Биография, история выступлений Ахим Альбрехт Галерея фотографий Ахим Альбрехт Видео Ахим Альбрехт
Фото опубликовано пользователем ++
Оценка фото(2 голоса) Оценить фото В избранное 334 x 700

Фото 104Фото 105Фото 106Фото 107Фото 108Фото 109Фото 110

Комментарии пользователей

В 1986 году Ахим Альбрехт выступил на чемпионате Германии, но занял лишь пятое место. «Мне удалось прибавить в массе за год, но у меня оставались слабые места, – вспоминал он. - Кроме того, я еще не умел делать настоящий рельеф. Но эта подготовка дала мне так много опыта и знаний, что я был уверен, что скоро смогу бросить вызов сильнейшим атлетам Германии».

Ахим научился готовиться к турнирам, но в политических вопросах, касающихся спорта, он ничего не смыслил. Как итог в 1987 году он выступил на турнире, не санкционированном IFBB. Он победил, но ни славы, ни перспектив ему эта победа не принесла. Наоборот, он был на год отстранен от участия в турнирах IFBB. Однако за время вынужденного простоя Альбрехт окончательно понял, как набирать в межсезонье максимальную мышечную массу, а затем удерживать ее перед турнирами. Поэтому когда дело дошло до чемпионата Германии 1989 года, ему удалось показать на сцене внушительные объемы в сочетании с впечатляющей проработкой мышц. Альбрехт одержал победу как в тяжелом весе, так и в абсолютном первенстве.