Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.
Поиск по форумам
Всего 8 страниц << < 4 5 6 7 8 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

29.10.14 20:16Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас. (первое сообщение топика)#76

Alex1
   Когда то я сделал сильную ошибку и до сих пор сожалею... Я слишком был глуп и купился на «набирай массу а потом подсушись». Я думал что снятие жира будет более простым... Пока нет.
   
   Мне почти 31 лет. Приоритеты поменялись. Я смиряюсь с выводом что много новой мышечной массы наверное натурально не достигну. Наверное и не стоит. Решил я подсушится чтобы лучше выглядеть, и потом больше уделять тяжелым весам по сравнению с весом тела.
   
   Я стал каждый другой день голодать 24 часа а в другой день тренироваться. Уже 8 дней так отголодал между тренировочными днями. Аппетита все равно нет. Самая калоритная еда утром до тренировки (2000 калорий), а потом мало (наверное ~2000 калорий за оставшийся день). В обед 4 куриных ножек и зеленый салат, вечером 5 тюфтели или ножки + зеленый салат. Где то 90% углей я ем на завтрак. Потом углей мизер. Представьте, вес почти не снижается хотя за неделю я сьедал где то на 11,200 меньше калорий. Талия от 91 см до 87.6 см упала, а сейчас поднялась до 89см. Прогресс медленный. Сегодня я уменьшил завтрак почти вдвое. Становая тяга норм, сегодня поднял 188.6 кг, а сам вешу вокруг 85-86 кг. Наверное надо урезать завтрак вдвое, как сегодня утром, продолжать 24 часовые голодовки, и посмотреть результаты через несколько недель.
   
   Я не думал что так будет тяжело. Теперь я с отврашением смотрю на все инструкции новичкам («ешьте 6000 калорий в день и не тренируйтесь более 3х раз в неделю !»). Как по мне, это рецепт на ожирение сейчас, и к тенденции на ожирение через 10-20 лет. Нечего говорить о перегрузке пищеварительных органов организма. Смотрите к чему на западе приводит "нарашивание массы".
    до и после 1
    до и после 2
   
   Надо было мне очень медлено расти с минимум жира а не есть 3,000-4,000 калорий тренируясь 5 раз в неделю. (сейчас тренируюсь через день). Сам когда то попался в такой максимализм.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -4

01.01.15 22:39Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#77

Alex1
   С Новым Годом! Мое фото в первый день 2015. После 40 дней 24 часовых голодовок. Зря я много соли ем. Я до сих пор жиртрест.
   
   

   
   
Побил свой рекорд в приседе с моими больными коленями!!!!

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

01.01.15 23:13Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#78

Макс
(Санкт-Петербург)
   Алекс, не спорю, для 31-летнего мужчины Вы выглядите очень неплохо. А ведь многие в Вашем возрасте выглядят как мешки с дерьмом. Вы выглядите, как человек следящий за собой в плане занятий физкультурой, но не более, уж не обижайтесь, пожалуйста.
   
   P.S. А каков Ваш новый рекорд в приседаниях, поделитесь, пожалуйста?
   
   P.P.S. Считать себя жиртрестом при вполне подтянутом сложении - прямой путь в анорексички со всеми вытекающими последствиями... Не увлекайтесь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

02.01.15 00:06Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#79

Alex1
   Слабые приседы всего... 106кгх6 это когда я легче и после всех голодовок. Конечно если я "набирал бы массу" в стиле ГОМАД то я бы поднимал больше. Но сейчас, учитывая все, моя талия важнее.
   
   У меня плохие колени и какойто промежуток времени я их не делал (делал жим ногами).
   
   Конечно супер выглядеть я никогда не буду. Я не собираюсь использовать АС. Современые журналы с фотошопом, где качок побритый и намазаный, с супер генетически одаренными качками на АС и конечно поставили стандарты на такой уровень что 99% будут всегда "дрыщами".
   
   Кстати при другом освещение я выгляжу менее жирным. Но как вы видете снимал я сам на скорую.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.01.15 00:33Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#80

Макс
(Санкт-Петербург)
   Алекс, Вы опять называете себя жирным, я боюсь представить, что тогда можно сказать про меня - у меня кубики не видны - по Вашей шкале определения жира - я наиупитанейший бройлер на заклание и мне вообще стоит бросить железо и два года бегать при моем весе в 85 и росте 177 ))
   
   Если у Вас больные колени и вы бережете талию - зачем приседаете? При условии, конечно, что вы приседаете по-полной. Ведь если Вы не стремитесь построить экстремальную (назову так) мышечную массу, можно делать другие упражнения...
   
   Хотя лично я сторонник той точки зрения, что приседать необходимо, особенно, если Вы не планируете использовать, как Вы пишете, АС...
   
   P.S. Сорри, если упустил, а что такое набор массы в стиле ГОМАД?? Объясните, плз, или скиньте ссылку, где почитать.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.01.15 00:46Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#81

Alex1
   Приседы: Посмотрю если ноги лучше будут расти чем от жима. Также мне нравится что больше мыщц работает. Буду следить за самочувствием колен.
   
   ГОМАД - с английского "Галон молока в день". Пить 4 литра молока + обычные блюда (я слышал 4 разовое питание). Кстати "молоко и приседы" это не новая идея. И когда то я попался на похожую вещь (есть 6 раз в день тяжело, а пить можно). Такая програма + "начинающая сила" производит те шедевры фотки которых я поместил в первый пост этого треда. Ага, и потом мне отбило охоту ходит в зал лет на 10...

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.01.15 00:54Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#82

Макс
(Санкт-Петербург)
   Алекс, Вы приводите в пример крайности. 4 литра молока это уже 2000 Ккал. Тут все-таки не форум сумоистов)) Мы же не к этому стремимся
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.01.15 00:56Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#83

Alex1
   А вы прикиньте, есть такие методики для начинающих. И когда то я делал что то похожее. Сейчас сожалею. Я не эктоморф в плане метаболизма.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.01.15 01:07Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#84

Макс
(Санкт-Петербург)
   Верю. Есть и круче методики. Честное слово, я уверен, что все они взяты из muscle & fitness - это еще те веселые картинки. Но Вы же занимаетесь пропагандой абсолютно противоположной точки зрения - лично у меня возникает ощущение, что это одни и те же грабли.
   
   Да даже дело не в этом. Дело в том, что люди, собравшиеся здесь, стремятся достигнуть другого идеала телосложения, мощного, амбального, билдерского... я, например, именно поэтому и пришел на этот сайт, так как разделяю эти интересы. никак не хочу Вас обидеть, но Ваша дискуссия с выступающими спортсменами насчет правильности питания и построения идеального тела, выглядит так, как если бы вы на собрании суровых работяг-металлургов где-нибудь в Челябинске, вышли бы на трибуну и сказали бы всем, что Вы - гей. Примерно так. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто это так выглядит со стороны. Все ИМХО, не более того.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

02.01.15 01:15Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#85

Alex1
   В этом треде я интерисуюсь такой идеей: может лучше медлено нарастать вес (максимум мышци и минимум жир) а не стараться есть >4,000 калорий становится толстым и потом это сжигать. Моя ошибка.
   
   Кстати, я не утверждаю что моя "диета" самая лучшая. Интересный эксперимент. Мои мышци (да, не большие) не сжигаются если не ел 24 часа.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

04.01.15 06:30Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#86


тяж
   Мда зеркало не врет, выглядишь печально,тренировками с железом и не пахнет,продолжай тиоретить
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -0

04.01.15 16:18Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#87

Alex1
   Современая медия исказила понимание как мужик должен выглядеть. Без АС, бритья, намазаца, да и фотошопа, и т.д. человек конечно не будет и рядом стоять с теми.
   
   Про тренировки. Не понял. Я натурально весил где то 63-68 кг в более худшей форме. Та фотка (~77кг) это самая лучшая форма в которой я был.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -3

12.01.15 14:58Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#88


Muradov Halid

(Алмата)
   Смотрю читаю думаю кто прав а кто глупец? Алекс 1500 2000 калорий в день я сьедаю 6 8 приемами пищи могу при желании 1000 кал съесть 8 приемами. При этом не чувствовать голода. Зачем нужны голодовки и вская хрень как трёх разовое питание. Если можно организму давать сколько ему нужно для жизни. И в добавок физ упр и сгонка жира обеспечена. Что в этом сложного? Зачем голодать желудок портить когда я могу кушать каждые три часа мелкими порциями пить много волы наслаждаться едой и не толстеть. И добавив физ упр худеть?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

12.01.15 15:10Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#89


Muradov Halid

(Алмата)
   Не знаю может я в чем-то не прав но питаться часто и малыми порциями на мой взгляд лучшее средство по сгонке жира если соблюдать норму каллорий. Так же частое питание с повышенным белком это 2 грамма на 1 кг тела. Помогает мышцы накачать нарастить построить называйте как хотите. Но это все помогает.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

13.01.15 18:31Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#90

Alex1
   Мне не удобно есть так часто. Далее. Я еле наедаюсь большими порциями, нечего говорить о маленьких. Зачем жить в кухне или носить с собой рюкзак с едой? Жизнь не ограничевается частым приемом пищи.

тело это тлен и прах.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -3

13.01.15 19:07Re: Набор массы, моя огромная ошибка. Сожалею сейчас.#91

byzov
(Красноярский край)
   По тому и не наедаешься, что большими, попробовать нужно так, как рекомендуют, а после сравнивать, хотя, судя по всему это бесполезно... зачем, да почему... Жизнь вообще не ограничивается ББ, может дизайном, или ещё чем заняться? Или книжки начать писать, времени-то свободного полно
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +3 -0

Всего 8 страниц << < 4 5 6 7 8 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Диета, набор массы, нужна помощь...
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Как можно сжечь жир в облости живота? >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру