Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Чемпионы "Тампы Про" 2020 года отличаются невероятным трудолюбием

Хантер Лабрада, Джордж Питерсон и Ладон МакДэй — все трое оказались на вершине, став победителями в своих категориях на "Тампе Про" в минувшие выходные. Каждый выделяется усердием и невероятным трудолюбием, которое позволило одному спортсмену перейти в другую категорию, другому оправдать ожидания, возложенные на него как на сына великого культуриста, а третьей спортсменке успешно совмещать карьеру школьного учителя и женщины-бодибилера.

Хантер Лабрада

В детстве Хантер был по уши влюблен в футбол, но страсть отца к бодибилдингу в итоге одержала верх. Серьезные травмы, полученные в старших классах средней школы (разрыв коленного сухожилия и эмульсионный перелом бедра послужили переориентацией на бодибилдинг. Влияние отца проявилось во взгляде на соревнования, так как Хантер всегда знал, что его будут сравнивать с отцом при его прекрасной генетикой и большими возможностями, чем у Ли. Шон Роден - один из любимых культуристов Хантера. Своими сильными сторонами считает трицепсы и мышцы бедра "четверки". Одна из самых запоминающихся вещей, которые Шон Роден сказал ему: "Наслаждайся тем, что ты делаешь, потому что, когда ты профессионал, есть ожидания, есть контракты, ты теряешь свои деньги, если не преуспеваешь". Он сказал: "Это стресс, это становится твоей работой". Чтобы стать профессионалом, нужно любить своё дело. Эти слова говорил ему и отец. В конце первого курса Хантер решил, что Техас лучше подходит для жизни, чем Массачусетс, и перешел в Техасский университет A & M, который он окончил, получив диплом экономиста. Получив ученую степень, Хантер начал работать на полную ставку в Labrada Nutrition, где он работал руководителем по маркетингу в социальных сетях, а также активно участвовал в исследованиях и разработках новых продуктов и традиционном маркетинге линейки продуктов компании. В мае 2016 года Хантер отказался от работы на полную ставку в Labrada, перейдя на полставки в компании, и продолжил карьеру в области индивидуального обучения и онлайн-коучинга. Хантер одержал победу в пяти соревнованиях (Branch Warren Classic 2016, San Antonio Extravaganza Pro/Am 2016, Europa Games Dallas 2017, Jr. USA Championships 2018, NPC Nationals 2018), самым последним из которых был национальный чемпионат NPC Nationals 2018 года, где он занял первое место и в супертяжелом весе, так и в мужском бодибилдинге. Хантер по-прежнему предоставляет услуги онлайн-коучинга, а также персональные тренинги в Северо-Западном Хьюстоне, специализируясь на наращивании мышечной массы, сжигании жира, межсезонных программах по бодибилдингу, а также подготовке к соревнованиям. В последнее время Хантер усиленно готовился к победе на "Тампе Про" и он достиг своей цели.

Джордж Питерсон

Джордж Питерсон из Нью-Йорка был профессиональным бодибилдером категории "Классик физик". Он известен тем, что стал первым в истории чемпионом национального чемпионата США в "Классик физик", добившись такого же успеха, как Ли Хейни в 1982 году, когда Ли был провозглашен первым чемпионом США по бодибилдингу среди любителей NPC. Джорджу пришлось полностью изменить внешний вид своего телосложения, когда он перешел из Открытого бодибилдинга в "Классик физик". В результате он стал одним из лучших спортсменов "Классик физик" в Америке. Его вдохновителем стал Брюс Ли. Как-то во время тренировок по карате Джордж заметил, что его удары руками и ногами были не очень сильными. В результате он сделал именно то, что его кумир Брюс Ли сделал, чтобы стать сильнее - поднятие тяжестей в тренажерном зале, после чего он и увлёкся бодибилдингом. В результате один из бодибилдеров из тренажерного зала помог Джорджу освоить основы тренировок и питания, которые помогли ему впоследствии разработать собственную программу. 2008 год стал отправной точкой в его карьере — он принял участие в своем первом в истории соревновании по бодибилдингу, именно тогда поняв, что хочет стать профессиональным культуристом. Как человек с массивным и мускулистым телом, весом более 99 килограмм, Джордж решил придерживаться мужской категории "Бодибилдинг". Хотя соревнования в этой категории принесли ему впечатляющие результаты, в 2016 году он перешел в категорию "Классик физик" и продемонстрировал весь свой потенциал. В том же году Джордж занял 1-е место в двух турнирах подряд. В одном из них (национальный чемпионат по классическому телосложению) он получил профессиональную карту. При переходе из одной категории в другую он стал весить на 13 килограмм меньше, но при этом стал чувствовать себя намного лучше. В 2017 году он занял 2-е место на своем профессиональном дебюте в Нью-Йорке. Вскоре после этого он принял участие в "Тампе Про", заняв 1-е место в категории "Классик физик". Он трижды успешно выступил, получив бронзовую медаль и почетное третье место в "Классик физик" на самом престижном соревновании "Мистер Олимпия" в 2017, 2018 и 2019 годах. В этом году он решил выступить в категории "до 212 фунтов" и "не промахнулся", одержав победу в этой категории.

Ладон МакДэй

Впервые 35-летняя школьная учительница из Детройта произвела впечатление в 2009 году, когда при росте 162 см и весе 63 килограмма заняла 3-е место в полутяжелом весе. Ученики Ладон любят хвастаться тем, что к неё есть мускулы, многие видят в ней пример для подражания. С 1987 по 1991 год Ладон училась на журналиста, в 1997 получила степень бакалавра, в 2000 году окончила третий по величине университет штата Мичиган и один из крупнейших ВУЗов США "Университет Уэйна" со степенью магистра по педагогическому и специальному образованию. Ладон тренировалась в том же тренажерном зале Powerhouse Gym в Хайленд-Парке в штате Мичиган, где начинала свою карьеру восьмикратная чемпионка "Мисс Олимпии" Ленда Мюррей, которая является кумиром Ладон. Ладон МакДэй участвовала в соревнованиях в Мичигане с 2004 года, и в 2008 году заняла 6-е место в тяжелом весе в национальном чемпионате Северной Америки. С 2011 года она начала активно участвовать в национальных чемпионатах по бодибилдингу. В 2016 году впервые приняла участие в "Тампе Про" и "Чикаго Про", оказавшись и в том, и в другом турнире на десятой строчке в категории "Женский бодибилдинг". В 2017 году улучшила свои позиции, поднявшись до 8-го места в "Тампе Про" и до 6-го - в "Чикаго Про". В 2018 году в "Омахе Про" и в "Тампе Про" стала третьей, в "Чикаго Про" заняла 8-е место, а в "Феникс Про" и в "Ленда Мюррей Про" - 9-е место. 2019 год также был насыщенным на соревнования: в "Омахе Про", "Пуэрто-Рико Про" и "Тампе Про" Дадон была седьмой, а в "Чикаго Про" и "Ленда Мюррей Про" пятой. 2020 год начался для Ладон как никогда успешно: она вошла в тройку победителей и завоевала 3-е место в "Омахе Про", и одержала абсолютную победу в прошедшей на этих выходных "Тампе Про", а теперь будет готовиться к выступлению на "Олимпии" в декабре.

Опубликовано 03.08.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

6.08.2020
Последняя информация о турнире Monsterzym Pro
Следующее по счету соревнование в календарном плане IFBB Pro - "Монстерзим Про", и уже появилась некоторая предварительная информация об этом квалификационном турнире к участию в "Олимпии" и его участниках
5.08.2020
"Давайте купим XFL" или новое приобретение Дуэйна "Скалы" Джонсона
Сделка будет одобрена судом по делам о банкротстве на слушаниях в эту пятницу, 7 августа. Ожидается, что она будет закрыта в двадцатых числах августа.
4.08.2020
Семья Люка Сандо сделала официальное заявление о причине его смерти
По мнению его семьи Люк был "выгоден" индустрии бодибилдинга, которая не заботится и здоровье своих атлетов. Но его самые близкие друзья думают совсем иначе...
2.08.2020
Итоги второго дня "Тампы Про" - Хантер Лабрада обошел Йена Валлира!
Вчера были обнародованы результаты категорий "до 212 фунтов", "Физик", "Классик физик", "Женский бодибилдинг", а сегодня уже можно поздравлять победителей других категорий.
1.08.2020
Результаты первого дня "Тампы Про"!
Поздравляем победителей. Однако соревнование ещё не окончено, впереди выступление атлетов категории "Мужской бодибилдинг".
31.07.2020
События IFBB
Перед вами очередная сводка новостей от Международной федерации бодибилдинга и фитнеса

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Лабрада (Lee Labrada)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL