Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Патрик Бет-Дэвид подверг резкой критике стратегию бренда Olympia

Патрик Бет-Дэвид - очень успешный бизнесмен, и это благодаря его невероятным знаниям в области маркетинга. Патрик является поклонником бодибилдинга. За несколько месяцев до "Олимпии" 2020 года Патрику удалось взять несколько интервью у самых популярных фигур в бодибилдинге, которые набрали более 20 миллионов просмотров.

В недавнем видео с Рикардо Агиларом,  Джерардом Майклсом и неожиданным гостем Филом Хитом Патрик завел разговор о суперкубке. "Я даже не знаю, есть ли у бодибилдинга большая аудитория", - сказал он. ""Мистер Олимпия", насколько велик этот бренд? Арнольд, Ли Хейни, у них есть кадры отовсюду. Как вы думаете, сколько подписчиков у канала "Мистер Олимпия" на YouTube? … Я не знаю, что они вообще там делают", - продолжил Патрик. "Вот бренд, который, черт возьми, управляет всем этим, даже не может получить более 31 000 подписчиков?", - разъярился Бет-Дэвид. "Они даже не знают, как продавать такой бренд. В любом случае, я надеюсь, что новый владелец что-то с этим сделает, Джейк Вуд, я слышал о нем хорошие отзывы. Но я думаю, что должна произойти быть какая-то встряска", заключил Бет-Дэвид.

По мнению Патрика маркетинговая команда Olympia должна серьезно отнестись к этой критике и попытаться улучшить свой бренд. Например, даже "Мистер Олимпия" 2020 года, Биг Рами - где он? С тех пор, как он выиграл титул, его присутствие в социальных сетях или на каких-либо мероприятиях, продвигающих бренд Olympia, практически незаметно. Победитель "Мистера Олимпия" (Биг Рами) должен быть ходячей маркетинговой машиной. Будучи таким успешным бизнесменом, Патрик может с легкостью организовать соревнование, которое могло бы составить конкуренцию "Мистеру Олимпия" или любому другому соревнованию, например "Атлетикон" (Athleticon) Дуэйна Джонсона, если оно когда-либо состоится. Известно, что для участия в "Мистере Олимпия" спортсмен должен быть членом NPC/Pro League, который уплачивает взнос.

Организаторы Olympia Weekend могут похвастаться денежными призами в размере 1 миллиона долларов, которые будут распределены между всеми подразделениями. Победитель "Мистер Олимпия" выигрывает в общей сложности 400 000 долларов. Патрик Бет-Дэвид предполагает, что если бы ему пришлось организовать мероприятие по бодибилдингу, в котором соревновались бы лучшие бодибилдеры мира, он бы предложил победителю 1 миллион долларов. Это определенно проверит лояльность спортсменов к NPC/Pro League, ведь такие денежные призы можно выиграть. Бодибилдинг меняется, и становится очевидным, что спортсмены хотят бороться за самые высокие денежные призы. Прошли те времена, когда спортсмен по бодибилдингу участвовал в пяти или более шоу в год, пытаясь выиграть как можно больше выступлений. У спортсмена есть цель выиграть одно шоу, чтобы претендовать на звание "Мистер Олимпия".

В 1990 году Винс МакМахон из WWE кардинально изменил бодибилдинг, создав Всемирную федерацию бодибилдинга (WBF). Предложение выгодных контрактов убедило ряд известных спортсменов покинуть IFBB и присоединиться к WBF. Некоторым спортсменам платили более 400 000 долларов в год только за то, чтобы они присоединились к WBF. Ни один нынешний бодибилдер не заработал столько денег, как в 90-х, просто присоединившись к федерации. На фоне стероидного скандала, повлиявшего на WWE и WBF, Винс МакМахон решил закрыть WBF всего через два года. Независимо от того, как долго длилась история WBF, создание этой федерации изменило мир бодибилдинга, показав, что цель большинства спортсменов - заработать как можно больше денег за короткий период времени.

Фил Хит был специальным гостем на шоу. Патрик предложил Филу создать собственный подкаст, заверив его, что он будет очень успешным. Патрик также спросил Фила, будет ли он участвовать в "Мистере Олимпия" 2021 года, Фил ответил: "Мой телефон работает, я на связи", ожидая звонка от организаторов "Олимпии".

Опубликовано 24.06.2021


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.06.2021
Пожарный из Джерси-Сити стал сенсацией на турнире OCB Jersey Natural Open-2021
Изюминкой шоу для него является фотография, где в одном кадре запечатлена вся тяжелая работа.
24.06.2021
Натан Де Аша получил приглашение на Arnold Classic UK
Разочарование Натана продлилось четыре дня, и сегодня, наконец, один из сильнейших конкурентов был приглашен
24.06.2021
Умерла бывшая "Мисс Олимпия" и борец WWE Мелисса Коутс
Ушла из жизни бывшая "Мисс Олимпия" и участница Международной федерации рестлинга Мелисса Коутс.
23.06.2021
SN PRO EXPO FORUM 20/21 переносится на осень!
"Еще вчера мы готовились в штатном режиме и были безумно рады, что выходим на финишную прямую…".
23.06.2021
Опубликованы списки участников Puerto-Rico Pro-2021
В ближайшие выходные состоится ещё один квалификационный турнир к участию в "Олимпии"
22.06.2021
Фитнес-браслет помог раскрыть преступление
Алиби жителя Афин и пилота вертолета Хараламбоса (Бабиса) Анагностопулоса, убившего собственную жену, развалилось из-за показателей ее фитнес-браслета.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Александр Вишневский (Alexander Vishnevsky)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL