Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Поиск по форумам
Всего 7 страниц << < 4 5 6 7 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

03.04.13 22:56Наш спортпит, оказывается, лучше западного! (первое сообщение топика)#76


Амбал

(интернет)
   Уважаемые друзья!
   
   Хотите расценивайте это как рекламу, хотите примите к сведению как факт. В России появился производитель спортивного питания, выпускающий относительно недорогие продукты, качество которых (как эффект от применения так и безопасность) выше многих западных аналогов, которые обсуждаются здесь и в большом количестве продаются в интернет-магазинах. Я говорю о продукции компании ХардБоди, выпускающей спортивное питание под маркой Hb (HardBody), которая недавно стала нашим новым спонсором.
   Почему это питание зачастую работает лучше западного?
   Во-первых, качественные компоненты, прошедшие тщательный контроль и правильную обработку.
   Во-вторых, "умная" рецептура. В спортивном питании важно не только процентное содержание полезного вещества в продукте, но и его усваиваемость. Продукты ХардБоди наряду с основными действующими веществами содержат компоненты, повышающие их усваиваемость.
   В-третьих, современные технологии и производственное оборудование.
   В-четвертых, по результатам лабораторных тестов западная продукция по факту часто не соответствует тому, что заявлено на её упаковке. Выявляются серьёзные отклонения в содержании полезных активных веществ, в качестве компонентов, в соблюдении технологии. А продукция ХардБоди - это честное спортивное питание. Вы покупаете продукт именно того состава и свойств, которые заявлены на упаковке.
   Продукция проходит тщательные лабораторные испытания и сертификационную проверку.
   
   Почему это питание безопаснее?
   Потому что ХардБоди - единственная компания в мире, которая не использует: консерванты, загустители, сахара, аспартам при производстве белковых смесей. И единственная компания, которая использует 100 % натуральные вкусовые добавки в виде сублимированных фруктов, шоколада и ванили.
   Кстати, используемые многими западными производителями спортивного питания консерванты и загустители задерживают воду в организме, а также могут спровоцировать нарушение обмена веществ и даже рак.
   
   Вся продукция ХардБоди проходит сертификационную проверку на предмет соответствия российским и мировым стандартам. Качество этой продукции гарантировано. Каждый продукт проверяется на наличие запрещенных веществ, и имеет антидопинговые свидетельства. Непревзойденное качество подтверждено спортсменами.
   
   Узнать подробности о спортивном питании от ХардБоди и заказать её (как оптом, так и в розницу) можно на сайте компании hard-body.ru
   
   Будем рады услышать Ваше мнение об этой продукции и отзывы о её использовании.
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

26.08.14 18:29Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#77

Дмитрий Тарасов
   Я не говорю о предсоревновательной сушке, но за эти три недели талия ушла на 6ть см. а еще через неделю я слил до 103кг и талию еще на 2см. Сейчас держу эти параметры. И визуально я очень изменился за эти три недели. Так, что это я к тому, что можно добиться заметных изменений фигуры за 3недели.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

01.02.15 17:47Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#78

Дмитрий Тарасов
   Хотел бы отписать по спортпиту от данной фирмы. Пишу как есть, без приукрас и излишних расхваливаний!
   
   1. Протеин: сначала не понял глоток (епт он же не сладкий), ну сначала не нравки на вкус. Посмотрел состав, лишнего гавнища и подсластителей нет, думаю «состав охэренный, вкус и потерпеть можно». Поставил на полку, на потом. Тут решил жене дать попробовать (она у меня не сладкоешка), ей вкус очень понравился, я тоже приложился и со второго раза распробовал, и мне тоже стал нравится. Когда насыпал очередную порцию увидел какойто комочек, мать твою это же кусок банана, охренеть на сколько продукт натурален. Усваивается прекрасно, с пищеварением после приема все гуд. Прот 5 баллов.
   
   2. Тестостероновый бустер: состав тоже хорош (без лишнего гамна), я почувствовал...потенция короче ваще пистец. В целом бодрее себя чувствую, не смотря на мои 100гр углей в сутки и не больше.
   
   3. Жиросжигатель «Терсо Стак»: кидаю чисто для тонуса, ибо сжигать мне уже особо нечего. Хорошо бодрит, иногда две капсулы и элеутерококк как предтрен кидаю норм, но вот проверял уже и меня немного с него подтряхивает (тремор в руках) и если кидаю позже 5ти спится плохо. Как жиросжигатель заценить не могу, но вот, что ингридиенты работают это чувствую.
   
   4. Гуарана: меня бодрит минут на 40 если целую выпить, но мой организм удивить сложно, я по три предтрена мешал)), а жену что то не взбодрило. Ну может не поняла, но говорит не чувствую. По мне гуарана годная, рабочая, состав не плохой.
   
   5. Амины: ем амины но за них ничего не могу сказать, ибо у меня еще море бцаашек и прота и, что там восстанавливает х.з. но аромат банана прикольный. Остальное еще не пробовал.
   
   В целом реально хорошая продукция, прот выше всяких похвал, остальное тоже хорошо!!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -0

02.02.15 10:51Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#79


Бу

(Петроград)
   
   Цитата, Дмитрий 13 (01.02.15 17:47)
    сначала не понял глоток (епт он же не сладкий), ну сначала не нравки на вкус. Посмотрел состав, лишнего гавнища и подсластителей нет, думаю «состав охэренный, вкус и потерпеть можно». Поставил на полку, на потом. Тут решил жене дать попробовать (она у меня не сладкоешка), ей вкус очень понравился, я тоже приложился и со второго раза распробовал, и мне тоже стал нравится. Когда насыпал очередную порцию увидел какойто комочек, мать твою это же кусок банана, охренеть на сколько продукт натурален.

   
   Плюсую. В ушедшем году взял себе банку персикового протеина, попробовав чуть не обалдел, прот совсем не сладкий, внутри плавает какая-то байда, ощущение будто пьешь сок с мякотью. После глотка отставил, такое резкое неприятие вызвало. Думаю, приехали, спасибо Амбалу, повелся на рекламу "нашего" продукта. Только потом, через неделю, после трени добрался опять до банки, делать нечего, бабки отданы, надо допивать. Выпил один шейк, распробовал, с тех пор все другие проты по вкусу кажутся редкостным Г. Оказалось та самая байда это много кусочков персика, которые и дают сладкий приятный вкус и ощущение густоты прота. Когда привыкаешь что прот это обычная подсахареная водичка, с ходу трудно врубиться, в чем фишка хардовского.
   Короче рекомендую брать и пробовать, себе буду брать еще, в том числе исходя из последних событий с рублем и просто конскими ценами на все вкусняшки. ХБ теперь и по цене весьма выгодно отличается от большинства предлагаемого. Не буду орать, что это самое лучшее на свете, но альтернатива очень крепкая.
   Фотка чтобы не прослыть фантазером.
   
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

02.02.15 13:15Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#80


тяж
   А фотка бицепса будет?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

02.02.15 18:07Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#81


ТРОЛЬ
   А по ценнику он как?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

02.02.15 19:30Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#82

Дмитрий Тарасов
   Здесь на сайте в левом нижнем углу можно перейти на сайт Харда, там все цены. Но в связи с последними скачками валюты, очень годные ценники.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

03.02.15 06:54Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#83


ТРОЛЬ
   Понятно, спасибо
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.02.15 08:58Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#84

V
   Брат пробовал, сказал что качество на отлично! Поскольку он спец в этих делах, тоже закажу, оценю качество)

0
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

06.02.15 00:24Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#85


Фитный

(Подмосковье)
   Диман, ты что ли контракт подписал?

Сила есть, рельефа надо!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0

07.02.15 14:12Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#86


artsander

(Киев)
   Заинтриговали) Когда он появится на рынке Украины?

спортивное питание
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

04.04.15 21:11Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#87

D Stefano
   Есть желание попробовать:))Может в конкурсе повезет
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

05.04.15 14:05Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#88

Дмитрий Тарасов
   Фитный, да я бы не против...)) Но, мне пока предложить в замен нечего, выступаю мало званий громких не имею, будем работать над этим. Д Стефано, не нужно расчитывать на везение, нужно активнее учавствовать в жизни сайта и тогда...Да воздастся вам по заслугам))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.05.15 15:38Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#89


theSnowwhite

(MSK)
   Вчера попробовала банановый супервэй и обалдела... приятно неожиданно и нереально вкусно) раньше пила только ON, однако же теперь мой выбор однозначен - влюбилась просто! Буду брать еще. Когда аминки доем, попробую тоже хардовские) надеюсь они меня не разочаруют
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

14.09.15 20:23Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#90


VictorS

(Новосибирск)
   PureProtein заметно подтягивает качество! С каждой партией все лучше и лучше (как по мне).
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1

15.09.15 01:26Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!#91


тяж
   А в чем это выражается?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 7 страниц << < 4 5 6 7 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Новичок + Weider 4000 mega mass
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Низкокалорийная диета >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру