![]() | ![]() | |||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Кейси Вайатор(Casey Viator) США
Комментарии пользователейОпубликовано ++ 16.10.2022 в 12:54 По воспоминаниям Кейси Ваятора, его родители были от природы крепкими и мускулистыми: объем икр у отца составлял 51 см без всяких тренировок. Семья была очень консервативной и религиозной. Отец работал в полиции, мама была домохозяйкой. Так что Кейси получил достаточно строгое воспитание. «Будь жестким, не уклоняйся от ударов», - учил его отец. А мама прививала честность и ответственность.
Ваятор рос непоседливым ребенком, а подростком стал настоящим бунтарем. Родителям некогда было следить за его поведением, поскольку детей в семье было много, но, к счастью, Кейси не стал преступником и не угодил в тюрьму. Возможно, потому, что его увлек спорт. В первую очередь, это были бейсбол и легкая атлетика, точнее, спринт. Ваятор расколотил немало стекол в домах своими могучими ударами битой, а благодаря бегу ноги у него стали огромными и сильными. «Фактически, я уже тогда выглядел как бодибилдер, хотя еще даже не начинал качаться», - признавался Ваятор.
Из 2 тома книги "Звезды мирового бодибилдинга". Опубликовано курьер из Мохаве 16.10.2022 в 15:17 Была на гетбиге фотография Матераццо с отцом, он еще молодым там был, отец вообще не билдер, а икрень почти как у Франкгаузена была. Генетика. Вон Вольф икры по 2-3 раза в неделю грузил, а они не отзывались, а Франкгаузен их почти не качал - качал только ноги, но какого-то дьявола икры там тоже росли. Пакульски из тои же оперы был. Вот Катлер, Колеман - они по классике, тренировали по обычному, мелкие мг - 1 раз в 5 днеи, проще сказать у них икры отзывались на нагрузку, как и остальные мышцы и по молодости они у них были посредственные. Тут наверное больше всего играет сложение. Вон из 212 чамп Льюис имел тоже адовые икрени и качал их относительно редко. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Ральф Мёллер (Ralf Moeller), продвигает веганский январь ![]() ![]() | ||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | |||||||||||||||||||||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |