Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Питание и добавки \ Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Поиск по форумам


Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!

01.02.15 17:47Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!Показать это сообщение в форуме

Дмитрий Тарасов
   Хотел бы отписать по спортпиту от данной фирмы. Пишу как есть, без приукрас и излишних расхваливаний!
   
   1. Протеин: сначала не понял глоток (епт он же не сладкий), ну сначала не нравки на вкус. Посмотрел состав, лишнего гавнища и подсластителей нет, думаю «состав охэренный, вкус и потерпеть можно». Поставил на полку, на потом. Тут решил жене дать попробовать (она у меня не сладкоешка), ей вкус очень понравился, я тоже приложился и со второго раза распробовал, и мне тоже стал нравится. Когда насыпал очередную порцию увидел какойто комочек, мать твою это же кусок банана, охренеть на сколько продукт натурален. Усваивается прекрасно, с пищеварением после приема все гуд. Прот 5 баллов.
   
   2. Тестостероновый бустер: состав тоже хорош (без лишнего гамна), я почувствовал...потенция короче ваще пистец. В целом бодрее себя чувствую, не смотря на мои 100гр углей в сутки и не больше.
   
   3. Жиросжигатель «Терсо Стак»: кидаю чисто для тонуса, ибо сжигать мне уже особо нечего. Хорошо бодрит, иногда две капсулы и элеутерококк как предтрен кидаю норм, но вот проверял уже и меня немного с него подтряхивает (тремор в руках) и если кидаю позже 5ти спится плохо. Как жиросжигатель заценить не могу, но вот, что ингридиенты работают это чувствую.
   
   4. Гуарана: меня бодрит минут на 40 если целую выпить, но мой организм удивить сложно, я по три предтрена мешал)), а жену что то не взбодрило. Ну может не поняла, но говорит не чувствую. По мне гуарана годная, рабочая, состав не плохой.
   
   5. Амины: ем амины но за них ничего не могу сказать, ибо у меня еще море бцаашек и прота и, что там восстанавливает х.з. но аромат банана прикольный. Остальное еще не пробовал.
   
   В целом реально хорошая продукция, прот выше всяких похвал, остальное тоже хорошо!!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Это сообщение на форуме
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Следующее сообщение:
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру