Комментарии пользователей

Игорь ты молодец стремительно добился как хотел это я альберт зиганшин 10 лет помнишь как ноченали тренеровки успехов тебе тобой все гордятся

Опубликовано Альберт 22.02.2013 в 10:08

+0 -0

Вычитал, что на Любительский Арнольд Классик - 2014 может быть поедет Игорь и будет участвовать в категории 100кг.

Опубликовано Uncle Dillon 28.01.2014 в 23:22

+0 -0

Можно поздравить Игоря с 9-м местом, которое он занял на Любительском Арнольд Классик - 2014 года в своей весовой категории 100кг.

Опубликовано Uncle Dillon 4.03.2014 в 23:08

+0 -0

Кубок Александра Вишневского - 2014.

Только что завершился Кубок Александра Вишневского - 2014, серебро забрал Игорь Выборнов.

Опубликовано Uncle Dillon 15.04.2014 в 0:03

+0 -0

26-й Кубок Санкт-Петербурга.

На третье место в абсолютной категории поднялся Игорь Выборнов (победитель в 95 кг).

Опубликовано Uncle Dillon 20.04.2014 в 23:32

+0 -0

Кубок и Первенство России-2014 года.

Занял в категории 95кг, первое место и в абсолютной весовой категории +100кг, 3-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 29.04.2014 в 0:05

+0 -0

Кубок Яшанькина 2014. Итоги.

Бронзу забрал человек-машина - Игорь Выборнов.

Опубликовано Uncle Dillon 29.04.2014 в 23:52

+1 -0

Человек-машина, это потому что у него есть машина?

Опубликовано alex 13 30.04.2014 в 0:04

+0 -0

В Москве прошел турнир "Служу России"

Игорь занял 4-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 11.05.2014 в 0:14

+0 -0

"Любительская Олимпия Москва - 2014 года" - занял в весовой категории до 100кг 4-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 1.12.2014 в 23:40

+0 -0

Восхищаюсь данным спортсменом, его силой, выносливостью и верой в мечту.

Опубликовано Ильмира 11.12.2014 в 1:05

+0 -0

Игорь Выборнов: "Вернулся к тренировкам"

Игорь Выборнов: "Буквально с понедельника возобновил тренировки после вынужденного перерыва, связанного с операцией по удалению варикоза на правой ноге. Есть планы подготовиться на осенний сезон, но все зависит от того, как пройдет восстановительный период. Если все пойдет по плану, выступлю осенью на чемпионате Санкт-Петербурга и чемпионате России, а также на коммерческих турнирах".

Опубликовано Uncle Dillon 5.02.2016 в 23:36

+0 -0

Игорь Выборнов: "Спорт - это мое кредо!" Двукратный чемпион Кубка России по бодибилдингу Игорь Выборнов о спорте, семье и своих приоритетах:"Тренировки я возобновил совсем недавно. До этого 3 месяца отдыхал и приводил свой организм в порядок. Результаты анализов у меня хорошие, все показатели в норме, а значит можно приступать к межсезонью.Недавно у меня родился второй ребенок. Времени теперь требуется гораздо больше, на себя трачу по минимуму, как можно больше внимания стараюсь уделить семье. Поэтому в каких конкретно соревнованиях буду участвовать и буду ли вообще - я еще не решил. Но спорт, естественно, бросать не собираюсь. Спорт - это мое кредо, моя жизнь. Поэтому я всегда остаюсь в форме. Мне хочется быть ориентиром для людей, вести их в этом направлении. Так что в спорте я в любом случае остаюсь, возможно даже в роли тренера."

Опубликовано Uncle Dillon 21.02.2017 в 23:56