Последние сообщения на форуме

Всего 715 страниц < 1 .. 703 704 705 706 707 708 709 710 711 .. 715 >
10.01.10 23:31Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Бодибилдинг - раннее старение. Миф, который не сложно развеять.#290


СветланкО

(Крым)

yeardragon, отчасти я с вами согласна.

   Цитата, yeardragon (16.12.09 11:26)

1) Большинство и парней и мужыков толком накачаться не могут.

Есть такое дело. Вся беда в том, что многие бездумно выполняют упражнения, которые им не подходят. Просто потому, что тренер "прописал".

   Цитата, yeardragon (16.12.09 11:26)

2) Мужской гормон который отвечает за рост всего под названием тестостерон на много мощнее женского эстрогена (того же гормона только женского).

Старина тестостерон действительно творит чудеса. Вот только вы не замечали, что женщины, которые профессионально занимаются бодибилдингом, в чем-то напоминают мужчин? Я говорю не о фактурности. Я говорю о чертах лица. Они более грубые, мужские что ли. А все это потому, что в состав препаратов, которые принимают мастера этого спорта, входят мужские гормоны. Т.е. что? Правильно, тестостерон.

   Цитата, yeardragon (16.12.09 11:26)

3) Девушки по сути своей не могут интенсивней заниматься чем мужчины.

Да оно им как бы и не надо. Все-таки как ни крути, мы слабый пол.


http://tvoytrening.ru/

Бодибилдинг без заблуждений

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

10.01.10 22:42Форум "Тренировки" \ Re: Тренировки после 3 лет перерыва - программа#289


A.S.

(A.S.)

Если ты занимаешься три раза в неделю,и, судя по набору упражнений, косишь под дядюшку Уайдера то ты должен прорабытывать всё тело 1 раз в неделю. Я бы посоветовал разделить упражнения следующим образом: 1 день-Спина(верхняя часть); бицепсы;плечи

2 день-Грудь- трицепсы-спина(нижн часть, разгибатели, конкретно становая тяга и разгибания спины с нагрузкой)

3 день ноги

Пресс каждый день

Хочу отметить, что когда я только начал ходить в секцию тяжёлой атлетики, перед тренировкой мы делали упражнения на разгибатели позоночника-разгибания спины на козлах от шведской стенки. Первый подход-разминочный, без веса. Второй и третий-с нагрузкой...Через две недели, решил попробывать себя в становой-показатели выросли с 80 до 140 кг! Мне тогда только исполнилось 16 и результат заставил серьёзно задуматься) Советую попробывать. Удачи!)


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

10.01.10 21:37Форум "Тренировки" \ Тренировки после 3 лет перерыва - программа#288

Shangurath

Занимался 2 года в зале с тренером эффективно, продуктивно и активно. Теперь, после 3-х летнего перерыва хочу восстановить былую форму и даже начать снова развиваться дальше. У меня до лета нет возможности заниматься в зале, так что теперь я некоторое время заниматься буду дома, тут есть комплексный тренажер с прямой или наклонной скамьей, брусьями, стойками для жима штанги, горизонтальной и вертикальной тягой (в смысле блок), стойкой для изоляции бицепсов (скамья Скотта, кажется?), ну и есть прямой/косой грифы, гантели, скамья для пресса и гиперэкстензии, так что в общем-то достаточно разнообразные упражнения можно придумать, хоть и не хватает некоторых вещей, в первую очередь тренажеров для ног (жим ног, сгибания/разгибания).

Придумал такую вот программу, что вы можете о ней сказать?

"Понедельник"

1) Жим лёжа (или жим под углом) - грудь

2) Разводка гантелей лёжа - грудь

3) Отжимания на брусьях - грудь, трицепсы

4) Подъём на бицепс w-штанги стоя - бицепсы

5) Гиперэкстензия - спина

6) Пресс (разные упражнения)

"Среда"

1) Присед со штангой на груди - ноги

2) Выпады с гантелями - ноги

3) Подъёмы на носки с отягощением - ноги

4) Гиперэкстензия - спина

5) Пресс (разные упражнения)

"Пятница"

1) Становая тяга - спина, ноги

2) Подтягивания - спина, руки

3) Тяга за голову верхнего блока - спина

4) Жим гантелей сидя (горизонтально) - плечи, спина

5) Разводка стоя - плечи

6) Гиперэкстензия - спина

7) Пресс (разные упражнения)

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

10.01.10 13:22Форум "Питание и добавки" \ Re: Подскажите новичку....#287


XXJOKERXX55

(Омск)

А КТО тебе сказал,что протеин вреден?? Иди и плюнь тому в лицо


Сделай тело достойным своего духа
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

10.01.10 13:18Форум "Фармакология" \ Гормон роста#286


XXJOKERXX55

(Омск)

Привет! Есть на сайте билдеры, пробовавшие гормон роста? Реально после него результат остаётся или нет?


Сделай тело достойным своего духа
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

09.01.10 14:19Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#284


Амбал

(интернет)

Фоток Дубинина у нас тоже навалом. Просто время его размещать еще пришло...

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

09.01.10 00:57Форум "Питание и добавки" \ Выбор гейнера#283

jason1986

Мучает такой вопрос:сейчас употребляю гейнер HARD FAST фирма Universal,банка как раз скоро заканчивается поэтому появляються сомнения то лия я пью.)?Есть также в продаже Gain Fast там процент содержания белка ниже-15% в моем Hard -25%.В магазине мне советуют лучше взять Gain fast,т.к там типа больше углеводов и все такое...типа у меня лучше с него попрет...Обьясните мне я не понимаю....-если больше белка в гейнере это что плохо?15%не слишком мало?а может вообще оптимальный вариант UP YOUR MASS там 35% белка?и почему не пить протеины? и нужно именно мне пить гейнер(стремление к полноте не имею,вес 80 кг-рост 193)?

интересует конкретно разница между содержанием белка в различных гейнерах...я щас пока думаю что 15 %белка это очень мало а вот 35% в самый раз)

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

08.01.10 17:42Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#282


Emegon

(Сыктывкар)

Слушайте, а почему я не нашел отца советского бодибилдинга - Дубинина???

У меня есть его фото


ИМХО
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

06.01.10 22:45Форум "Свободное общение" \ Re: Новогодняя компания: "Разоблачение Невского-Курицина"#280


A.S.

(A.S.)

ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НА "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО..."

Последние 10 лет я занимаюсь кинобизнесом и большую часть времени провожу в Лос-Анджелесе, но премьеры всех моих голливудских картин проходят в Москве. Во время визитов в Россию, я даю сотни интервью, в которых не только рассказываю о моих новых фильмах и книгах, но и продолжаю призывать людей вести здоровый образ жизни и заниматься бодибилдингом.

Я считаю себя оптимистом, стараюсь мыслить позитивно и не обращать внимания на тех, у кого вызываю злобную зависть. Но так называемое "Открытое письмо А. Невскому (в защиту В. Турчинского)" перешло все рамки дозволенного и не может остаться

без ответа с моей стороны.

Мне искренне жаль, что авторы этого "Открытого письма" используют преждевременную кончину Владимира Турчинского, как информационный повод для того, чтобы полить меня грязью. Все упреки в том, что я "делаю пиар" на покойном Турчинском по меньшей мере недостойны. Я никогда не скрывал, что не был лично знаком с Владимиром и поэтому посчитал, что не имею морального права участвовать в передачах, которые были посвящены его памяти (включая шоу А. Малахова "Пусть Говорят").

А в тех немногочисленных интервью, которые я дал в день его смерти (когда журналисты звонили мне сами), я был краток и говорил в основном о том, что нахожусь в шоке от этой трагедии и передавал соболезнования родным и близким Владимира от меня и членов моей семьи.

Я не хотел бы думать, что это "Открытое письмо" не случайно совпало с новым витком моей компании против применения анаболических стероидов, которую я веду в российских средствах массовой информации. Мое интервью на эту тему и большой сюжет о культуристах-продавцах анаболиков были показаны 27 декабря в программе "Вести Недели" (РТВ), в прайм-тайм воскресного вечера.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

05.01.10 12:26Форум "Обсуждение сайта" \ Прием по "личным вопросам" только здесь!#277


Амбал

(интернет)

Уважаемые друзья!

В последние несколько дней было добавлено и удалено довольно много комментариев, типа: "Тот дурак, этот слабак, я самый умный..." А потом посыпались комментарии: "Не удаляйте мои комментарии!"

Давайте обговорим правила игры, чтобы не было обид и непоняток. Комментарии к фото, видео, статьям и прочим материалам должны содержать именно комментарии к фото, видео, статьям и прочим материалам! Оскорбления других комментирующих, восхваления себя любимого, реплики ни о чем будут без обсуждения и сожаления удаляться как мусор и флуд, никакой ценности для других посетителей не имеющий.

Отдельное ФИ хочу выразить по поводу комментариев типа "какой дохляк тут на фото висит". Такие реплики выглядят очень смешно, поскольку в основной массе здесь висят атлеты с мировым именем, а в том что злобствующий комментатор не имеет имени даже дворового я уверен на 100%. Умный и уверенный в себе человек не станет пачкать дерьмом другого человека.

Хвалить себя, любимого в принципе, (если не боитесь других пользователей), можете здесь на форуме. Ругать нас (администрацию сайта) и лично меня можете так же здесь на форуме или в личку. Лично я человек не злобный и конструктивную критику даже люблю и приветствую, когда она конструктивна и уместна.

Пишите здесь, я отвечу. Отвечать в комментариях на критику не буду никогда, потому что в комментариях мы обсуждаем только спортсменов и спортивные события. Кроме того, я часто даже не успеваю прочесть злобные выпады в свой адрес в комментариях - их удаляют другие администраторы. На форуме любые личные обращения кроме тупых оскорблений и ругани будут сохраняться, и по мере возможности мы будем на них отвечать.

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+2
-0

04.01.10 13:28Форум "Свободное общение" \ Новогодняя компания: "Разоблачение Невского-Курицина"#275


A.S.

(A.S.)

Спешу сообщить пользователям, что 2 недели назад в сети стартовала компания по разоблачению Курицина-Невского. Собственно, всё началось с письма, позже разосланного по форумам и сайтам. Как видно, в конце этого "шедевра", стоят подписи видных отечественных спортсменов и деятелей ББ.

Также сообщаю, что и нам на форум приходил этот спам(по другому назвать не могу) и был мною успешно удалён. Я не поддерживаю всё то дерьмо, которое всплыло после смерти Володи. Многие откровенно пиарятся на ней, грустно признавать всё это, но и замалчивать нельзя.Как говорится, кто в теме, те прекрасно знают кто такой Невский и что он из себя представляет. Если дело пойдёт дальше "онлайн разборок", то ни к чему, кроме антирекламы и без того непонимаемого в общественности спорта и пиару отдельных личностей(в том числе и самого Невского) это не приведёт.Рукофодство ФБФР слепо, либо расчётливо, но то, что разборки с медийной личностью встанут в минус ББ, это очевидно. Моё глубокое убеждение, что этим письмом кто то преследует далеко идущие цели, а справедливость, это так, между делом. Стоит отметить, что журналисты в корне не поддержали данную акцию. Прискорбно, но вместо того, что бы решать проблемы отечественного ББ, развивать его, привлекая спонсоров(не для кого не секрет, что нынешнее положение дел в отечественном ББ оставляет желать лучшего, но судя по общению с руководством Железного Мира, их "всё устраивает") руководители занимаются мелкими интрижками и заговором "внутри секты". Разумеется, всё что я изложил это моё ИМХО и ни в какой мере не отражает политику администрации нашего сайта.Хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу.


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

02.01.10 19:54Форум "Свободное общение" \ Re: Александр Невский, Курицын сын#274


Дедушка

Добавлю свой штришок к портрету так сказать...

Сам с Невским не знаком, но случилось познакомится с его отцом, Александром Николаевичем Курицыным и в общем, мне кажется, что я увидел всю эту ситуацию, в несколько другом свете. Представьте себе, ваш папашка профессор, рост под 190, вес (визуально) под 120, директор Института менеджмента и предпринимательства АНХ, окончил Гарвард еще до Перестройки, в молодости был десантником, воевал где-то в Африке (показывал нам свое фото с пулеметом в молодости - ну чисто Коммандо!), спортсмен и красавец мужчина. Преподавал нам менеджмент так, что мы сидели открыв рты и реально тащились от масштаба личности. И вот у этого папашки есть сынулька, которому ясно, что переплюнуть такого крутого папашку если и вообще возможно, то крайне сложно и долго. А переплюнуть надо. И он это сделал! Как сделал - это я обсуждать не хочу, но, я уважаю его за то, что он добился своего и многое взял от жизни. Можете кидать в меня за это камни.

С другой стороны, то, что Невскому позволили взобраться на Олимп российского бодибилдинга, в этом заслуга не только и не столько ума и хитрости самого Невского. Скорее все это показывает, что другие претенденты на этот Олимп просто до него не доросли, слабые они, неумелые и неумные. Официальные лица этот наш Олимп представляющие (да, да, я про Дубинина) некомпетентны, неорганизованы, интеллектуально импотентны. Дедушка Уайдер сумел весьма конкурентный рынок превратить в собственную монополию по всему миру, а эти наши даже при монопольном положении ведут себя как девочки пятиклассницы...

В заключение, извините, приведу очень подходящую цитату классика. Те, кто в танке все равно не поймут, а умных людей может оно на что-то и сподвигнет:

   Цитата, Но почему же один Беня
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+1
-0

02.01.10 18:43Форум "Тренировки" \ Re: оптимальное начинание#273

seregametatron

Привет парни тренируюсь по УАЙДЕРУ ПОКА ЖАЛОБ НЕТ просто видимо не всем подходит применяю принципы в последних 2 сетах последних упражнений

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

01.01.10 21:03Форум "Свободное общение" \ Re: С Новым Годом!#272

IRONM@N

C Новым 2010!Всем удачи!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

01.01.10 12:18Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#271


A.S.

(A.S.)

Murdok, спасибо большое!)


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

01.01.10 00:41Форум "Свободное общение" \ Re: С Новым Годом!#270

Gus

С наступившим! :) Рвать железо на все 2010 :)

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

31.12.09 21:56Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#269


murdok

(Иркутск (Иркутская область))

Всем привет. Я не понял как пользоваться форумом, возможно пишу не в ту тему, ето мой аккаунт в ютюбе, там есть довольно редкие видео(во всяком случае на ютюбе я подобных не нашёл), например Гаспари на олимпии 85,88 годов http://www.youtube.com/user/lom808798797978

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

31.12.09 17:50Форум "Свободное общение" \ Re: С Новым Годом!#267


Emegon

(Сыктывкар)

С Новым Годом всех!

Чтобы желания сбывались...


ИМХО
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

31.12.09 14:28Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#266


A.S.

(A.S.)

C новым годом фанатов железного спорта! Сегодня открыл группу в контакте, посвященную сайту. К сожалению инфы пока там немного нет времени, однако начало положено) Вот ссылка на амбал-группу


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

31.12.09 12:49Форум "Свободное общение" \ С Новым Годом!#268


Юрий

(г.Казань)

Поздравляю всех С Новым Годом!

Желаю в следующем году достичь еще лучших результатов, стать сильнее и мощнее!Спасибо администраторам за отличный сайт, желаю Вам продвижения,успехов и здоровья!


Мое видео:http://www.youtube.com/watch?v=JzcjiaOgbWU
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

31.12.09 12:27Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Какие изменения будут. Какие изменения нужны?#264


A.S.

(A.S.)

Спешу сообщить, что на сайте появились видеоматериалы к атлетам. Кнопку Видео вы можете увидеть на странице некоторых спортсменов, сразу под фотогаллереей. Видео пока немного, находимся на стадии заполнения базы данных. Шестёрка финалистов Мистера олимпия 2009 полностью оформлена, ну и ещё несколько интересных роликов c известными спортсменами. Большая просьба, если у вас есть что нибудь интересное, а тем более уникальное видео с атлетами, выложите его на ютуб, а если это невозможно, то дайте знать администрации. С уважением A.S.


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

28.12.09 20:03Форум "Свободное общение" \ С Новым 2010 Годом!#265


Амбал

(интернет)

Дорогие Амбалы и Амбалки!

Сердечно поздравляем вас всех с наступающими Новым Годом и Рождеством. Очень надеемся, что в новом году всех вас по самые трапеции завалит радостными событиями, приятными сюрпризами, счастливыми случаями, интересными встречами с хорошими людьми. Желаем вам прочно и твердо стоять на ногах, четко видеть свои цели, быстро и решительно достигать их.

Спасибо, что вы были с нами в этом году! Надеюсь, вы будете с нами и дальше.

Ура!!!!

С уважением, симпатией и благодарностью,

коллектив проекта Амбал.ру.

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

26.12.09 22:14Форум "Большой спорт" \ Re: Мистер Олимпия 2010#261

IRONM@N

Я тоже за Мартинеса!:-)Но сегодня по был не в форме...уж сильно сказалась его травма...А на счет Грина я полностью с тобой согласен он растет! Джексон остался на том же уровне!Я слышал что и Хит заболел перед олимпией!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

22.12.09 15:40Форум "Свободное общение" \ Re: C наступающим новым годом""""!!!! А как быть с похмельем?#250


A.S.

(A.S.)

Странные у тебя вопросы для сайта фанов бодибилдинга Ну да ладно, ситуации в принципе житейские...и так:

1. С усталостью можешь справиться, выпив 300 мл кофе, залитого колой. Эта гремучая смесь на время вырубает состояние сонливости. Но не злоупотребляй-посадишь сердце. Во время сессии очень помогало...)

2. Насчет похмелья...выходим медленно, постепенно понижая градус "топлива" до лёгкой бражки. Дня 3-4 хватит)


A.S.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

22.12.09 09:47Форум "Свободное общение" \ Усталость за рулём#249


fedory4

Как с ней справиться - поделимся опытом...

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0
Всего 715 страниц < 1 .. 703 704 705 706 707 708 709 710 711 .. 715 >
© 2025 Амбал.Ру