Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Что будет на всемирно известной выставке FIBO 2024 года?

FIBO — крупнейшая в мире выставка посвященная фитнесу, велнесу и здоровому образу жизни, пройдет в Кельне с 11 по 14 апреля 2024 года в 37-й раз. Выставка проводится ежегодно с 1990 года (до 2013 года в Эссене). После 22-летнего перерыва вернулась в Кельн и показала блестящие результаты: на 10% больше экспонентов, более чем на 30% увеличилась площадь, почти на 30% больше посетителей. FIBO ежегодно объединяет специалистов в области фитнеса, велнеса, физиотерапевтов, владельцев тренажерных залов и центров отдыха, инвесторов, владельцев отелей и медицинских клиник, спортивных врачей, массажистов и просто поклонников здорового образа жизни со всего мира.

Будучи важнейшим местом встречи на территории Европы и самостоятельным мероприятием по бодибилдингу, силовым видам спорта и спортивным единоборствам, FIBO POWER является средоточием  выставки. Помимо многочисленных торговых стендов посетителей ждет увлекательная программа мероприятий, в том числе демонстрация мастерства местных и мировых профи. Платформа FIBO POWER состоит из нескольких сегментов, которые собирают поставщиков и производителей диетического питания, программ питания, фитнес-напитков и спортивных напитков и пищевых добавок, производителей товаров для бодибилдинга, одежды для силовых видов спорта и спортивных единоборств, обуви для тренировок и спорта, аксессуаров и снаряжения, литературы и видео и многих других. Помимо увлекательных шоу и развлекательных мероприятий на FIBO POWER можно будет встретить звезд отрасли, с которыми можно сфотографироваться, взять автограф или попросить совет. Также состоятся любительские соревнования и конкурс "Miss FIBO POWER Beauty". Маркус Рул, Урс Калечински и другие представители бодибилдинга снова будут на FIBO в этом году. Ожидается свыше 150000 посетителей из 100 стран, из них 83000 посетителей с профессиональным статусом. 1019  предприятий из 49 стран выступят на выставке в качестве экспонентов, большая часть из которых — производители спортивных и реабилитационных товаров, а также косметики. Но даже производители пищевых добавок представлены на местном уровне почти 150 компаниями. В 2023 году было 867 экспонентов и партнеров из 51 страны и 106 146 посетителей из 116 стран.

Простой билет на один из дней частного посещения стоит 37 евро. Если вы хотите поехать на FIBO 2024 в оба выходных дня, вам придется заплатить 59 евро. Также есть возможность попасть в залы в четверг или пятницу, при этом организаторы берут за такой билет 99 евро – за один день. Компании распределены в общей сложности по десяти залам и разбиты на 20 тематических направлений. Зал 10.2 особенно актуален для тех, кто интересуется бодибилдингом и фитнесом. В этом году фитнес-мероприятие на FIBO 2024 пройдет в зоне, расположенной рядом с залом 10.1.

На встрече "Знакомьтесь со своими кумирами" организаторы FIBO предлагают обзор 2024 года, где фанаты смогут встретиться с Маркусом Рулом, Урсом Калечински, Романом Фрицем, Уильямом Бонаком, Каем Грином, Филом Хитом и другими представителями из сферы фитнеса и бодибилдинга. Роман Фриц будет находиться в зале 10.2 за стендом H60, Деннис Вольф и Маркус Рул - в павильоне 10.2 за стендом E82, номер стенда Урса Калечински - H60. Помимо уже упомянутых спортсменов, организаторы также анонсируют появление на выставке Джея Катлера и Дерека Лансфорда.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 28.03.2024


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.03.2024
Садик Хадзович рассказал, что он делает для набора массы в межсезонье
Он продолжает интенсивные тренировки, адаптируя телосложение к текущим целям.
28.03.2024
Хантер Лабрада поделился советами по увеличению рук
Скоро Хантер начнет сезон соревнований и покажет, удалось ли ему реализовать поставленные задачи по достижению лучшей физической формы.
28.03.2024
Кали Масл считает соревновательный бодибилдинг абсолютным злом
Кали также считает, что продажа синтетических веществ, созданных в лаборатории является причиной того, что так много людей умирают молодыми.
27.03.2024
Арнольд Шварценеггер объяснил влияние сна на рост мышц
Сокращение времени сна может привести к потере мышечной массы.
27.03.2024
Самсон Дауда поделился планом подготовки к "Мистеру Олимпия" 2024 года
Сейчас Самсон взял перерыв на отдых.
27.03.2024
77-летний Робби Робинсон рассказал, какие добавки он принимает для поддержания формы
Он также использует портативный кислородный концентратор уже много лет.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Сергей Шелестов (Sergey Shelestov), Айронмен Про 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL