Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Поиск по форумам


Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!

02.02.15 10:51Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!Показать это сообщение в форуме


Бу

(Петроград)
   
   Цитата, Дмитрий 13 (01.02.15 17:47)
    сначала не понял глоток (епт он же не сладкий), ну сначала не нравки на вкус. Посмотрел состав, лишнего гавнища и подсластителей нет, думаю «состав охэренный, вкус и потерпеть можно». Поставил на полку, на потом. Тут решил жене дать попробовать (она у меня не сладкоешка), ей вкус очень понравился, я тоже приложился и со второго раза распробовал, и мне тоже стал нравится. Когда насыпал очередную порцию увидел какойто комочек, мать твою это же кусок банана, охренеть на сколько продукт натурален.

   
   Плюсую. В ушедшем году взял себе банку персикового протеина, попробовав чуть не обалдел, прот совсем не сладкий, внутри плавает какая-то байда, ощущение будто пьешь сок с мякотью. После глотка отставил, такое резкое неприятие вызвало. Думаю, приехали, спасибо Амбалу, повелся на рекламу "нашего" продукта. Только потом, через неделю, после трени добрался опять до банки, делать нечего, бабки отданы, надо допивать. Выпил один шейк, распробовал, с тех пор все другие проты по вкусу кажутся редкостным Г. Оказалось та самая байда это много кусочков персика, которые и дают сладкий приятный вкус и ощущение густоты прота. Когда привыкаешь что прот это обычная подсахареная водичка, с ходу трудно врубиться, в чем фишка хардовского.
   Короче рекомендую брать и пробовать, себе буду брать еще, в том числе исходя из последних событий с рублем и просто конскими ценами на все вкусняшки. ХБ теперь и по цене весьма выгодно отличается от большинства предлагаемого. Не буду орать, что это самое лучшее на свете, но альтернатива очень крепкая.
   Фотка чтобы не прослыть фантазером.
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Это сообщение на форуме
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Следующее сообщение:
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру