Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Чистка
Поиск по форумам
Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

18.07.12 06:21Чистка (первое сообщение топика)#16

V
   Тайперинг - первым делом при действительно ужасающих результатах анализов необходимо правильно выйти из цикла приёма стероидов. Если же вы не находитесь на курсе приёма стероидов, возьмите всю информацию, представленную ниже себе на заметку, возможно в будущем она вам пригодиться. В случае средних результатов анализов, не обрывайте свой цикл, закончите его согласно плану, а уже затем беритесь за процесс чистки.
   Бодибилдинг - это далеко не школа и не сказка, здесь вам не удасться попросту стереть все неудачные результаты и начать заново. Уже при первом вмешательстве в эндокринную систему, натыкаешься на мысль, что любые последующие манипуляции с использованием гормонов необходимо производить намного расторопнее. Ну, это в случае, если вам не наплевать на ваше здоровье. Ведь по каким-то причинам никому не приходит в голову идея, начать своё знакомство с допингом с инсулина в дозировке 100 единиц.
   Я не спорю, такие дозировк применяються в бодибилдинге, но так называемая загрузка по Борресену - это удел истинных чемпионов и профессионалов, а не зелёных атлетов. для остальных же мир фармакологии являеться, сравни поездке на маунтин-байке, очень непредсказуемо, а результаты удаёться предугадывать лишь с опытом. Поэтому не стоит сразу же бросаться с головой в омут, да и выпрыгивать с него не спешите. Атлет должен понимать, что из курса приёма или цикла содержащего действительно серьёзные препараты необходимо выходить очень и очень аккуратно. А так называемые техники обрыва, когда курс прекращаеться моментально, пусть остануться для тех, кто о них пишет!
   Моё мнение по этому вопросу однозначно, не стоит спешить, лучше всего начать выход из цикла с долго действующих препаратов, затем спустя несколько недель переключиться на препараты быстрого действия, а в конце воспользоваться помощью кломида и подобных ему препаратов.По окончанию тайперинга следует прибегнуть к так называемой чистке организма. Чистка проводиться чтобы очистить организм от скопившихся за долгое время употребления стероидов метаболитов. И как следствие дальнейшая его подготовка к приёму последующих циклов ААС.
   Чистка - это процесс, состоящий из нескольких последовательно выполняемых действий.Данные манипуляции могут комуто показаться странными, поэтому скажу сразу я не кому не навязываю своего мнения, я просто делюсь опытом. Если ктото найдёт мои советы полезными для себя, это будет очень хорошо!
   Раздельное питание- первый этап процесса очистки "раздельное питание". Начать данный этап необходимо сразу же после окончания тайперинга и продолжать до окончания чистки.Что значит раздельное питание - это значит, что вам необходимо разместить или разделить по времени приёмы пищи, включающие в себя углеводы и белки.
   Причин для начала раздельного питания несколько, во-первых, о его полезности для здоровья в последнее время трубят все и вся. Но мы-то с вами знали об этом ой как давно. Во-вторых ферменты необходимые нашему организму для востанавления и содержащиеся в пище имеют свойство скапливаться и вызывать процесс интоксикации, при раздельном питании о данной проблеме можно забыть. Совет от профессионала, а именно от Мити Овсянникова, старайтесь разделить своё питание, так чтобы разница между употреблением белков и углеводов равнялась 2,5-3 часам.
   Чистка кишечника - Однако одним лишь разделением пищи от скопившегося в организме метаболитов и остатков химии не избавится. Раздельное питание процесс затяжной, а нашей целью являеться полная очистка организма за сроки от 4 до 6 недель. А значит, нам необходимо провести ещё несколько процедур направленных на очистку организма. Первой процедурой станет принудительная очистка ЖКТ с помощью ускоренного курса энтеросорбентов или как ещё именнуют данный процесс - гидроколонотерапия.
   Механизм воздействия энтеросорбентов весьма прост, он заключаеться в вывидении токсинов на поверхность кишечника и в последующем их выведении с калом. Процесс по своей сути несложен, однако существуют и свои ограничения. Так врачи не советуют применять энтеросорбенты чаще, чем 3 раза за год, а длительность их приёма не должна выходить за рамки 7-10 дней.У нас на рынке лучше всего выбрать Полифепан или активированный уголь.График приминения прост, через день в первую неделю чистки, ежедневно во вторую недели и опять через день в третью.
   Чистка печени - существует несколько вариантов.Первый внутривенные инъекции Гептрала,в течении 10-50 дней. Второй способ это применение все того же Гептрала, но уже его оральной версии, по 2 - капсулы дважды в сутки, самое оно. Третий способ - это комбинирование Гептрала и препарата пдод названием Гепа-Мерц.
   Тыквеол - способ не однозначный но действенный. Заключаеться он в комбинировании голодания или диеты с ежедневными клизмами и с прогреванием печени грелкой в течении 3-4 часов, кроме того во время этой процедуры необходимо принимать смесь из свежего лимонного сока и оливкового масла. И последнее, печень после очистки также необходимо укрепить, при помощи препаратов Эссенциале, Фосфоглив, Карсила и им подобных.

0
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 15:30Re: Чистка#17


Boris Petrovich
   Epmtiness,такой вопрос.Эссенциале 600(Эссенциале Н)по инструкции принимают 3 месяца,10 дней не маловато ли будет?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 15:52Re: Чистка#18


BrutalBerry
   Да Ты прав, я просто сам привязал начало приема с отлетом, но буду принимать 3 раза в день на сколько хватит пачки. Как то пил Хепо-Мертс 30 пакетов по одно в день на пол стакана воды, вещь! Но у нас он только по строгому рецепту и он очень уж сильный его дают гаптитникам у кого АЛАТ >= 1000 единиц, не думаю что спортсменам любителям он нужен даже после трена/теста.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 15:55Re: Чистка#19


Boris Petrovich
   Мне говорили,что внутривенно "Эссенциале" очень эффективен,и вообще в иньекциях,мол лечит на "ура"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 15:59Re: Чистка#20


BrutalBerry
   Так я для профилактики из за обилие белка в питании, у меня лишь густовата кровь и креатинкиназа повышена из за приема креатина. Надо больше воды пить, но я пью когда хочется, специально не мучаю себя. После трени очень сушит, вот и пью, но тогда ночью приходится в туалет вставать :)))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 16:09Re: Чистка#21


Boris Petrovich
   Ну,кровь густовата у тебя ,это понятно от чего:))Аспирин пробовал принимать.Есть такой "аспирин-кардио" для разжижения крови.Хотя кровь неоднородна по составу,для снижения вязкости не только аспирин принимают
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 16:21Re: Чистка#22


BrutalBerry
   Как раз сегодня еще и аспирина купил. У меня иногда на погоду весной и осенью болит голова. И как раз с водичкой будим кровь разжижать :)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 16:24Re: Чистка#23


Boris Petrovich
   А с давлением как у тебя?Не секрет,что силовые тренировки вызывают повышение АД,да еще и на фоне приема АСС
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 16:31Re: Чистка#24


BrutalBerry
   Парадоксально но факт - все ОК. Когда болела и пульсировала голова, тоже думал давление, мерил, но нет все норм, немного повышенное что то вроде 70 на 120 если не ошибаюсь. Пульс нормальный и сердце быстро успокаивается. Делал кардиограмму и узи сердца, печени и почек все в норме.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

21.04.15 17:08Re: Чистка#25


Boris Petrovich
   Думаю,что стоит сосуды мозга проверить.Там тоже нарушения кровообращения бывают,отсюда и боли
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 10:11Re: Чистка#26


BrutalBerry
   Вчера сдал анализы в 18:00 и уже вечером пришел ответ в 22:00 на почту.
   
   

   
   
1. Тестостерон низкий, потому настрой такой хреновый :(
   2. Креатинкиназа и креатинин - повышены из за приема креатина до и вовремя анализов.
   3. Алат/Асат стабильно повышены, но не страшно так как Алат на печень из за обилия белков в рационе, и я совсем не пил гепопротекторы, к примеру у людей которые работают с красками и лаками Алат > 700 единиц. Асат однозначно не трактуется, может быть как сердце(у меня пульс, кардиограмма, давление и отдышка в норме, болей нет) так и травмы скелетных мышц - вот это присутствует, мышцы болят все время и везде на момент сдачи крови: икры, трицепсы, широчайшие и трапеция болели, также ныли предплечья/бицепс.
   4. Витамин Д - гугл сказал нужен очень, не о чем таком не свидетельствует, поеду в Турцию на солнце и попью витаминов побольше.
   
   В целом, на мой взгляд, что бы получить идеальную картину, нужно слезать с бешенных тренировок, урезать белки, и вообще месяца на 2 перестать тренироваться, и идти сдавать анализы при соблюдение всех ограничений по еде, питью и т.д. там много таких.
   
   Зато Спида/Хив нет, каждый раз сдаешь и каждый раз на на иголках весь, хотя и взяться ему не откуда, а страх все равно присутствует.
   Жду комментариев.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 10:28Re: Чистка#27


Дед

(Саратовская область)
   Миша Прыгунов выложил видео,где он сдавал анализы.После сдачи и результатов он всем рекомендовал не принимать АС.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 10:48Re: Чистка#28


BrutalBerry
   Это Ты к чему? Что там было?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 11:55Re: Чистка#29


spa79

(Питер)
   Ну если Мыша Прыгунов казал.......то значит так оно и есть..ютюб форева
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 12:15Re: Чистка#30


BrutalBerry
   Я себя не упокоеваю, но было бы странно при таких нагрузках и образе жизни видеть средние показатели в крови, как у мужчин по 75 кг которые лежат на диване и едят в 5-10 раз меньше белка.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.04.15 12:49Re: Чистка#31


Старый качек

(Паттайя Таиланд)
   Кто такой Михаил Прыгунов?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Нужен хороший курс для набора сухой массы
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология
Следующая тема
Кленбутерол или жиросжигатели? >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру