Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Сет Феросе выглядит так, будто собирается вернуться к соревнованиям

После завершения соревновательной карьеры Сет Феросе (Seth Feroce) состоялся как бизнесмен и предприниматель. Однако сейчас он выглядит так, будто планирует вернуться в бодибилдинг.

Когда Феросе впервые сделал себе имя как бодибилдер, это произошло потому, что он смог выиграть свое первое шоу IFBB Pro. Это не часто случается даже с лучшими бодибилдерами. Сет Феросе начал с победы на соревновании NPC Northern Kentucky в 2009 году, и уже на следующем чемпионате NPC Nationals Championship он получил свою профессиональную карту. Все это произошло всего за один календарный год.

Благодаря впечатляющему дебюту популярность Сета Фероса возросла. Именно в это время он привлек внимание некоторых влиятельных фигур в сфере бодибилдинга, когда начал тренироваться с Хани Рамбодом. Он также получил поддержку от нескольких фитнес-центров, таких как Muscle Tech и Muscular development, а также от лабораторий Primeval.

В 2010 году он принял участие в IFBB Europa Super Show в категории "Бодибилдинг до 202 фунтов", где он стал первым в легком весе. По мере того, как Сет Феросе становился все более популярным, он решил сделать свои тренировки более интенсивными. Однако, здоровье дало сбой, и Сету пришлось взять перерыв. Завершив карьеру, Сет стал предпринимателем, занялся ландшафтным дизайном и также весьма преуспел в своем новом бизнесе в Нью-Кенсингтоне, штат Пенсильвания. Сет является личным тренером в своей Академии Feroce Iron.

Прошло около десяти лет с тех пор, как Сет Феросе в последний раз был на сцене. 36-летний бодибилдер продемонстрировал свое телосложение и немного рассказал о своей диете и плане тренировок, который включает 6 кардиотренировок и 4-5 тренировок с отягощениями в неделю.

Сет придерживается хорошо сбалансированной диеты, включающей чистое мясо, фрукты, овощи, сложные углеводы (используются во время тренировок) и полезные жиры (красное мясо 2 раза в неделю). "Здоровье - мой главный приоритет. В прошлом я всегда ставил свою внешность выше своего здоровья. (Звучит глупо, но это правда)", - сказал Сет. Напомним, что в начале мая 2020 года Сет упал с байка и порвал трицепс.

В своем посте Сет Ферос ясно дает понять, что его цель - вести более здоровый образ жизни. Тем не менее, он выглядит так, как будто легко мог бы выйти на сцену. Хотя Сет Феросе не подтвердил свое возвращение, у него, безусловно, есть все необходимое для того, чтобы вернуться в соревновательный бодибилдинг. В последний раз, когда он участвовал в соревнованиях, категория "Бодибилдинг до 212 фунтов" только начала свое существование.

Возможность соревноваться в этой категории дала бы ему возможность продемонстрировать эпическую форму, которой он был известен во времена соревновательной карьеры. Примечательно то, что сейчас Сет Феросе стремится набрать форму без стероидов.

Опубликовано 14.03.2021

Сет Феросе (Seth Feroce), выглядит так, будто собирается вернуться к соревнованиям
Оценить фото В избранное 692 x 726