Полезные ссылки
Контакты

Эпатажный бодибилдер Блессинг Аводибу едет в Москву!

Блессинг Аводибу одна из самых ярких эпатажных фигур в мире бодибилдинга. Блессинг не перестает удивлять своих поклонников и интернет пользователей видео с раздеваниями в продуктовом магазине перед камерой, безумными тренировками и юмором над своей подругой.

На этом известность спортсмена не ограничивается – в этом году он стал победителем 2017 IFBB Diamond Cup Ostrava в категории свыше 100 кг и абсолютным чемпионом 2017 Diamond Cup Portugal. Ранее Блессинг завоевал титул чемпиона среди юниоров Arnold Classic.

В этом году бодибилдер приедет в Москву, чтобы принять участие в крупнейшем в России мультиспортивном мероприятии - V юбилейном международном фестивале спорта и выставке спортивной индустрии "SN PRO EXPO FORUM-2017", которое пройдет 28-29 октября.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

28-29 октября, ВДНХ, павильон 75.

Опубликовано 16.08.2017

Эпатажный бодибилдер Блессинг Аводибу едет в Москву!. Блессинг Аводибу
Оценка фото(4 голоса) Оценить фото В избранное 585 x 828

Комментарии пользователей

Если у бодибилдера нет галереи на амбале - значит он не яркий! Не дорос ишшо.

Опубликовано Regis 16.08.2017 в 17:02

+3 -0

Как получит про-карту - так и увидим в Амбале.

Опубликовано schwarze-z 16.08.2017 в 17:44

+0 -0

Не в мире, а в миру))

Опубликовано Maniac 16.08.2017 в 19:29

+0 -0

Regis,только вчера обсуждали еще одного эпатажного...Этому со своим эксбиционизмом еще ой как далеко до повелителя овощей

Опубликовано Boris Petrovich 16.08.2017 в 19:44

+0 -2

Вик Ричардс на минималках

Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 16.08.2017 в 20:15

+5 -0

Зато у Невского есть галерея на Амбале, тот видимо яркий билдер и дорос до "Амбала"

Опубликовано Даемон 18.08.2017 в 5:00

+0 -1

А что по-твоему Невский недостаточно эпатажный?

Опубликовано Regis 18.08.2017 в 5:39

+0 -0

А в чем эпатаж Невского? Обыкновенный пиздабол. А на Амбале что, только эпатажным атлетам галереи делают?

Вообще форма этого атлета очень достойная, на любом российском турнире абсолютку бы взял.

Опубликовано Даемон 18.08.2017 в 6:13

+1 -1

Не нужно быть таким серьезным.

Опубликовано Regis 18.08.2017 в 6:26

+0 -0

Радует, что талия узкая. Ну это пока что, конечно. Но всё равно приятно смотреть.

Опубликовано Добавить Видео На Сайт 18.08.2017 в 18:31

+0 -0

"не перестает удивлять своих поклонников и интернет пользователей видео с раздеваниями в продуктовом магазине, раздеванием в продуктовом магазине перед камерой"

особенно меня удивило видео у него... ну как там! а! с раздеванием в продуктовом магазине! но не путайте с этими двумя, на этот раз там все иначе!))

Опубликовано Looper 20.08.2017 в 17:28

+0 -0

Блессинг Аводибу, абсолютный чемпион турнира Arnold Amateur Europe 2017

Опубликовано Moo 24.09.2017 в 22:46

+2 -0

Вот и новый интересный профи !Будем ждать его дебюта в качестве профессионала ...

Опубликовано Юрьевич 24.09.2017 в 23:20

+0 -0

Скажу так, Блессинг выиграл свою категорию свыше 100кг и стал абсольтным победителем лишь на одних соревнованиях и это как раз IFBB Diamond Cup Ostrava 2017,

May 27th, 2017, Ostrava, Czecha.

Опубликовано Uncle Dillon 25.09.2017 в 0:08

+0 -1

Даемон, скажу специально Вам по секрету, на любом Российском турнире абсолютку не взял бы, у нас есть сильные спортсмены и их не 2-3 человека, а больше. У нас если Вы забыли есть непобедимый Сергей Кулаев, который бы выиграл у Блессинга все позы, т.к. между ним и Сергеем целая пропасть, не в пользу Аводибу.

Опубликовано Uncle Dillon 25.09.2017 в 0:12

+0 -1

Dillon , Блессинг Аводибу- абсолютный чемпион турнира Arnold Amateur Europe 2017.... украинец Олег Крывый был там первым в "до 90"

+2 -0

Юрьевич, касаемо Блессинга, да логично, что он выиграл Arnold Amateur Europe 2017, я же нигде не написал, что он их не выиграл.

Опубликовано Uncle Dillon 25.09.2017 в 23:39

+0 -0

Списки сильно долго вывешивают! Поздравляю Олега Кривого с победой, очень болел за него и у него получилось выиграть свою категорию, браво!

Двух самых титулованных за последние годы спортсменов Украины: ОЛег Кривой и Роман Ющенко, до сих пор нет на моём любимом портале. Настоятельно прошу модераторов, создать и добавить страницы с этими именитыми спортсменами!

Опубликовано Uncle Dillon 25.09.2017 в 23:44

+1 -0

Dillon , значит я не верно понял фразу "... стал абсолютным победителем лишь на одних соревнованиях и это как раз IFBB Diamond Cup Ostrava 2017..."

Опубликовано Юрьевич 26.09.2017 в 8:39

+2 -0

Другой украинец Кирилл Худаев стал вице-чемпионом Арнольд Классик Аматер Европа 2017 в номинации классический ББ (180+) .... не путать с "классик-физик" (хотя весьма схоже)

Опубликовано Юрьевич 27.09.2017 в 22:26