Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новые комментарии к фотографиям и видео

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2024 года

Всего 10 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

   Комментарий к Мистер Олимпия 2015 года
   Барс, есть всё же способы гуманнее ... ну УЗИ там, лапароскопия ... что ж уж так то :)

Опубликовано 20.09.15 21:55

+1 -2

   Комментарий к фото в флудо-галерее
   Яйц! Гино!

Опубликовано 20.09.15 17:46

+2 -0

   Комментарий к видео Дмитрий Варгунин
   Всякое видывал в интернете, но таких интеллектуально-эстетических видеошедевров ещё поискать ... (дальше 5 минут не смог осилить)

Опубликовано 15.09.15 22:49

+0 -0

   Комментарий к новости "Кая Грина не будет!"
   Как бы не относиться к Каю, но без него шоу по-любому уже несколько блекнет. И кто бы там не был в этом виноват (либо сам Кай, либо федерация, либо ещё там кто) эти люди (или этот человек) просто не уважают зрителей и любителей бодибилдинга. И фанаты и противники Кая по-любому ждут его на сцене. Как можно быть частью индустрии бодибилдинга и при этом ср@ть в душу тех, кто является её потребителем?

Опубликовано 15.09.15 22:07

+5 -0

   Комментарий к видео Дастан
   Человек-домкрат. Даже не заметно что хоть сколько нибудь напрягся, такое впечатление, что это разминочный вес )))

Опубликовано 15.09.15 05:10

+0 -0

   Комментарий к фото Чапаев
   Чапай, что там с соревнованиями? Как прошло (или ещё только предстоит)?

Опубликовано 12.09.15 18:23

+2 -0

   Комментарий к Вик Даунс (Vic Downs)
   Ну к сведению, анаболики то тогда во всю использовались и были легко доступны ... так что натуральность тут под очень большим сомнением

Опубликовано 08.09.15 21:43

+3 -0

   Комментарий к фото -273,15 C
   Ну как можно питаться овощами и горохом и иметь такую бицуху?! Ладно, уломал, выкладывай свой рацион, завтра же перехожу в веганы! ;)

Опубликовано 08.09.15 19:30

+3 -1

   Комментарий к фото -273,15 C
   Кстати, я мясо сам почти не ем, т к оно жирное уж очень и дороговато получается, а вот печенку говяжью, яйца, молоко, куриные грудки, рыбу разнообразную я потребляю в рациональных кол-вах. И я вам могу сказать, что свой рацион я высчитывал очень тщательно и скурпулезно, много прочитал (т к худел и многое знаю о диетах самых разных, кроме того мать у меня диетолог, кроме того я сам врач-хирург). Наверняка и в нём есть масса недостатков, которые я не в состоянии до конца встегнуть, но уж точно он полноценнее по всем показателям чем самый продвинутый веганский, в этом у меня нет ни малейшего сомнения.
    Рациональное разнообразие в питании - основное звено здорового питания. Любое принципиальное исключение естественных продуктов это уже сомнительность в рациональности рациона.
    Чего мы хотим? Здоровья и долголетия. Так вот, научно доказаны и показаны необходимые кол-ва разнообразных нутриентов с целью поддержания здоровья. Зачем же изобретать велосипед? Зачем же нужно такое изобретение как веганство, если оно противоречит научной логике. Может быть в странах и народах где питаются только растительной пищей большая продолжительность жизни и малая заболеваемость? Нет! С точностью до наоборот! Так ради чего же эти принципы?

Опубликовано 06.09.15 18:54

+5 -0

   Комментарий к фото -273,15 C
   Вред омега 3 - риск рака простаты. Я в курсе. Но я ещё в курсе, что от рака простаты умирается в тысячи и тысячи раз реже, нежели от сердечно-сосудистой патологии. Холестерин в достаточном кол-ве не вырабатывается! Про болезнь Альцгеймера и холестерин почитайте! Микро и макро из таблеток ... хм ... А если проще всё же рациональнее питаться, чем искать что то в таблетках? По какому принципу то надо всё заменять, если проще просто не отменять! У Вас почек сколько? Две. А если удалить обе и на гемодиализ! Так можно заменить функцию почек, а почки Вам принципиально вредны, ибо просто вредны по неизвестным мне причинам! Так же по аналогии по неизвестным мне причинам вам вредна животная пища!

Опубликовано 06.09.15 18:34

+4 -0

   Комментарий к фото -273,15 C
   Да ... оказывается про рыбу я пропустил. Оказывается ты её всё же ешь, ну тогда много проще, но всё равно не всё сложится :).

Опубликовано 06.09.15 18:13

+2 -0

   Комментарий к фото -273,15 C
   Почитай более подробно про омега 3-6-9. Кстати в оливковом масле омега 3 почти нет, там в основном омега 9 ж к, а это может синтезировать сам организм и они не являются эссенциальными. Холестерин "плохой" (или правильнее ЛПНП) появляется в крови при метаболических сдвигах и может запросто появляться в опасных кол-вах при абсолютном отсутствии холестерина в пище, как это не парадоксально. Холестерин нужен организму, т к синтезировать организм его в полной мере не в силах, максимум 50-60 % потребности. Соответсвенно под угрозой нормальная выработка гормонов на чисто растительной диете. Кстати, ещё почитайте про болезнь Альцгеймера и безхолестериновые диеты - будет полезно.
    Про Хондроитин, Глюкозамин ты мне не ответил откуда ты их возмешь.
   На недостаток цинка, В12, усвоенного железа, отсутствие креатина в растительной пище и прочии многие "мелкие" недостатки можно конечно внимание не обращать вообще.
    В общем и в целом не вяжется полное отсутствие животной пищи с полноценным питанием никак. Ну просто не получится получить всё необходимое как ни старайся. Попробуй расписать свой рацион по всем показателям и поймёшь, что ну ни как не складывается!

Опубликовано 06.09.15 18:10

+4 -0

   Комментарий к фото -273,15 C
   -273.15С. Откуда получаешь холестерин? (он необходим для синтеза собственных стероидных гормонов) Откуда получаешь полноценные жирные кислоты (омега 3, например)? (Доказано, что растительный "аналог" не может заместить рыбий жир в полной мере, насколько мне известно). Откуда берешь хондроитин, глюкозамин? (Нужны для нормальной функции и регенерации суставов и связок). Я уже не говорю про креатин, про сложность на растительной пище соблюсти достаточное кол-во В12 и железа в рационе. Да много сразу сложностей для адекватного питания и очень сложно их полноценно решить при отказе от животной пищи.
    Подумай над своей "пищевой религией". По мне, такое питание "здоровое" не в полной мере. Другое дело, если ты видишь преимущества такого рациона в чём то другом. Должны быть довольно веские основания при отказе от более полноценного питания.

Опубликовано 06.09.15 15:33

+4 -0

   Комментарий к видео Дастан
   Зверюга! Это уже не меньше МСМК видимо.

Опубликовано 28.08.15 21:41

+0 -0

   Комментарий к фото vinecia
   Перешел по представленной старым качком ссылке. Действительно на фото две икры. Не обманул :)

Опубликовано 23.08.15 18:03

+0 -0

   Комментарий к фото WhiteBull
   Вот тут специально спросил человека :)))
   http://www.ambal.ru/forum-kak-pravilno-shodit-s-kursa-25338.htm#h

Опубликовано 22.08.15 16:22

+0 -0

   Комментарий к фото WhiteBull
   Ну я, чесн сказать, не ПРО имел ввиду, когда про профессиональный уровень говорил, я про жизнь билдера, которую он по-видимому собирается избрать говорил. Просто выступить - тогда пусть в шортах выступит на сухую гденить, чтоб опыт был. Там может и людей найдёт понимающих на соревах, пообщается и про курсить\некурсить\как жить спросит :).
    Такое серьёзное отношение к судьбе любого человека в принципе должно быть, Барс, ИМХО ))) Разве нет?

Опубликовано 22.08.15 16:16

+0 -0

   Комментарий к фото WhiteBull
   Белому Быку. Сейчас будет много пафоса, но всё же постарайся дочитать.
    Хочешь достичь профессионального уровня? Это выбор профессии и выбор всей своей жизни и судьбы. Это очень серьезно! По возможности найди опытного человека в этом виде спорта (или гораздо лучше нескольких людей, чтоб было из чего выводы делать) и разузнай всю подноготную ..ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ ЭТОГО СПОРТА... т е от удовлетворенности жизнью в связи с бодибилдингом до "когда лучше и с чего лучше начать курсить". Я считаю, если уж ты решил всё делать основательно, то нужно в живую общаться с людьми, которые на своём опыте, достигнув чего то там, всё это уже прошли. Не делай ничего с нуля! Не консультируйся по форумам - это бессмысленно. Общайся в живую, откровенно и полно с людьми живущими ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ бодибилдингом. У всех великих были великие учителя + стремление + генетика + везение + м б ещё что то. Тебе по максимому нужно вживую перенять чей то хороший опыт и исключив, по возможности, ошибки опытных людей выстроить свою карьеру профессионального билдера. Тогда и только тогда, я верю, ты будешь удовлетворен жизнью, и АС и инс. и ГР и прочее в твоем организме будут оправданы. В противном случае ты рискуешь просто похерить своё здоровье и загубить всю свою жизнь не добившись ничего и будешь чувствовать себя неудачником.

Опубликовано 22.08.15 14:57

+3 -0

   Комментарий к фото vinecia
   Тело фитнес модели. Куда еще стремиться девушке? По моему все супер и любое "улучшение" уже может что то испортить. Только мое ИМХО.

Опубликовано 20.08.15 18:33

+3 -0

   Комментарий к фото adrenalin33
   Селфи ангела с одним крылом на фоне ангела с двумя крыльями ... Фигурка то у девушки шикарная, чё молчим то мужики? ;) Попа, ножки, плоский животик ... всё как надо. Время в спорт зале проводит не зря. А вы брюзжите: "без косметики и не узнать" и плюсуют, плюсуют ... тфу ты блин.

Опубликовано 16.08.15 21:18

+3 -0

   Комментарий к фото vitalik
   Зачётная спинушка. Сколько такая красота в сантиметрах, мерял?

Опубликовано 16.08.15 21:00

+0 -0

   Комментарий к фото Katerina07
   У меня 2 х летняя дочь такие фото делает, если до телефона или фотоаппарата добирается ))

Опубликовано 14.08.15 10:20

+0 -0

   Комментарий к фото горькая правда
   Вот я понимаю, запостил фото, получил кучу советов ... красота, и себе и другим в назидание. А то запостят иные фото дрищевые или с животами и ждут когда их хвалебными отзывами забросают ... эффектный пример рационального фоторазмещения )))

Опубликовано 11.08.15 06:28

+1 -0

   Комментарий к видео Дмитрий Варгунин
   Железобетонная спина. Очень мощно!

Опубликовано 07.08.15 07:37

+0 -2

   Комментарий к видео Дастан
   Легко так пожал, кг 10 можно накинуть. А собственный вес?

Опубликовано 07.08.15 07:30

+1 -0

Всего 10 страниц < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Хейни (Lee Haney)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL