![]() | ![]() | ||||||
![]() ![]() | ![]() | Комментарии пользователя V
Комментарий к пользователю Alexxxx011 Я быстро отходчивый) так что Alexxxx011, поздравляю с победой!
alex 13, я всегда был и за вами следил) Я же будущий чемпион! ) Комментарий к Арнольд Классик 2019 года Alex 13, за банку протеина и не такое скажет... Комментарий к пользователю Alexxxx011 Главное что хрень пишу, с 2011 года.... хоть бы Бцашек подарили.. но нет, удавятся же... Комментарий к Арнольд Классик 2019 года Ну чё там админы, как обычно, в призёрах дилдо, алекс и победитель левый штрих из ваших знакомых который 2 фотки загрузит и пропадет?
Опубликовано Styx 31.01.2019 в 0:23
Это точно... Все, больше в этом г..не не участвую... Разводят народ как хотят, в итоге левый чувак победитель, ну и остальные двое как всегда... завсегдатае так сказать... Комментарий к пользователю Alexxxx011 Ни одной фотки Бодибилдеров и видео не выложил, всего лишь 8 комментариев и он победил???? Че за бред!!! Да, видно Админы решили так экономить, подсылают своих... ![]() Согласен, как замутишь, поделишься где взял... Только не как здесь была ссылка на сайт, там хрень полная и качество такое же... ![]() Если он Вас завлекает, тогда у вас что-то с ориентацией не то... Мне лично девушки нравятся) Комментарий к новости ""Generation Iron Network" снимет документальный фильм о Ли Присте!" Отличная новость! Ждемс с нетерпением! Комментарий к новости "Кеон Пирсон – лучший "натуральный" участник Классик Физик!" Не нигер, а афроамериканец! Комментарий к новости "Кеон Пирсон – лучший "натуральный" участник Классик Физик!" Просто надо знать, что и когда принимать и когда остановится... Со временем все выходит и любого можно назвать "натуралом"! ![]() Это я нанес Берило удар в печень... Говорил я ему, не надо со мной боксовать старичок) ![]() Красавчик! В молодые годы тоже боксировал, выступал даже... Как то тоже пробовал в секцию походить (вспомнить молодость), мне тогда 29 было... Но за молодежью ни как не успевал... Ну это дело не в возрасте, а в том, что мышцы из за качалки забиты... Все же Бодибилдинг это мое родное) Ну и Бокс тоже очень люблю!
Это так, мысли в слух))) Комментарий к Орвилл Бурк (Orville Burke) Очень жаль конечно, но это уже как говорится судьба! Комментарий к новости "Ник Тригили объяснил, почему не следует подражать профессиональным бодибилдерам!" А смысл уважаемый S.T.A.L.K.E.R. в том, что не важно когда, главное добиться этого! Лично я бы и в 70 был бы рад получить про карту! | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Эдди Робинсон (Eddie Robinson) ![]() ![]() | |||
![]() | ![]() | ||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |