Самир Банну

(Samir Bannout) Ливан

Мохаммед БаннуГалерея спортсменовМарк Бантер
Фото опубликовано пользователем alex 13
Оценка фото
     (10)
Оценить фото
     

Галерея фотографий Самир Банну. Фото 119 из 1148
Фото 116Фото 117Фото 118Фото 119Фото 120Фото 121Фото 122

Комментарии пользователей

+2
-0
Опубликовано ++ 19.06.2012 в 18:54

Помню, где-то в 1990-91 году читал рейтинг Шона Рея по мышцам.

- Грудь: Самир Баннут (в 83-м году)

- Спина: Ли Хейни (масса), Самир Баннут (мускулистая и детальная - 83 год)

- Трицепс: Самир Баннут (83 год)

- Бицепс: Робби Роббинсон

- Дельты: Гарри Стридом и Рон Лав

- Пресс: Гарри Стридом

- Бёдра: Гарри Стридом и Рич Гаспари

- Голень: Рич Гаспари и Крис Дикерсон

......примерно так.

+3
-1
Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 19.06.2012 в 19:15

Так и есть, в общем-то. Я честно сказать не люблю самира, но если брать в целом, то он воистину один из лучших культуристов по любым рейтингам. Имел и массу, и качество, и проработку, и не имел открыто выпадающих групп, и нормально позировал(хотя тут спорно). Словом сочетал все в равных долях, так как и должно быть, при этом не монстр, но и не рахит. Поэтому в 10 лучших культуристов(именно культуристов, а не актеров, лифтеров, жонглеров и так далее) по версии Васи Иванова он будет однозначно

Единственное в шоновой версии странно, что трицепс он взяла самира это при живом то кристиане, не хорошо

+2
-1
Опубликовано ++ 19.06.2012 в 19:20

Трицепс Кристиана конечно помощнее, но у Самира классная форма трицепса, да и в позе двойной бицепс спереди лично мне больше нравится трицепс Самира.

+0
-0
Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 19.06.2012 в 19:23

Кстати еще у Страйдома был отличный трицепс. На видео подготовки к оле 88 несколько раз оператор его трицак выхватывает

+1
-0
Опубликовано ++ 19.06.2012 в 19:28

Мне больше всего нравится трицепс Пола Демайо, но это уже эра 90-х.

+0
-0
Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 19.06.2012 в 19:32

Ну у Пола трицепс вообще звериный был. Но там и сами ребята покруче стали, да и трицепсы помощнее, чем в 80-х Те же Ятс, и Леврони

+1
-0
Опубликовано Вик 19.06.2012 в 22:16

Самир,по моему,2 по популярности Мистер о котором орут "зачем ему дали Сандова"?!

Хотя конкретно на той О которую он взял мне больше всех нравится Бертил.По картинкам по крайней мере.

+3
-0
Опубликовано ++ 19.06.2012 в 22:44

У Бертила руки бесспорно самые мощные на той Олимпии + бицепс очень качественный, ну и шея бычья. Руки - это много, но для победы - это еще не всё. Но соглашусь, что Бертила тогда засудили - минимум должен был стать вторым.

+2
-2
Опубликовано Владимир Горячев 12.05.2022 в 18:16

"Вы растерялись от обилия имен? Вам поможет разобраться Шоун Рэй, одни из самых преуспевающих молодых профессионалов мира Когда его спросили, кто же лучший в мире, то он предпочел не называть конкретного имени, но создал синтетический образ культуриста из отдельных мышечным групп. Как вы уже догадываетесь, эти группы принадлежат разным людям...

Итак — лучшие по группам мышц:

Спина — Самир Банну а 1983 году («детальная и мускулистая»), Ли Хэйни («изумительная чистая масса»), Тони Пирсон («Эта форма невероятна!»)

Грудь -— Самир Банну в 1983 году

Пресс — Гэри Страйдэм

Бицепсы — Робби Робинсон

Трицепсы — Самир Банну в 1983 году

Дельтоиды — Рон Лав и Гэри Страйдэм

Трапеции — Майк Крисчэн

Ягодичные — Пол Джин-Гюламэ («форма и жесткость»)

Бедра — Рич Гаспари («полнота и масса»)

Голени — Хрис Дикерсон («это вообще не с этого света») и Рич Гаспари

Талант а позировании — Ли Лабрада («очень изобретателен»)

Баланс, симметрия, пропорции — Боб Пэрис

Масса — Ли Хэйни («вне всяких сомнений»)

 

"Спортивная жизнь России" - 1991 №05

+2
-1
Опубликовано ++ 23.06.2022 в 11:39

Может под ягодичными Шон подразумевал и бицепс бедра? Как по мне, то во второй половине 80-х Гюламэ обладал самыми развитыми бицепсами бедер.

+1
-1
Опубликовано Давид 23.06.2022 в 22:56

У Фила Хила и Гери Страйдом зпб тоже ничего

+2
-1
Опубликовано ++ 24.06.2022 в 9:23

У Фила Хилла квадры - да, а зпб средненькая

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
© 2025 Амбал.Ру