Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Анкета пользователя Stan

<< Мехине ЛюбовьФотографии наших пользователейДастан (талдыкорган) >>
Анкета пользователя Stan Галерея фотографий Stan Видео Stan Написать личное сообщение для Stan
Stan. Не успею к апрелю 100 кг набрать(((
Фото опубликовано 15.01.2014
Оценить фото В избранное

Галерея фотографий Stan. Фото 16 из 28
Фото 13Фото 14Фото 15Фото 16Фото 17Фото 18Фото 19

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы 1 2 >

А зачем тебе 100 кг к апрелю? Ты,что на свинооткормочном комплексе работаешь?Вообще как-то непонятно стремление набрать вес,не увеличивая должным образом силовые.Жим 105 при собственном весе 1оо кг немного нелеп...уж извини за прямоту,ты как-то спрашивал совета.Блин,ты почти земляк,зайди в "Адреналин",посмотри,как люди тренируются,пообщайся.Если что-то подсказать нужно,думаю там помогут

Опубликовано Boris Petrovich 15.01.2014 в 10:58

+3 -0

Давно известно, что мышцы растут медленно, так что набирать до апреля это бред. Думаю реально 1кг мышц в месяц набирать, не более. Естественно находясь в нормальном состоянии, а не истощения. То, что их потерять можно гораздо быстрее - это другой разговор.

Опубликовано Барс 15.01.2014 в 15:41

+0 -0

Согласен с Барсом, набирать именно мышечную массу - очень тяжело. Даже на витаминках. У меня, при диете 3800 - 4000 кал в день, вес периодами стоит на месте. А набрать 100 за 3 месяца..можно, только потом прятать их в свитер, куртку и штаны придется))

Опубликовано MireX 15.01.2014 в 15:54

+3 -0

Просто еще в сентябре у меня было 84-85 кг. Началась осень, впереди зима, массонаборный период, короче. Ну я и поставил себе кругленькую цель - 100 кг до апреля.В натураху. Но, походу, переборщил я с ожиданиями. Сейчас 92 кг. Вроде чуть больше стал, но и талия чуть выросла(((А насчет силовых,Boris Petrovich,стыдно, очень стыдно))). Может я от природы слабоват или связки тонкие, нос иловые мне давались очень нелегко, особенно жим лежа.Это во-первых. А во вторых,стаж моих занятий не так уж и велик.По-настоящему серьозно я занимаюсь всего лишь год-полтора.До этого тоже занимался но нерегулярно.Я отказался от всех вредных привычек, стал хорошо питаться. Так что не судите строго за мои 105 кг в жиме.Год назад он был 80 кг)))

Опубликовано Stan 15.01.2014 в 22:50

+0 -0

Я не судья,просто старайся увеличить силовые показатели,а ты во главу поставил набор веса,причем это не качественный вес,а изрядная жировая прослойка немного мышц

Опубликовано Boris Petrovich 15.01.2014 в 22:57

+2 -0

Если тренить "внатураху" вообще не надо ставить целей набрать определенное количество кг, в определенный срок. Тем более не надо насильно себя откармливать- это путь к ожирению. То, что Джей Катлер есть 5-6 тысяч калорий в день не означает, что так будет расти каждый.

Поэтому практический совет: есть 3-4 раза в день, не злорадствовать с углеводами, делать много тяжелой базы, именно тяжелой, чтоб лучше перли гормоны, а также просто высыпаться.

Опубликовано Jason 16.01.2014 в 0:14

+5 -2

Вот интересно, Джейсону наплюсовали. Если делать много тяжелой базы, именно тяжелой и есть 3-4 раза в день, притом не злорадствовать с углеводами, то результат будет 0. На натурахе организм не потянет 3 базовых лифтерских движения, де еще при таком питании. Нужно брать одно, а остальные два, с относительно небольшими весами просто поддерживать. Я вообще считаю, что притягивать к билдингу тяжелую базу за уши, это ошибка. В билдинге нет цели поднять больший вес, есть смысл в качественной проработке мышцы. Лифтеры никакие не качки по внешнему виду, а обьемы от фармы и обжорства.

Опубликовано Барс 17.01.2014 в 13:18

+2 -3

Почему это не потянет куда он денется, но если делать становую ну к примеру раз в две недели, а между ними гиперэкстензию. С ногами также никто не потянет тяжелые приседания больше раза в неделю. Так что от базы оказываться не надо, просто делать пореже

Опубликовано Крот 17.01.2014 в 14:02

+0 -0

За натураху не говорю, но вот на курсе база нужна. Не набрать качественного мяса, без тяжелой базы, все остальное дрочево.(конечно кому как и все мы разные и т.д.). По моим наблюдениям , без базовых движений занимался на фарме пробовал, так вот одна вода, которая после курса сливается, на базе же наростает качественное жесткое мясо и вид становится мощнее, становишься толще, особенно спина. А на счет лифтеров, бред Барс ,они ведь лупят три движения и совсем децл подсобки, а билдер сочетает с качковскими упражнениями в многоповторном режиме, вот и разница внешности, билдера и лифтера.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 17.01.2014 в 14:26

+3 -0

Диману надо плюсануть по любому. База нужна вся особенно новичку хотя бы потому, что затрагивает несколько мышечных групп. А на определенном уровне уже значимость базы снижается,но и то не иссякает

Опубликовано горькая правда 17.01.2014 в 15:01

+1 -0

База - штука нужная. В моем понимании любая программа должна включать эти три движения. Иначе удел будет печален. Но я согласен с Барсом, что если решил расти, то нужно выбирать, с чего начнешь. Три базовых движения, тем более с весами 75 - 80% от максимума, да еще и каждую тренировку..Ну Димон не знаю, на лютом курсе может и прет. Запомнил одну истину, для меня подходит идеально "чем больше потратил - тем больше восстанавливать придется".

Опубликовано MireX 17.01.2014 в 15:25

+0 -0

А Джейсон что пишет? Что понимать под тяжелой базой? За что плюсы при таких советах на натураху? Я это прошел уже, когда пытался поднять рабочий во всех трех, в итоге перетрен через 3-4 недели и никакого эффекта, даже фарма не спасет. Жим можно смело заменить гантелями на 2-3 месяца, так же как и присед на жим ногами. Почему в мозг въелась эта тенденция тяжелоатлетов, что именно эти 3 движения нужны и обкакайся? Их нужно чередовать. Я уже реально проверил, что ноги растут от приседа с 50 кг. И чем больше ты их убиваешь чрезмерными весами, тем меньше растут.

Опубликовано Барс 17.01.2014 в 15:43

+1 -0

А никто и не говорит что база это только становая присед и жим, туже саму становую можно заменить на мертвую, простой присед на фронт\жим ногами. Жим лежа на гантели или наклонный жим. И что от этого они станут менее базовыми и золяцей и вообще херней?? Я вот жим штанги лежа заменил на гантели и наклонный жим т.к. нихрена не чувствую их при простом жиме руки длиннющие, а простой присед на более сложноый фронтальный и всем доволен.

Опубликовано Крот 17.01.2014 в 16:33

+0 -0

Нет, Крот, это все понятно. Я тоже меняю упражнения. Разговор был про то, что невозможно делать 3 базовых движения, да не просто делать их, а херачить их с макс весом. Акцент должен быть на что то одно, например на ноги, остальное идет в щадящем режиме, через 2 месяца меняешь..у меня так, иначе переть перестает совсем. Столько жрать, для восстановления, я еще не научился)

Опубликовано MireX 17.01.2014 в 16:41

+0 -0

Ну вместо того чтобы больше жрать можно дольше востанавливатся. Я физически не могу сожрать больше 4 тысяч калорий, как люди умудряются по 6-7к жрать. Обычно жру по 3к но и тренирую одну часть тела раз в полторы недели. Вроде нормально. Вон даже Ятс писал что можно набрать не слабо массы потребляя 2.5 тысячи, только если тренироваться реже. Как по Ментцеру только без онанизма со всякими негативами дропами и другой фигней. Ну а про специализацию все понятно за двумя погонишься ни одного не поймаешь.

Опубликовано Крот 17.01.2014 в 16:48

+2 -0

Сразу плюс)) У меня выходит 3,5 - 4к в день. Добивая гейнером, но желудок периодами мстит за такое количество люто)

Опубликовано MireX 17.01.2014 в 16:51

+1 -0

Барс Банни, что несешь? Приседы в 50 кг на безумное количество повторений при натуральном тренинге просто СОЖГУТ мышцы, никакого роста не будет. Почему база нужна при натуральном тренинге?- Потому что это единственный способ подстегивать собственные гормоны и давать рост. Изоляцию вообще натуралам нах убрать можно. Когда я начал свои программы я делал 3 тренировки в неделю по 6-7 рабочих подходов в базовых упражнениях и отлично с этого рос, без всякой фармы. Если ты условно без экзо теста сделаешь присед 190х5- это будет лучше чем если сделаешь 140х15, потому как последнее загонит твой метаболизм и врубит катаболизм, а первый вариант подымет белковый синтез без лишних затрат организма.

Заряженным атлетам нужна база для формирования общего мышечный структуры, изоляция тоже хорошо, но, на мой взгляд, вторично(Дима кстати очень прав, что многим ребятам памп дает только гликоген и воду, которые благополучно сливаются после курса).

Касательно еды, сейчас, при весе 137 кг мне хватает 4300-4700 калорий. При натуральном тренинге я пытался жрать даже 6000 и ничего кроме жира ну пузе после 123 не росло, делаем выводы, сколько нужно есть.

Опубликовано Jason 17.01.2014 в 17:22

+3 -0

Джейсон, по поводу приседа, я приседал 120 на 6, 3 подхода. А ноги 58 прикинь и не растут. Тут я перехожу на 50 по 20, 3 подхода, в довольно медленном стиле с концентрацией на квадрах и минимальным отдыхом между подходами, около минуты. Через полтора месяца бедро 62см.

Про гормоны это все бредятина, что тяжелый присед писец вырабатывает гормоны... если и повышает, то там такие мизерные значения, что просто не стоят грозящих травм.Ноги любят повторения, это давно известно, а присед на пять повторений растит ноги только на фарме, если просто не спорить с пеной у рта, а немного понаблюдать, то сам в этом убедишься. Можно использовать только для стресса иногда.

Без изоляции никогда не накачать нормальные руки, плечи, икры никогда. Никогда нормально не проработать спину без тренажеров. От жима грудак вообще так себе растет. Без изоляции билдинга вообще не существует. Натуралы новички херачат базу и не растут, а умные бывалые химики, которые херачат базу, а выглядят как здоровый кусок гавна, зато приседают много и раздают советы, что без базы не вырасти. Надо сразу подключать изоляцию, а не ждать чуда от базы.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Опубликовано Барс 17.01.2014 в 17:54

+1 -4

Барс, дело говоришь руки после 40-42 хрен когда вырастут от базы, только изоляция, насчет спины не согласен, тяга к поясу, подтягивания, тяга гантели\становая мертвая шраги все это делается с гантелями и штангой и нах эти тренажоры, спина она такая мелкий вес не понимает ее нужно большими бомбить, а какой нахрен большой вес в тренажорах. Бедро 62 это очень мало, самый минимум, тем более ноги проще всего откликаются на нагрузку. Что я хочу сказать масса - база, изоляция - шлифовка думаю местные и так это знают, но какая нахрен шлифовка если массы нет, так резьба по кости. По уму и то и то нужно. И за весами особо не гнаться а то дыры хрен залатаешь и останешься корягой. Но меня изоляция раздражает дрочево какое то, считай тоже самое что передернуть вместо женщины, но без этого дрочева никак

Опубликовано Крот 17.01.2014 в 18:05

+2 -0

Крот, ну значит тебе в лифтинг. Я и тянул за 200 и подтягивался с полтинником на 10-12 раз, и тяги делал, а спины так и не дождался, зато теперь тягу в наклоне делать не могу, поясницу хватает сразу. Армрестлеры дрочат изоляцию на руки, меня всегда поражала сила и вид их рук. При моем росте 62 норм смотрится, хотя мало, не спорю, но база же не помогла, хотя на пике 140 рабочий присед был.

Опубликовано Барс 17.01.2014 в 18:10

+0 -2

На какой из меня лифтер, 2 из трех лифтерских упражнений мне не подходят, я даже хз сколько они у меня кроме тяги. Да и костяк не лифтерский, и цнс тупая как валенок, длинные руки ноги - плохой лифтер. Но билдером себя не считаю масса не та, да тем более сухого билда не бывает. Получается фигней какой то занимаюсь, типа натуральный билдинг(С) Не я про то что гантелями и штангой можно все тело проработать.

Опубликовано Крот 17.01.2014 в 18:16

+0 -0

Можно, но из-за упоротых, которые обсирают тренажеры, у людей складывается необоснованное, негативное мнение на их счет, я сам так считал. Сейчас есть офигенные машины, позволяющие почувствовать спину, мне нравятся машины именно для спины.

Опубликовано Барс 17.01.2014 в 18:22

+0 -1

Тут ликбез не поможет, тут нужна лоботомия...

Опубликовано Jason 17.01.2014 в 18:39

+4 -0

Мдааа...нужно все и база и изоляция, что за уйню тут развели. Если не можешь восстановиться после базв и тебе тяжело столько жрать, знать ходи в зал для здоровья и мышечного тонуса и не ставь перед собой каких то целей. Ибо легких путей нет, мега тяжелая работа, мега, жратва, отдых тоже мега. А вообще, ну эти штанги, занимайтесь ананизьмом.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 17.01.2014 в 19:04

+2 -2

Ээээй Дмитрий, скажи, что значит "столько жрать"? это мне для здоровья ходить?) я не согласен.

Опубликовано MireX 17.01.2014 в 20:01

+0 -0

Всего 2 страницы 1 2 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Классик Австралия 2017


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL