Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Майкл Локетт задержан полицией

Печальная новость пришла из США. За насилие в семье по отношению к приемному сыну арестован бодибилдер Майл Локетт. Как сообщила в социальных сетях его нынешняя подруга Кристи Дотсон, Майкл, будучи вне себя от гнева, покинул ее дом, прихватив с собой ботинки фирмы "Тимберленд" и игровую приставку, подаренные Локеттом на Рождество пятнадцатилетнему сыну Кристи, который страдает аутизмом. Кроме того, бодибилдер не на шутку испугал ее пожилую мать. Корни истории следует искать в запутанных отношениях Майкла с его подругой, а также наличием в его жизни другой женщины, появившейся около трех месяцев назад. Кристи тем временем откровенно намекает, что взрывное поведение Майкла Локетта связано с употреблением стероидов.

Как вся эта ситуация скажется на отношениях с новым спонсором Майкла "MuscleMeds" станет ясно в ближайшее время.

Опубликовано 24.01.2016

Майкл Локетт задержан полицией
Оценка фото(3 голоса) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы 1 2 >

Неее,эт все от прАтеинов! Скоро из за них убивать будут всё и вся))

Опубликовано HULK 25.01.2016 в 1:40

+1 -1

Астероидная ярость

Опубликовано Петрушка 25.01.2016 в 8:58

+2 -1

Ну все теперь, раз у аутиста приставку забрал ,засудят

Опубликовано Boris Petrovich 25.01.2016 в 9:50

+3 -1

Дайте этому негру оскар.

Опубликовано Jose 25.01.2016 в 10:16

+2 -1

Хера он жестокий! Или там еще, что то было??

Опубликовано Дмитрий Тарасов 25.01.2016 в 10:43

+3 -1

Совсем не факт.Показаниям потерпевшей доверять нельзя

Опубликовано Boris Petrovich 25.01.2016 в 10:52

+1 -1

Тру нигра на курсе. Вот и всё.

Опубликовано Добрый 25.01.2016 в 12:09

+2 -1

Забрал приставку и обувь, в Америке 90е?

Опубликовано Барс 25.01.2016 в 13:10

+3 -2

Мне нравятся комментарии в стиле "опять стероиды приплели", его подруга прямо сказала что он курсил, или её СМИ заставили чтобы дискредитировать бадибимб?

Опубликовано Кэвэгэ 27.01.2016 в 3:39

+0 -3

Он отнял приставку с ботинками исключительно потому что курсил? Или стероиды каким то образом повлияли на его решение\действие?

Хватит верить в ахинею типа: "стероиды делают тебя доминантныи самцом", "делают тебя агрессором", "влияя на твою нервную систему, расшатывают ее"! Диета жесткая/сушка может сделать тебя агрессивным и нервным, это да! Стеороиды, нет. (если ты сам себе не будешь это каждый день внушать конечно) Делаю выводы исключительно на собственном опыте, а так же опыте многочисленных знакомых.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 27.01.2016 в 8:48

+2 -0

Он был на курсе видеоигр.-)

Опубликовано Старый качек 27.01.2016 в 8:59

+1 -0

Мужик пришел и отобрал приставку, тем и всех напугал, обычно к холодильнику и препам никого не пускал, а теперь приставку забрал которую сам же и купил, как пережить такое потрясение, психологическая травма на всю жизнь не иначе, может в следующий раз звонить мусорам когда на унитаз вне очереди побежит. Маразм крепчал.

Опубликовано Редиска 27.01.2016 в 14:54

+4 -0

Блин))) ну при чем тут курсил или не курсил. Вообще не понимаю за что его арестовали. У сорванца отобрал приставку. НУ и что, ребенок так довести может что с окна выкинуть хочется))). Ну наказал за что то пацана, подумаешь отнял приставку.

Опубликовано Chorusho1982 27.01.2016 в 22:53

+1 -0

Водилы похоже все поголовно на жестком курсе, постоянно в стероидной ярости и агрятся на всех подряд.

Опубликовано Редиска 28.01.2016 в 5:50

+2 -0

Анаболики и в частности андрогены, капитально влияют на мировосприятие - перепады настроения, депрессия, агрессия. Странно когда люди с таким стажем не замечают или не хотят, это вполне очевидное явление.

Стероиды делают тебя предсказуемее, очевиднее, тупее, однозначнее. Если сюда добавить тяжелые тренировки, рост мяса и силовых, жесткую диету, то получается такой коктейль, который даже близко не каждый выдержит в первую очередь головой.

Водилы не на жестком курсе, а с чувством безнаказанности - тебя не слышат, ты в своей персональной коробке, мобильный. Почему бы и не по..здеть

Опубликовано Азазель 28.01.2016 в 13:49

+8 -0

Все, что я чувствую от курса, это большую уверенность в себе и то исключительно благодаря более внушительному внешнему виду и значительно возросших силовых. Становишься активнее, работоспособнее и момент позитивнее, да позитивнее! Все получается, везде пруха, но тоже я чувствовал и без препов, у меня такая тема когда я в форме, когда отражение в зеркале не угнетает, я в кайфе)) Агрессия и перепады настроения происходят если начинаю больше тренить и жестить с диетой. И дипрессухи бывали раньше когда не контролил гармоны на курсе. Но в целом ни чего фатального ни когда не было, о пресловутой "стероидной ярости" даже и речи не может быть!

Опубликовано Дмитрий Тарасов 28.01.2016 в 17:19

+2 -0

Как можно отрицать, что на стероидах возникают внезапные припадки ярости или депрессии? То, что Диман почти всегда на натураху и раз в пять лет на курсе я уже понял, как и то, что стероиды это просто как чай попить.

Опубликовано Барс 28.01.2016 в 18:24

+0 -0

Тарасова послушаешь так химоза мана небесная не иначе!побочек никаких и сплошные плюсы а то что люди здоровье себе подрывают так это они сами виноваты!все слушайте Димона и колите!он на паршивом метане и деке все лучше всех знает!

Опубликовано Kriol 28.01.2016 в 19:28

+1 -2

Криол, метаху я уже около пяти лет ни юзал) Побочки есть, но с ними нужно своевременно бороться. Следить за состоянием своего здоровья на препаратах. Лично у меня из побочек от последнего курса, лишь повышенное давление. Только оно доставляло неудобства, но после отмены стана нормализовалось. И не нужно тут приписывать мне то, чего я ни когда не делал, ни когда ни кого не агитировал за употребление! Изначально все же речь шла о стероидных качках агрессорах и стероидных яростях) нет Барс ни яростей ни депрессий, представь. И в том то и дело, что не нужно подходить к этому делу "как чай попить" и тогда побочек будет минимум.

Опубликовано Дмитрий Тарасов 28.01.2016 в 21:14

+2 -0

У тебя химия просто была палёная, агрессия должна быть)))

Опубликовано alex 13 28.01.2016 в 21:16

+3 -0

Дима просто невнимателен к собственным мыслям и поступкам видимо. Если оно тебе дает настроение просто от обратного, оно же и заберет. Все на твоей биохимии завязано, как ты и заметил, но постоянно держать это все в порядке со здешними условиями не представляется возможным. Помнишь сколько раз писал ересь или наколял, а потом отходил и извинялся? Я понимаю что ты сошлешься на безуглеводку, но все же.

Вы думаете эта .лядость поголовная в фитнес индустрии, которую можно наблюдать в пабликах в контакте без этого происходит? Неокрепшему мозгу, без наблюдения серьезных, опытных людей вряд ли сие пойдет на пользу. Ну а если этот мозг еще и подрос чуть-чуть, придумал себе путь воина и прочее, то получаются разновидности Пептида, которые тратят годы, образование, связи в лучшем случае, здоровье в худшем.

Это серьезная вещь, "как чай попить" конечно не подойдешь к этому. Но осознавать надо, что она меняет в любом случае, вопрос лишь насколько.

Опубликовано Азазель 28.01.2016 в 22:42

+7 -0

Ну почему не внимателен? Я напротив люблю покопаться в себе и своих мыслях, а так же несколько раз думаю прежде чем, что либо писать или говорить. Я же сделал пометку, что такой же подъем чувствую и без химозы, в том случае если доволен формой, если отражение в зеркале меня устраивает (ну относительно естессно), если силовые мало по малу растут. Тот же эмоциональный подъем. Если держать гормоны в норме не представляется возможным, не надо курсить вообще тогда. У меня лишь один знакомый, которого приследуют вечные дипресухи. Тут же про билдера обсуждаем и его "припадок ярости", не забываем о жестком режиме+подводки+моральная нагрузка на самой сцене+раздрожители из вне, тоже имеют место (все мы люди). А теперь давайте еще раз скажем, что стероиды повлияли на его поведение. Уж прости Давид упомяну тебя!) Но, сколько раз он писал ересь и бомбил по черному, наверное он на вечном невъепенном курсе?))

Опубликовано Дмитрий Тарасов 28.01.2016 в 23:04

+0 -0

Если давида на курс посадить это будет полный пи...дец

Опубликовано Oops 28.01.2016 в 23:27

+0 -1

Давид, не достаточно воспитан. Чего вы то водителей, то Давида вставляете. Я говорю конкретно о каждом. Те мысли которые посещают голову во время хорошего курса и тренировок, даже близко не появляются во время продолжительного отдыха. Та реакция на события, людей. Желание в конце концов другие. Собезьяниваешсья. Это не значит что становишься плебеем. Это значит, что меняешься.

Опубликовано Азазель 28.01.2016 в 23:38

+5 -2

Азазель, ты привел пример меня ннсущего ересь и бомбящего, как пример агрессии на курсе. В ответ я тебе привел пример человека не сидящего на ккрсе, но бомбящегося здесь почище всякого химика) и таких сотни и даже тысячи. Офисные работники агрессируют жесть как иногда, водилы кстати вылезают из своих коробок и пускают в ход кулаки, биты, травматы и боевые тоже. Дело в человеке, в изначально складе характера и на сколько крепка нервная система. Посмотри вокруг сколько людей видут себя как животные, и эти люди не принимаю стероиды.

Я кстати за все время употребления, один раз пустил в ход силу, но там была угроза здоровью, членов моей семьи. В остальном чаще даже не ругаюсь, а ситуации каждый день бывают. И химарю я далеко не раз в пять лет, как поспешно решил Барс)

Опубликовано Дмитрий Тарасов 29.01.2016 в 0:10

+1 -0

Всего 2 страницы 1 2 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

2.02.2016
Есть первый победитель в новой номинации!
Первым чемпионом в номинации "Classic Physique" стал Роберт Тимс
29.01.2016
Сын в отца
Или отец в сына?
26.01.2016
Флекс Уиллер госпитализирован
Именитый американский культурист попал в больницу с болями в животе
24.01.2016
Джордж Фара рассказал о планах Кая Грина
Быть ли квалификации на Олимпию?
22.01.2016
Nex Pro Nutrition теперь в России!
Официальная презентация и дегустация нового бренда состоится уже завтра!
22.01.2016
Официальная группа ВКонтакте
Амбал.ру теперь в социальных сетях

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дориан Ятс (Dorian Yates)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL