Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Кай Грин продвигает Redcon1 или ищет способ получить приглашение на "Мистер Олимпия"?

Дэйв Палумбо рассказал, что Кай Грин отправил ему эксклюзивное видео, в котором он позировал. В публикации видео на личной странице в Instagram Дэйва Палумбо сказано, что Кай попросил его совета относительно того, как он выглядит. "@Kaigreene прислал мне это видео и спросил, как он выглядит, и мое мнение о том, стоит ли ему участвовать в "Олимпии"… Я сказал: "Выиграй "Олимпию"; без сожалений!" … Я верю, что он сделает шоу, и если это то, с чего он начинает… мы должны увидеть невероятный результат!",  - Дэйв Палумбо. Кай Грин отправил два видео Дэйву Палумбо, одно было с позированием в штанах, а второе - в плавках для позирования. Никто не может отрицать, что Кай Грин по-прежнему выглядит фантастически, но с 2016 года мир бодибилдинга видел Кая Грина обособленно, а не рядом с другими высококлассными бодибилдерами.

После просмотра этих видеороликов кажется, Дэйв убежден, что Кай Грин будет участвовать в "Мистере Олимпия 2021 года", но это легче сказать, чем сделать. Палумбо считает, что, учитывая очень мало возможностей для квалификации "Мистер Олимпия", Кай должен получить "специальное приглашение" для участия в соревновании "Мистер Олимпия 2021 года". Получение "специального приглашения" наверняка не понравится всем остальным участникам. Эти спортсмены весь год готовились к получению квалификации. У Кая были все возможности участвовать в различных квалификационных турнирах в течение года.

Публикация таких видео может помочь Каю Грину во многих отношениях, теперь он использует СМИ. Эти видеоролики не только вызывают больше предположений о его амбициях по поводу "Мистера Олимпия", но и помогают в продвижении его главного спонсора, а также его собственного бренда. Поскольку Redcon1 спонсирует Кая Грина, можно ожидать, что Кай будет участвовать в крупном соревновании, чтобы продвинуть бренд своего спонсора. Кая также не пригласили на Arnold Classic 2021 года, соревнование, которое он любит и неоднократно выигрывал.

Сможет ли Кай выступить на "Мистер Олимпия" 2021 года? Получит ли Кай Грин приглашение? Эти два вопроса мы будем слышать каждый год, пока Кай Грин официально не уйдет на пенсию. С таким составом, который уже предвидится на "Мистере Олимпия" 2021 года, Каю Грину будет очень сложно не только выиграть, но и попасть в тройку лидеров. Если Грин будет соревноваться и с треском проиграет, как это повлияет на его карьеру? Если он победит, как отреагирует мир бодибилдинга? Победа в "Мистере Олимпия" не решит всех проблем Кая Грина. Критики бодибилдинга продолжат утверждать, что Кай Грин не победил Фила Хита или даже Шона Родена. Лучшие шансы на победу в "Мистере Олимпия" были у Кая Грина в 2019 году. Фил Хит не участвовал в соревнованиях из-за травм, а Шону Родену было отказано в возможности защитить свой титул из-за проблем с законом. Кай Грин не смог воспользоваться ситуацией. Брэндон Карри победил и уехал домой с престижным трофеем Сандоу. Кай Грин должен по-прежнему иметь уверенность в победе, и он должен сделать больше, чтобы убедить своих поклонников и СМИ, поскольку теперь они расценивают эти видео как пустую трату времени.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU

Опубликовано 30.07.2021

Кай Грин (Kai Greene), продвигает Redcon1 или ищет способ получить приглашение на "Мистер Олимпия"?
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 748 x 749

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

В топ 6 то точно будет, но после первых 3-х позиций. Для камбэка не плохой был бы результат. Он форму актуальную регулярно держит зачем то, не выступая много лет, видимо бодибилдинг на подкорке у него уже. Другие прекратившие карьеру, продолжают заниматься, но подсдуваются или подсушиваются хотя бы.

Опубликовано РОСОМАХА 2.08.2021 в 21:06

+2 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

3.08.2021
Мохаммед Эль Эмам выступит на турнире IFBB Tampa Pro-2021 во Флориде
Появился список участников Tampa Pro-2021
2.08.2021
Джанет Лайуг не будет защищать свой титул на Miss Bikini Olympia-2021
На собственном шоу Battle of the Bodies, которое состоялось в минувшую субботу, 31 июля 2021 года, Джанет заявила об отказе от участия.
2.08.2021
Ноэль Адам стал победителем профессионального турнира Puerto Vallarta-2021
Результаты IFBB Pro Puerto Vallarta-2021
30.07.2021
Эффект Лабрады
В кратчайшие и рекордные сроки Хантер возродил фамилию Лабрада, продолжив свою карьеру там, где его легендарный отец остановился 26 лет назад.
29.07.2021
Самир Банну: cовременный бодибилидинг должен быть сложен из лучших черт Колемана и Шварцнеггера
Самир Банну надеется, что ещё можно найти золотую середину между достижениями бодибилдинга в области телосложения, а также изучением прошлого бодибилдинга и извлечением уроков из него.
29.07.2021
Умер известный бодибилдер и актер Валерий Локтионов
В Ростове скончался чемпион Европы по бодибилдингу

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL