Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Холифилд даже после истории с откусанным ухом вызвал Тайсона на третий бой

Спустя всего несколько дней после боя между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим  бывший чемпион в супертяжелом весе Эван Холифилд вызвал Майка Тайсона на бой.

Спустя почти 25 лет после двукратной победы над Тайсоном, чтобы выиграть и сохранить титул чемпиона WBA в супертяжелом весе, Эвандер Холифилд хочет ещё раз сразиться с Тайсоном в третьем поединке. 58-летний Холифилд утверждает, что он предлагал сразиться с Тайсоном в показательном поединке ещё до того, как Джонс-младший был объявлен его противником. Холифилд решил, что Тайсон воспользовался субботним боем против Джонса-младшего в Staples Center в Лос-Анджелесе для разогрева перед их предстоящим заключительным поединком в трилогии. Увидев, как удивительно хорошо выглядит Тайсон в выставочном матче против Роя Джонса-младшего Холифилд предрёк, что бой между ним и Тайсоном будет "глобальным событием и единственным боем, в который хотят видеть все".

"Моя сторона пыталась организовать бой, и у нас не было ничего, кроме оправданий", - сказал Холифилд в пресс-релизе во вторник. "Теперь я понимаю, почему он хотел устроить драку, прежде чем думать о состязании со мной". "Больше никаких оправданий. Этот бой за наше наследие должен произойти. В субботу вечером ты сказал, что готов драться со мной, так что подпиши контракт и выходи на ринг, Тайсон. Мир ждет этого боя. Я готов."

Эвандер Холифилд начал использовать свои официальные страницы в социальных сетях, чтобы подтолкнуть Майка Тайсона к подписанию контракта. "Давай выйдем на ринг и станцуем еще раз, Майк. Пора подарить этому миру то, что люди действительно хотят увидеть. # HolyfieldTyson3 " - написал Эвандер Холифилд в Instagram.

Похоже Тайсону и Холифилду нужно договориться об условиях боя самостоятельно без руководства. "Может быть, Эвандеру нужно поговорить со мной, потому что каждый раз, когда мои деловые партнеры разговаривают с его деловыми партнерами, беседа не складывается", - сказал Тайсон после субботней битвы.

Тайсон и Джонс должны были получить гарантированную денежную награду в размере 1 миллиона долларов, причем Тайсон, как сообщается, может заработать 10 миллионов долларов после того, как пройдут все оплаты за просмотр. На прошлой неделе 58-летний Холифилд рассказал в подкасте "Я спортсмен", что не пойдёт на ринг меньше, чем за 25 миллионов долларов. Так что им придется уладить финансовые вопросы, чтобы этот бой состоялся.

Холифилд победил Тайсона в 11-м раунде их первого поединка в 1995 году, несмотря на то, что Холифилд вступал в качестве аутсайдера после периода отсутствия в спорте. Во второй раз они боролись в 1997 году в причудливом поединке, который запомнился тем, что Тайсон откусил часть уха Холифилду. Бой остановили, Тайсона дисквалифицировали, и он заплатил штраф в 3 миллиона долларов. Тайсон почти сразу извинился, но позже писал в автобиографии, что хотел убить Холифилда. В тот день для фанатов официально закончилась их дружба. Они якобы не виделись до 2009-го, а потом публично помирились в ток-шоу Опры Уинфри. А на самом деле даже неплохо заработали на этом укусе. Владелец кондитерской фабрики Фрэнк Шефтель уже через несколько дней выпустил около 300 пар шоколадных ушей. Предприниматель Карлос Сепульведа распространял похожие уши по Южной Калифорнии. На YouTube есть мультфильм, где мультяшный Тайсон рассказывает о том укусе через любовь к шоколаду. У Тайсона и Холифилда также была совместная реклама, где тоже обыгрывается тема с ухом. Холифилд раз в год обязательно приходит в какое-нибудь шоу, где вспоминает этот момент. Осенью прошлого года он даже преподнес подробности: укус, остановка, два удара Холифилда, новый укус, новая остановка. В том поединке Холифилд сам хотел в обход правилам зарядить Тайсону между ног, но не успел. После того, как Тайсон был дисквалифицирован с матча, он потерял боксерскую лицензию, которая позже была восстановлена.

Опубликовано 03.12.2020

Майк Тайсон (Michael Gerard Tyson), Холифилд даже после истории с откусанным ухом вызвал Тайсона на третий бой
Оценить фото В избранное 2560 x 1440

Галерея фотографий. Фото 1 из 8
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Старичкам мало денег не хватает?

Опубликовано Жопастый 3.12.2020 в 10:45

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

4.12.2020
Адела Гарсия отказалась от участия в "Олимпии-2020" из-за травмы
К сожалению в этом году мы не увидим чемпионок звездного списка прошлых лет в полном составе.
4.12.2020
Спортивные фестивали "Арнольд Классик-2021" в США и Австралии отложены
Похоже, календарь соревнований на следующий год, как и в 2020 будет постоянно подвергаться корректировке.
3.12.2020
Хафтор Бьёрнссон объявил о своём первом боксерском поединке
"Гора" выйдет на ринг со Стивеном Уордом.
3.12.2020
На турнире Fitness Mania Classic IV судьям вручат медали из золота и серебра с бриллиантовым покрытием
А призовой фонд соревнования насчитывает 17 000 евро.
2.12.2020
Появился обновленный список участниц "Феникс Про-2020"
Квалификационный турнир по женскому бодибилдингу состоится уже в ближайшие выходные. В преддверии соревнования на сайте FBB Pro появился обновленный список участниц.
2.12.2020
Появились положения Чемпионата мира IFBB Elite Pro-2020 и Arnold Sports Festival Europe-2020
Организаторы выпустили пресс-релиз, посвящённый соревнованиям, а также положение и протоколы безопасности.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Паата Петриашвили (Paata Petriashvili), Алексей Лесуков (Alexey Lesukov)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL