![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Мистер Олимпия 2017
Таблица и результаты Мистер Олимпия 2017Галерея фотографий Мистер Олимпия 2017Видео Мистер Олимпия 2017
Комментарии пользователейВот это я понимаю. Он должен стать Мистер Олимпия. Он лучше чем тяжеловесы Нассер, Диллет, Пьер Фукс. А чего минуснули то? Он рили лучше, чем все перечисленные. Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 9.08.2017 в 18:29 Фотошопщики есть? Подставьте кто-нибудь фото Хита Опубликовано Hardgainer 9.08.2017 в 18:52 Так он стоит рядом в красной кепке. Опубликовано Берило Михаил 10.08.2017 в 9:30 Руки и общая сбаллансированность ... Будем откровенны: Биг Рами бесспорно хорош и без сомнения прогрессирует, но до Хита не дотягивает. Да, Мамду шире, гораздо шире, да, квадры, больше, но этого мало для победы. Хит тоже прогрессирует, пусть не в объемах, но в глубине, качестве, прорисовки мышц, умению позировать, подать себя на сцене, ну и общим промоушеном своей персоны. А Биг Рами несколько скован в позировании, позы держит не долго, отдышкой страдает, это очень заметно на некоторых видео. Шо опять? Который год уже "новый мистер олимпия". Опубликовано MrFlyX 8.09.2017 в 7:03 2 S.T.A.L.K.E.R. Ну я, как ты выразился, фотошопщик... Только какое фото ты хотел бы сюда подставлять? Эта фотка, мало того что и без того зафотошоплена, так ещё и с очень специфическим освещением. Искать такую же фотку Хита запаришься. Плюс, на сцене это всё иначе будет выглядеть всё равно. Винклаар тоже на фотках из зала страсть, как хорош, а вот на сцене всё время что-то не так.
2 Прокуратура Своими личностными качествами, которые не вызывают уважения к нему как к человеку и как к чемпиону. Про его уровень речи не идёт.
3 Джамбо Не знаю, я как-то делал подборку одних и тех же поз Хита с разных Олимпий, начиная с 2008-ого, и заканчивая 2016-ым. Не сказал бы я, что там с 2012-2013-ого года какой-то прогресс заметен по глубине мышц и качеству. Скорее даже наоборот - регресс. Рожи он, как корчил, так и продолжает корчить, а позирование меняется настолько незначительно, что в расчёт можно и не брать. Сильная сторона у него ровно одна - при достаточно больших объёмах, он великолепно подводится к турниру. Но он и выступает исключительно на Олимпии уже который год, когда остальные всё же посещают и другие соревнования. Понятно, что претендентам на его титул не выбить Хита с первого места, пока они не смогут задвинуть его не только массой, но и качеством, а сделать это практически невозможно из-за нескольких турниров, в то время как Хит целый год тратит на подготовку к одному.
Кстати, это тоже к вопросу Прокуратуры о том, чем Хит плох. И этим в том числе. Блеадь, вот эта вот громоздкая малоинформативная графомания в комах под фотками билдеров - в 1000 раз хуже любых потугов Берилы Опубликовано MrFlyX 9.09.2017 в 0:44 2 Cio Тебя кто-то заставляет читать? | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Том Платц (Tom Platz) ![]() ![]() | |||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |