Результаты Чемпионата Кузбасса по Бодибилдингу-2021

6 февраля 2021 года в г. Кемерово прошел Чемпионат Кузбасса по Бодибилдингу. Были заявлены 22 спортивные категории, а количество зарегистрировавшихся спортсменов составило более 100 человек. В число участников вошли атлеты из Кемерово, Кемеровской области, Новосибирска, Томска, Омска, Красноярска, Алтайского края и Новосибирска.

На чемпионате были представлены категории: "Бодибилдинг" (новички, юниоры, мужчины), "Пляжный бодибилдинг" (новички, мужчины), "Фит-модель", "Фитнес-Бикини" (новички, женщины, мастера), "Классический бодибилдинг" (мужчины), "Классик физик" (мужчины), "Бодифитнес", "Смешанные пары", "Велнес". Также была создана отдельная категория для спортсменов с нарушением ПОДА.

В открытом турнире по бодибилдингу приняло участие 5 человек:

1-е место - Бобро Сергей, Кемеровская область

2-е место - Косолапов Антон, Новосибирская область

3-е место - Юденок Алексей, Новосибирская область

4-е место - Бакарев Семен, Новосибирская область

5-е место - Бардуков Николай, Алтайский край

Опубликовано 10.03.2021

Бобро Сергей, Бардуков Николай
Оценить фото
     
1513 x 899

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

У Зуфара есть один минус
Самое интересное о подготовке Зуфара Бадрунова к участию в SPS-2021!
12.03.2021
Хади Чупан распрощался с бодибилдингом в Иране
Персидский волк Хади Чупан написал в Instagram сообщение, в котором выразил разочарование своей страной Иран.
11.03.2021
Назначена ориентировочная дата проведения Arnold Sports Festival USA в 2021 году
Организаторы Arnold Sports Festival в США надеются, что у них получится провести мероприятие осенью 2021 года, конечно, не в том же масштабе, как это было до 2020 года.
11.03.2021
Роман Фриц сообщил, что ему заменили весь протез
Роману Фрицу провели вторую операцию на бедро.
10.03.2021
Россиянка попала в число Чемпионов мирового рейтинга IFBB-2020
Опубликован Мировой рейтинг спортсменов-любителей IFBB 2020 года
10.03.2021
Ли Хейни рассказал, как к 31 году стал обладателем восьми титулов
Восьмикратный "Мистер Олимпия" Ли Хейни рассказал о победе на "Мистер Олимпия" в 24 года и о том, почему он решил уйти после 8 титулов в возрасте 31 года.
9.03.2021
Top.Mail.Ru © 2025 Амбал.Ру