Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Шварцнеггеры всей семьей взрывают Instagram

У Арнольда Шварцнеггера и его бывшей жены Марии Шрайвер четверо детей - Кэтрин (31 год), Кристина (29 лет), Патрик (27 лет), и Кристофер (23 года). Мария ушла от Арнольда десять лет назад после того, как выяснилось, что у кинозвезды с домработницей Милдред Баэна есть общий сын Джозеф. Хотя они разошлись в 2011 году, и сейчас Арнольд встречается с 46-летней блондинкой-физиотерапевтом Хизер Миллиган, процесс развода еще не завершен. Арнольд впервые стал дедушкой прошлым летом, когда Кэтрин родила свою первенцу дочь Лайлу от Криса Пратта. В последнее время Шварцнеггеры хором выкладывают в Instagram совместные снимки и одиночные фотографии и видео, на которых прослеживается их семейная черта — любовь к бодибилдингу.

Арнольд Шварценеггер стал одним из самых известных бодибилдеров еще до того, как началась его карьера в кино. И Патрик Шварценеггер, актер, предприниматель и модель, кажется, принял образ своего отца, когда он продемонстрировал свой пресс во время прогулки на пляже на Мауи,  Гавайи. 27-летний актер был замечен выходящим из Тихого океана и несущим пару синих и черных ласт, очки и трубку после занятия сноркелингом с группой друзей. В Instagram он поделился видеороликами, на которых солнце садится на Мауи, когда волны плещутся о берег. Патрик отдыхал с друзьями и семьей на Гавайях, несмотря на рост заболевших коронавирусом по всему миру и рекомендации  Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), согласно которым американцы должны отложить поездки и остаться дома. Он также опубликовал фотографию, сделанную в лифте, где они с 23-летним братом Кристофером были запечатлены без масок.

Еще в декабре Патрик поделился со своими 1,4 миллионами подписчиков в Instagram, как он набирает форму после травмы плеча, позируя без рубашки, что подчеркивало его скульптурное телосложение. Патрик регулярно проводит время со своим отцом и занимается спортом, совершая велосипедные прогулки по Санта-Монике. Он, 31-летняя Кэтрин и 29-летняя Кристина регулярно присоединяются к Арнольду.

Месяц назад манекенщик Патрик Шварцнеггер ещё и прошелся по улицам Лос-Анджелеса в домашней одежде. Папарацци сфотографировали его вместе с матерью Марией Шрайвер в бело-голубой полосатой пижаме белого цвета в голубую полоску, продемонстрировав миру модный тренд декабря. Читатели Daily Mail, где были опубликованы снимки, подвергли критике внешний вид сына Шварценеггера в комментариях. Патрик является владельцем компании по производству мужской одежды Project360, также у него есть контракт с модельным агентством L.A. Models. Он снялся в фильмах "Одноклассники 2" и "Полночное солнце", а также музыкальном клипе на песню Right there исполнителей Арианы Гранде и Big Sean. Старший сын Шварценеггера - подающая надежды кинозвезда. Он скоро появится в драме Эми Полер "Мокси", основанной на одноименном романе Дженнифер Матье, премьера которого состоится на Netflix 3 марта. Его также покажут в научно-фантастическом триллере "Предупреждение", снятом до пандемии, в котором также снимались Алекс Петтифер и Томас Джейн, хотя дата выхода фильма еще не объявлена.

Ещё один сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна также продемонстрировал успехи, которых он добился в тренажерном зале. Он снялся в Instagram, позируя в видеоролике, чтобы показать свое телосложение. Сам 73-летний бывший губернатор Калифорнии Арнольд оголил свои мускулистые ноги во время велопробега на пляже Уилла Роджерса. До этого они вместе с Джозефом позировали на фоне фрески с изображением Арнольда.

Опубликовано 21.01.2021

Шварцнеггеры всей семьей взрывают Instagram. Патрик Шварцнеггер
Оценить фото В избранное 698 x 753

Галерея фотографий. Фото 1 из 19
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.01.2021
Лаура Басс ушла из жизни в возрасте 49 лет
Бывшая культуристка IFBB Pro Лаура Басс покончила с собой в возрасте 49 лет после долгой борьбы с депрессией.
22.01.2021
Появились правила квалификационной системы "Мистера Олимпия" на 2021 год
Обнародованы правила системы квалификации "Мистер Олимпия-2021", а также список уже прошедших квалификацию спортсменов
22.01.2021
Рулли Винклаар присудил бы Бонаку более высокое место на "Олимпии-2020"
Рулли Винклаар считает, что Уильям Бонак должен был набрать больше баллов на "Митере Олимпия".
21.01.2021
Блессинг Аводибу готовится к дебюту в качестве профи
Блессинг долго ждал своего дебюта, еще с 2017 года, и, кажется, дождался.
20.01.2021
Бывший профессиональный бодибилдер Майк Шеридан умер в возрасте 50 лет
В ноябре 2020 года Майку исполнилось 50 лет. Спортсмен был очень популярен в Великобритании, стране, где он родился и жил.
19.01.2021
Квалификационный список "Олимпии-2021"
По сообщению на официальном сайте турнира дата и место проведения "Мистера Олимпия-2021" будут известны в ближайшее время. А пока посмотрим, у кого уже есть квалификация, а у кого большие шансы.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джастин Комптон (Justin Compton), Европа Шоу Чемпионов 2014 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL