часть физической формы, особенно в области бедер и ягодиц. Ягодицы не были такими, как обычно, и он также немного похудел в ногах", - сказал Джексон. "Я думаю, это возраст. Я думаю, два года... . Если я возьму двухлетний перерыв и вернусь, я не буду выглядеть так, как я должен выглядеть ... Фил, вероятно, был того же веса, что и обычно, но если вы сопоставите Фила с тем, каким он был три года назад, он другой", - поделился мыслями Декстер.

Декстер Джексон продолжил объяснять, что еще одна проблема была в животе Фила. В течение нескольких лет Декстер имел дело с таким же заболеванием кишечника и проблемами с контролем мышц живота. В конце концов ему удалось их разрешить, и он поделился своими методами. "Я пошел к этому специалисту по кишечнику, и у меня действительно была безумная икота, безостановочно. Месяцами. Я знаю многих людей, у которых хроническая икота, и это не прекращается", - сказал Джексон. "Мы смогли исправить мою ситуацию, и то, что мы сделали, - исключили все диетические продукты, все, что содержит сукралозу и искусственные ароматизаторы. Чего люди не понимают, так это того, что с годами накопление токсинов в кишечнике разрушает его. Все, что требовалось для нормальной работы кишечника, - это добавить в кофе специальное средство и выпивать его раз в день. Когда я убрал все это дерьмо, прошло две недели", - добавил он. Джексон сказал, что он перешел на использование Stevia In The Raw в качестве подсластителя,  что помогло решить его проблемы с кишечником. Однако он сказал, что это не то заболевание, которое полностью вылечивается в одночасье.

В настоящее время Декстер Джексон наслаждается пенсионной жизнью, но все еще находится в феноменальной форме. Он показывает, что даже за пятьдесят и, несмотря на то, что он больше не участвует в соревнованиях, обладает одним из лучших телосложений в мире. Хотя он определенно уменьшился в размерах, Декстер доволен своим весом. Он говорит, что сильно сократил количество еды, потому что больше не хочет набирать вес. "Я все еще тренируюсь. Мой вес составляет от 220 до 225 фунтов, и это то, чего я хочу. Я ем всего два или три раза в день. Я не хочу вдаваться в подробности", - сказал Джексон. "Двухразовое, максимум - трехразовое питание. Что-нибудь сверх этого, и моя задница начинает набирать вес. Я не пытаюсь стать больше, и для меня два или три приема пищи в день - это просто потрясающе. Меня удивляет возможность не есть каждые два или три часа", - рассказал Декстер. Даже в 51 год и после выхода на пенсию Декстер Джексон по-прежнему играет важную роль в мире бодибилдинга и дает содержательные интервью.

Опубликовано 25.05.2021

Декстер Джексон (Dexter Jackson), объяснил, что произошло с Филом Хитом на "Олимпии"
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 748 x 749

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.05.2021
Хантер Лабрада намерен покорить сцену "Олимпии" в кратчайшие сроки
Хантер Лабрада, сын легенды бодибилдинга Ли Лабрады, рассказал о своей подготовке к Chicago Pro 2021 года и заявил, что, если он не станет чемпионом "Олимпии" к 35 годам, он уйдет на пенсию.
26.05.2021
Мохаммед Эль Эмам примет участие в California Pro-2021
Появились официальные списки участников California Pro-2021
25.05.2021
Роб Роситано стал Абсолютным чемпионом NABBA Southern Hemisphere Championships-2021
Краткие итоги NABBA Southern Hemisphere Championships-2021
25.05.2021
Спортивный фестиваль Arnold Sports Festival в Южной Америке перенесен на апрель 2022 года
Соревнования переносят уже второй год подряд.
24.05.2021
Гай Цистерино набросился с криками на посетителей спортзала
Гай Цистернино недавно вызвал настоящий фурор своим видео в Instagram, на котором бодибилдера разозлили двое клиентов зала.
24.05.2021
Шон Рей отказался от боксерского поединка с Ли Пристом
Ли Прист говорит, что он хочет сразиться с Шоном Реем ради благотворительности, но теперь Шон передумал.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лоренцо Легуве (Lorenzo Leeuwe)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL