Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Поиск по форумам


Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы

04.06.13 00:04Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросыПоказать это сообщение в форуме


Виталий Фатеев
   
   Цитата, Кирилл1994 (01.06.13 09:47)
   Приветствую Виталий! Наверное мой вопрос будет интересен многим начинающим спортсменам. Как в России или вообще в ББ обстоят дела со спонсорами? Как привлечь их внимание, добиться их поддержки и т.д. Достойная ли помощь исходит от спонсора? И как конкретно они помогают своим атлетам? Заранее благодарен!

   Здравствуйте.
   Вопрос, действительно важный. Подготовки к соревнованиям требуют финансовых вложений, как собственно любое из начинаний в жизни. Траты у всех спортсменов свои. Меня поддерживали люди, которых я считаю своими друзьями. Спонсор это, когда у Вас контракт, например с производителем чего-либо в фитнесс индустрии. В договоре пункты, которые необходимо учитывать в обязательном порядке.
    Что нужно, что бы получить контракт? -Выступать в международных любительских турнирах, занимать первые места, быть молодым-перспективным))... -тут можно многое перечислять) знание английского языка и прочие навыки коммуникабельности в процессе планируемого сотрудничества. Так или иначе, спортсмену необходимо владеть всем перечисленным самостоятельно, развиваться и расти во всех смыслах.
    Мне близка, сама тема поиска средств для подготовок, я как и многие, кто выбирает СПОРТ в наше время, вышел из небогатой семьи... Из семей более обеспеченных, дети в основном либо имеют страсть к алкоголю либо к наркомании)) шучу конечно! но так или иначе, так было всегда, спорт выбирают в большинстве дети из небогатых семей, сталкиваясь в период становления своей спортивной карьеры с нехваткой и вечным поиском средств, для участия в соревнованиях. Наверняка, Вы и сами можете вспомнить некоторых известных спортсменов - выходцев из трущоб, добившихся серьезных результатов, в своем спорте...
   Желаю Вам удачи, терпения и крепкого здоровья на пути к поставленным целям.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Это сообщение на форуме
Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы
Следующее сообщение:
Re: Чемпион России Виталий Фатеев отвечает на ваши вопросы >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру