![]() | ![]() | ||||||
![]() ![]() | ![]() | Комментарии пользователя PbICb
![]() Я в зале не больше 3 дней в неделю бываю =) А вопрос изначально был поставлен о городе. В Москве по-вашему фрики, мы поняли. А где настоящие мужчины? ![]() Хорошо, что я не в Москве живу =) Там одни бородатые балерины, Шпаки и дрочащие Сидорычевы. То ли дело в... а кстати, где по-вашему проживают настоящие джентельмены? ![]() Как-то совсем у качков с чувством юмора туго. Зато, смотрю, с фантазией хорошо =) Комментарий к видео PbICb Грецки, возьму, ведь ты знаменитый хоккеист! =) ![]() Есть такое. Но это же не значит, что не надо стараться =) Перефразируя известное выражение: "Я достаточно опытен, чтобы понять, что генетику не изменишь, но недостаточно отчаян, чтобы перестать пытаться это сделать." =))) По второму много вариантов: недостаточно глуп, недостаточно бесстрашен, силён, , даже умён =) Хорошая фраза получается. Предложите ещё варианты для концовки, пойдёт в цитаты. Комментарий к видео PbICb Потому, что Иосиф - имя еврейское. А Павел - греческое. А Кретц - фамилия немецкая. Как-то так.
2Dimyand: Мои тренировки можно увидеть в других выпусках блога =) ![]() Да не, я приспущу ещё, вам на потеху, больше плюсиков друг другу поставите, лучше почувствуете своё мужское единство и крепость духа в этом павшем в соблазнах и пороках мире! ;) Комментарий к Роджер Каллард (Roger Callard) Снимался в советском и российском кино под псевдонимом Степан Старчиков. ![]() Вот где надо брать мотивацию парням с узким запястьем. Т.е. мне :D ![]() Видимо, прибор для установления нейро-мышечной связи. Гениальное изобретение. Если бы оно существовало. Комментарий к видео PbICb Обрусевший это я уже =) А она самая настоящая. В детстве даже говорила по-немецки. Но потом война... =( Комментарий к видео PbICb Виноват, исправлюсь. Хотя бабуля очень плохо слышит и говорит не всегда разборчиво, но я её ещё сниму, она будет в следующих выпусках серии. Зовут её Ida Johann Kretz, по-русски привыкли говорить Лидия Ивановна.
Аххаха, В\Ч не знаю где, знаю где "моршкола" =) Если не ошибаюсь, в следующем выпуске дойду до Института Береговой Охраны. ![]() Интриги на Оле действительно не хватает. Пока Хит в форме, Каю не дадут (да и вообще вряд ли дадут, только если совсем плохи дела будут с остальными участниками). Вольф, увы, как бы мы за него не болели, тоже вряд ли дотянется. Остальные вообще молчу. Скучно. Ждём. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Ронни Колеман (Ronnie Coleman) ![]() ![]() | |||
![]() | ![]() | ||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |