Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Тренировки дома, реально ли???
Поиск по форумам


Re: Тренировки дома, реально ли???

20.10.11 12:00Re: Тренировки дома, реально ли???Показать это сообщение в форуме


MrFlyX

(Санкт-Петербург)
   [quote]Говорят, очень хорош бег с утра, натощак.[/quote]
   Слышал прямо противоположное...Как раз не рекомендуется с утра и натощак. С утра потому, что во время сна серцебиение слегка замедляется, если сразу после этого дать на сердце большую нагрузку, но могут быть весьма неприятные последствия, так же как если хватать максимальный вес без разогрева мышц.
   Натощак тоже плохо, так как когда огранизм расходует энергию, он тут же пытается её заместить, то есть переварить пищу. Понятное дело, что в пустом желудке сок будет переваривать совсем не то что надо. Так что лучше всё-таки что-нибудь заглотить - яблоко там, или бутерброд какой-нить... (Это ИМХО, так что если ошибаюсь и всё с точностью до наоборот - не судите строго)
   
   
   
   Цитата, Амбал-Супер (17.10.11 16:17)
   они работали в залах с большими весами и теперь они Мистер Олимпия, а если заниматься дома с собственным весом, то ты как был так и останешься, как говорил арнольд что основную массу дают только штанги и гантели

   Не хочу показаться грубым, но, юноша, вам бы слегка по умерить свой пыл.
   Нет разницы, качаешь ты железо в зале, дома или на заднем дворе, процедура напряжения мышц от этого не меняет.
   Да будет вам известно, молодой человек, что работа с "живым" весом гораздо более утомительна, чем работа со штангой или тренажером. Под "живым" весом я подразумеваю не адаптированную для облегчения поднятия массу, например, бревно или здоровый камень.
   Далее, далеко не все стремятся обрасти мясом на 110+кг и иметь 58см (как у Арнольда ) бицепс. Нормальному человеку (да простят меня бб) достаточно куда как более скромных результатов.
   И последнее... Перестаньте уже отвечать от имени бодибилдеров... Рановато ещё... Я вот, имея за плечами определённый жизненный опыт и знания, почему-то предпочитаю читать, что пишут опытные люди и изредка позволяю себе добавить, что-то. Чего и вам желаю .
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Тренировки дома, реально ли???
Это сообщение на форуме
Re: Тренировки дома, реально ли???
Следующее сообщение:
Re: Тренировки дома, реально ли??? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру