Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя -Devils Flesh-

<< лаура (Новосибирск)Фотографии наших пользователейИнна Лапочка (Донецк) >>
Анкета пользователя -Devils Flesh- Галерея фотографий -Devils Flesh- Видео -Devils Flesh- Написать личное сообщение для -Devils Flesh-
-Devils Flesh-. май 2013 средняя азия
Фото опубликовано 18.07.2013
Оценка фото(7 голосов) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий -Devils Flesh-. Фото 13 из 26
Фото 10Фото 11Фото 12Фото 13Фото 14Фото 15Фото 16

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы 1 2 >

Ужас))) кабан на куриных ножках

Опубликовано Генетик 31.08.2013 в 10:53

+2 -5

Зато это и есть сушка. По мне лучше иметь нормальное качество, чем свое сало выставлять. Для своих вторых соревнованиях более чем доволен формой

Опубликовано -Devils Flesh- 31.08.2013 в 22:46

+0 -1

Как бы это печально не звучало, но отчасти он прав. Почему-то большая часть посетителей тренажерки забивает на ноги, но ладно среднестатистический посетитель качалки, но ты же выступать собрался...короче делай выводы

Опубликовано Вадимыч 4.09.2013 в 19:59

+1 -0

Одной из главных стратегий современного оздоровительного и любительского бодибилдинга является повышение выработки естественного (эндогенного) тестостерона с помощью упражнений. Какое же упражнение максимально способствует выработке тестостерона? Основное, базовое. То самое, которое потребует от нас наибольших усилий и даст нагрузку сразу на максимальное количество мышц, а именно – приседания! Некоторые известные методисты даже предлагают системы тренировок для развития мышц всего тела, которые базируются, чуть ли не на одних приседаниях со штангой. Что же, теперь, когда вы уже поняли что без приседаний в спортзале делать почти нечего, рассмотрим технику выполнения основных вариантов этого мучительного упражнения.

Опубликовано Ruslan 4.09.2013 в 20:03

+0 -0

От приседаний туловище если что то и получает, то мизер. Все это сказки и байки. Мышца растет лишь от непосредственного воздействия именно на ее. Хочешь руки, значит качай руки. Какае то там стратегия по повышению тестостерона, зачем голову всякой херней забивать.

Опубликовано Барс 4.09.2013 в 20:10

+1 -1

И от еды ничего не зависит, коли витаминки в ту мышцу, которую хочешь развить - и все. И от сна ничего не зависит, обездвижь ту мышцу, которую тренировал, - и она восстановится. И от нервных переживаний ничего не зависит, и от артериального давления ничего не зависит, да и вообще все просто и тупо - качай и не забивай голову херней.

Опубликовано Бен Ганн 4.09.2013 в 20:21

+2 -0

Кто вам сказал что ноги забываются? идет догонка низа к верху, отставание по причине межпозвоночной грыжи что привело к защемлению седалищного нерва. естественно нагрузка на ноги теперь очень дозируется. от прошлых соревнований к этим разница уже стала меньше. ко всему мои ноги отстают но не так сильно по причинечто фотографировал человек далекий и не знающий как делать фотою фотографии сделаны человеком который выше меня и не подседал. Здесь уже фото седлано более менее на уровне роста то что девочка ниже ростом хоть на каблуках потому пришлось подсесть немного.

 

Потихоньку добавляю в ногах, но без приседов и становых тяг, все таки как то побаиваюсь. да и никчему мне впахиваться на профи не претендую на крупные соревнования тоже. прост тряхнул немножко стариной захотелось вспомнить былое вот и все. в дальнейшем выступать больше не буду. тренироваться для себя буду кровь погонять и жирком особо не заплывать. о питания мое чисто мнение зависит все. и питание на первом месте. глупо как то говрить коли и все. наверное совокупность будеш колоть витаминки и не доедать смысл? с чего расти с воздуха? дал прогресирующую нагрузку хорошо кушаешь за день, время отдохнуть принял что надо и все будет нормально. особо не заморачиваюсь сверх програмами и сврех диетами. из спорт пита для меня существуют только 3 вещи БЦАА, витамины и хороший протеин. остльное считаю лишним. лучше деньги потратить на чт то более полезное чем всякие чудо баночки впихаваить

Опубликовано -Devils Flesh- 4.09.2013 в 20:21

+0 -0

Бен, я сейчас качаю только грудь, руки и плечи, причем только изоляцией, результатом очень доволен. У меня просто нет сил на тяжелую базу и я в ней не вижу смысла. Сейчас загружен работой по страшному, ложусь в 10, встаю 5:45. На восстановление ног уходит столько ресурсов, что лучше я их приберегу для чего-нибудь более полезного. А сон и еду я ставлю во главу угла. Прошлый раз когда я в 100й раз стартовал тренироваться после перерыва, увеличил обьем ног за 3.5 месяца с 54 до 62, потому на крайний случай тупо их подтяну.

Опубликовано Барс 5.09.2013 в 18:35

+0 -0

Я не про то, как делаешь ТЫ, Барс, я про то, что в организме все не тривиально. Ноги не зря называют "вторым сердцем", за время приседаний через весь организм в целом как насосом прогоняется огромное количество гормонов и микроэлементов, дающих толчок для развития всем структурам. А ты можешь делать как угодно и что угодно, это твое личное дело. Только не надо свой личный опыт выдавать за единственно правильную истину. Я вот только об этом, и ни о чем более.

Опубликовано Бен Ганн 5.09.2013 в 20:01

+5 -0

Бен Ганн,я в целом с тобой согласен,но принцип качаю ноги:растет все-это бред. Приседания ноги растят хорошо,тут и спорить нечего,но Барс Банни прав,что плечи с руками от приседаний не вырастут.

Опубликовано GHRP 5.09.2013 в 20:21

+1 -0

Барс, качая руки, если ты делаешь только изоляцию, то это подразумевает, что ты не используешь ни жим узким хватом ни брусья для трицепса, а так же жимы штанги/гантелей для дельт? Если не секрет, то как выглядит твоя программа для рук и плеч и сколько раз в неделю ты прокачиваешь их?

У меня тоже нет желание заниматься всем телом, тоже хочу занятся руками и плечами.

Опубликовано Slim 5.09.2013 в 20:34

+0 -0

А я что, утверждал, что от приседаний растут руки и плечи? Где это я такое сказал? Что ж вы так все тривиально и прямолинейно воспринимаете, никакого воображения и никакой творческой фантазии, не говоря уже об элементарных знаниях.

 

Мой пост спровоцирован словами Барса: "Мышца растет лишь от непосредственного воздействия именно на ее. Хочешь руки, значит качай руки." с последующим призывам "не заморачиваться". И как мне кажется, отсутствие видимых, ощутимых результатов от тренировок у многих тренирующихся как раз связано с тем, что они "не заморачиваются" в хорошем смысле этого понятия, то есть: не думают своей головой, не прислушиваются к своему организму, не знают, как он работает, тупо копируют чужие программы (что еще хуже - программы топовых про) и таким образом топчутся на месте, в лучшем случае, а в худшем - травмируются.

Наши мышцы не существуют по отдельности, и работают они не по одной, а в составе целых групп, а то и нескольких. Помимо мышц развиваться должны и связки, и кости, и суставы, и сердечно-сосудистая система. И если об этом не задуматься своевременно, не научиться анализировать свое состояние и исправлять ошибки - не получится Ни-че-го, и в конечном счете наступит разочарование.

Опубликовано Бен Ганн 5.09.2013 в 20:51

+2 -0

Так и есть,хочешь руки-качай руки.Мне тоже вначале промыли мозги тем,что от становой бицепс увеличится.Но это бред сивой кобылы.Хорошо,что я недолго верил в это.Если гормоны есть,значит и мясо будет.Да,тяжелые базовые упражнения могут повысить уровень гормонов,но не на много раз.А заморачиваться на самом деле не стоит,когда нервная система расслаблена это большой плюс!

Опубликовано GHRP 6.09.2013 в 0:00

+1 -0

Я поставил Бен Гану большой и жирный плюс. Руки у меня всегда были отстающей группой, как я их не долбил. Росли конечно, но не так как хотелось бы, а вот когда я включил тяжелые приседы на 3-4 повторения (до этого приседал на 10-12 повторений) и тяги к поясу на 5-6 повторений то руки поперли гораздо более эффективно чем в предыдущие два года. Так что теория проверена на собственной шкуре. Так же замечено, что включив тяжелую базу в тренировки, я стал гораздо легче употреблять большие объемы пищи. Уже не приходилось её в себя запихивать, а поедал с удовольствием. Так что задумайтесь, молодежь. Все эти разговоры не из за любви к старой школе.

Опубликовано Старый качек 6.09.2013 в 6:42

+3 -0

Старый качек а можеь весь секрет не в базе тяжелой которую ты включил, а недоедал. как стал кушать нормально, так сразу и прибавил в руках.

Опубликовано -Devils Flesh- 6.09.2013 в 7:38

+0 -0

А кушать то я почему стал? Потому что обменные процессы включились на полную, и организм стал справляться и просить еще.

Опубликовано Старый качек 6.09.2013 в 8:45

+1 -0

Я не говорю о прямой зависимости "становая тяга" - "бицепс", и вообще про становую тягу ничего не говорил, о ней отдельный разговор. Я говорю об ОБЩЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ на ВСЮ гормональную систему организма, которое возможно лишь при тяжелых упражнениях. Ты не "разбудишь" свою гормоналку легкими изолированными упражнениями - это факт. При этом я не убеждаю вас в преимуществе одного по сравнению с другим. Напротив, я всегда утверждал и продолжаю утверждать, что лишь комплексные, периодические тренировки способны существенно изменить наше телосложение и силу. Нельзя полностью отказаться от тяжелых (базовых) упражнений, так же и наоборот, нельзя построить хорошую спину (к примеру) одними только становыми тягами. Нужно научиться из всего арсенала средств извлекать конкретную пользу для себя. А для этого в свою очередь нужно научиться понимать глубинный смысл тех или иных движений, упражнений, действий.

Аминь.

PS. Априори подо всеми моими словами подразумевается прежде всего так называемый натуральный тренинг, то есть тренировки мышц без специальной фарм-поддержки.

Опубликовано Бен Ганн 6.09.2013 в 9:35

+2 -0

И, наконец, (пишу отдельным постом) по конкретному данному фото. На нем лично я вижу хорошие плечи, хорошие руки, достаточно широкую спину, при том, что поставлена она корявенько, явная нехватка навыков позирования. Спине не хватает толщины, особенно в нижней части, крепления широчайших достаточно высокое (у меня самого так же), поэтому в упражнениях на спину нужно стараться "зацепить" именно нижнюю часть. И надо потренироваться в позировании - однозначно. Я тут выкладывал в галерею Димы Яшанькина неплохое видео на эту тему.

Ноги, действительно, отстают, но с учетом аргументации, приведенной -Devils Flesh- их не обсуждаю.

Опубликовано Бен Ганн 6.09.2013 в 9:42

+1 -0

Я не выдаю свое мнение за единственно правильное, просто привык отвечать за себя и не говорить за всех. Все мои посты, это полюбому только мое мнение, конформистское оно или нет, это другой разговор. То, что ты ко мне предвзято-агрессивно относишься я уже понял, меня это никак не задевает, я предпочитаю двигаться вперет, а не тратить время на злобу, переживания и т.д.

----------

Мой пост спровоцирован словами Барса: "Мышца растет лишь от непосредственного воздействия именно на ее. Хочешь руки, значит качай руки." с последующим призывам "не заморачиваться". И как мне кажется, отсутствие видимых, ощутимых результатов от тренировок у многих тренирующихся как раз связано с тем, что они "не заморачиваются" в хорошем смысле этого понятия, то есть: не думают своей головой, не прислушиваются к своему организму, не знают, как он работает, тупо копируют чужие программы (что еще хуже - программы топовых про) и таким образом топчутся на месте, в лучшем случае, а в худшем - травмируются.

Начиная тренироваться, я делал в основном жим лежа, подтягивания, чуть присед и руки. И чета не росло ничего. Я все время думал, что неправильно тренируюсь ( хотя я просто мало и хреново питался). Потом я стал шарашить базу, как делают умные, а тупые делают изоляцию. В итоге вышел на веса, травмировал спину на приседе, потом плечо на брусьях (с весом), потом колено. Что удивительно, на становой я ничего не травмировал НИКОГДА (считаю, что это мое движение от природы). Это ожидает 80-90% тренирующихся по базе с весами, сразу все или что-нибудь одно. Я это не залечу никогда. Могу закачать тогда все в норме, стоит не позаниматься 4-6 мес начинается дискомфорт. Потому я пишу, что Мак Роберт МУДАК.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Барс 6.09.2013 в 17:04

+1 -0

Ну, начнем с того, что агрессивности у меня по отношению к тебе (равно как и к кому бы то ни было на сайте) нет. Бывает, я резко высказываюсь в силу эмоциональности, бывает игнорирую, в силу сформировавшегося стереотипа поведения по отношению к некой конкретной личности, но агрессия - это не про меня.

Конечно, здесь каждый высказывает свое мнение и делится своим опытом. Но вот форма этих высказываний порой противоречивая, тем более, что мы читаем высказывания друг друга, а не не слышим их, поэтому некоторые интонации могут трактоваться неверно.

Всему есть логичное объяснение. И твоему росту сейчас, в результате легких тренировок, тоже есть объяснение, основное из которых - ты не переутомляешься и успеваешь восстановится. В этом основная причина твоего прогресса, а не в том, что ты перестал делать базу. Причина твоих травм тоже есть, и она очевидна: пренебрежение техникой, преждевременный, неподготовленный выход на большие веса, недовосстановление.

Да, в интернете полно мусора. Но нам же не лень перелопачивать интернет в поисках фотографий атлетов. Так почему же не порыться и не накопать действительно стоящую литературу? В первую очередь к таковой относятся учебники по биомеханике человека. С помощью них можно избежать многих ненужных экспериментов на себе.

Опубликовано Бен Ганн 6.09.2013 в 17:56

+1 -0

2 Барс Банни. У меня, кстати, несколько похожая ситуация на твою, с той лишь разницей, что, придя в зал я никогда не делал ни становой ни приседаний, а качаю только руки вот уже два года, точнее 2 года и 2 месяца. Тоже хочу поделиться своим опытом. Два года назад я весил 58 кг при росте 178 см, с объемом бицепса в напряженном состоянии в 27 (!) см. Чумовые параметры для мужика в возрасте 28 лет. Воообщем, приступив к тренировкам, а тренировал я только руки, за два года для ног не сделал ровным счетом ни одного упражнения. Но в моих тренировках все-таки всегда присутствовали базовые упражнения: жим лежа узким хватом, жим кверху, отжимания на брусья, подтягивания. Вообщем, сейчас я вешу 73 кг, объем руки состовляет 37 см, т.е. прибавка 10 см. Как и у тебя, финансовая ситуация сложная (выкачивает много денег второе в/о), поэтому никаких спортпитов я не употребляю, просто обычная еда. Тоже ем раз пять в день понемногу, ибо жрат много не могу. Просто стараюсь, чтобы побольше белка было: куриная грудка запеченая, яйца, сыр твердый, кисломолочка и т.д. И нормально в талии нет жира, все достаточно рельефно.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Slim 6.09.2013 в 18:07

+0 -0

Ровно как и ты, я так же немного эмоциональный человек и порой моя писанина выглядит как неоспоримое мнение, но это абсолютно не так. На счет техники ты прав, ну а у какого новичка она идеальна? Зачем советовать новичкам базу, ну никак не пойму. Я не против базы, я против базы с нездоровой погоне за весами, я против утверждения, что вот пожмешь столько, вырастет грудь. Она от жимов может вообще не вырасти.

На данный момент пришел к выводу, что билдер, как каратист, боксер или лифтер должен обладать идеальнейшей техникой. Я видел как жмут профессиональные лифтеры. Вес к примеру 180, движение идеальное, напряжение не чувствуется абсолютно. Почему в зале качки качки машут гантелями или штангой как ненормальные, лишь бы поднять вес? Почему каратисты, боксеры и прочие обладают филигранной техникой, а качки по большей части даже выполнить движение не могут нормально? Потому что тренинг реально скатился к тупому употреблению фармы. В карате мастерами становятся после 15-20 лет тренировок. А в качалке прошел подряд 4 курса и ты мастер.

С недавних пор придерживаюсь принципов, что я буду идеально выполнять движение, буду чувствовать, что мышца реально получает нагрузку, а не просто вес летает туда-сюда. Буду есть правильные продукты часто и по чуть-чуть, чтоб оставаться немного недоевшим. Буду нормально спать, вовремя ложиться. Буду как мастер сансей короче.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Барс 6.09.2013 в 18:26

+1 -0

Как ты определил то, что на 2 мм рука больше стала? У тебя супер-пупер измерительная лента, или я еще в каменном веке все еще живу? )

Опубликовано -273,15 C 6.09.2013 в 18:44

+0 -0

Действовал как сансей. Ну как, вот так, это же не нанометры. Причем увеличившись на полсантима результат закрепился. Всегда пренебрегал разгибаниями для трицепса, делал брусья, жим узким хватом. Сейчас делаю лежа разгибания для трицепса. За месяц стала появляться отчетливая форма подковы.

Опубликовано Барс 6.09.2013 в 18:49

+0 -0

Кстати тоже хочу поделиться недавним опытом. Я вообще привык к к тому, что если на следующий день тренируемые мышцы не болят, значит я что-то не так делаю в плане техники. На данный момент у меня есть четыре вида мышц, которые болели с периодичностью в несколько недель- это икры и трицепс, плечи и мышцы пресса. Вот вчера с одной вроде разобрался - это трицепс. Перед его тренировкой я слегка призадумался, почему он у меня не болит на следующий день, и кое-что мне в голову пришло. Раньше я первым делом выполнял жимовые упражнения на трицепс, типа узкого хвата и брусьев, а потом уже фр. жимы и прочее. Так вот я понял, лучше сначала делать упражнения, которые его растягивают, фр.жим сидя или стоя - идеальный вариант, а уже после забить его жимами, типа узкого или теже брусья, короче все то, что создает другую амплитуду движения. Триц сегодня просит его не беспокоить

Опубликовано -273,15 C 6.09.2013 в 18:59

+0 -0

Всего 2 страницы 1 2 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Александр Тумашевич (Alexandr Tumashevich)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL